Поезд № 531Г Киров – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 23.06 нечет

Расписание
24 июл, Сб

Расписание поезда 531Г Киров → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс., Киров
21:49
0 км
Найти билеты
Лянгасово
22:08
2 мин
22:10
13 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Оричи
22:36
1 мин
22:37
39 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Котельнич 1
23:18
2 мин
23:20
81 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Шахунья
00:59
2 мин
01:01
204 км
20 ч 50 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:49
41 мин
04:30
423 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Суроватиха
06:05
2 мин
06:07
466 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
06:44
37 мин
07:21
499 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Шатки
08:20
21 мин
08:41
504 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Лукоянов
09:15
2 мин
09:17
505 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
11:26
30 мин
11:56
533 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
12:31
28 мин
12:59
559 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
16:03
54 мин
16:57
663 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Сердобск
18:43
2 мин
18:45
761 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
19:37
10 мин
19:47
793 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Аркадак
20:38
2 мин
20:40
834 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
21:30
27 мин
21:57
884 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Поворино
23:53
15 мин
00:08
946 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
00:57
2 мин
00:59
979 км
20 ч 52 м
Найти билеты
Таловая
01:53
2 мин
01:55
1005 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Лиски
03:27
15 мин
03:42
1063 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Евдаково
04:21
2 мин
04:23
1092 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Россошь
05:27
30 мин
05:57
1135 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Миллерово
09:22
2 мин
09:24
1231 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:22
2 мин
10:24
1295 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:49
14 мин
11:03
1315 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Зверево
11:33
2 мин
11:35
1331 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
11:55
2 мин
11:57
1345 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:26
2 мин
12:28
1358 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Новочеркасск
13:13
2 мин
13:15
1393 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
14:44
27 мин
15:11
1430 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
16:37
2 мин
16:39
1516 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Каневская
17:18
2 мин
17:20
1563 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Брюховецкая
19:06
2 мин
19:08
1591 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:52
6 мин
22:58
1672 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
00:42
42 мин
01:24
1706 км
21 ч 7 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:57
12 мин
03:09
1764 км
18 ч 52 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:49
4 мин
03:53
1777 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Лоо
04:35
4 мин
04:39
1792 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Сочи
05:10
7 мин
05:17
1800 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Хоста
05:36
2 мин
05:38
1805 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Адлер
05:49
12 мин
06:01
1811 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
06:15
1813 км
15 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 531Г Киров – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №531Г Киров – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №531Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 531Г. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 21:49 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 06:15, вся дорога составляет 56 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 831 р.
Отправление 21:49
Прибытие 06:15
Опции постельное белье
Время в пути 56 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 831 р.
  • купейного – 5 183 р.
Найти
Назад