Поезд № 531Г Киров – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 531Г Киров → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс., Киров
21:49
0 км
Найти билеты
Лянгасово
22:11
1 мин
22:12
13 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Оричи
22:35
1 мин
22:36
39 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Котельнич 1
23:18
2 мин
23:20
81 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Шахунья
00:58
2 мин
01:00
204 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:49
41 мин
04:30
423 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Суроватиха
05:36
2 мин
05:38
466 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
06:30
33 мин
07:03
499 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Шатки
07:43
2 мин
07:45
504 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Лукоянов
08:42
2 мин
08:44
505 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
11:26
30 мин
11:56
533 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
12:26
7 мин
12:33
559 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
16:19
42 мин
17:01
663 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Сердобск
18:44
2 мин
18:46
761 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
19:37
10 мин
19:47
793 км
21 ч 48 м
Найти билеты
Аркадак
20:38
2 мин
20:40
834 км
22 ч 49 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
21:29
27 мин
21:56
884 км
23 ч 40 м
Найти билеты
Поворино
23:53
15 мин
00:08
946 км
26 ч 4 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
00:57
2 мин
00:59
979 км
27 ч 8 м
Найти билеты
Таловая
01:53
2 мин
01:55
1005 км
28 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
03:33
24 мин
03:57
1063 км
29 ч 44 м
Найти билеты
Евдаково
04:36
2 мин
04:38
1092 км
30 ч 47 м
Найти билеты
Россошь
05:47
38 мин
06:25
1135 км
31 ч 58 м
Найти билеты
Миллерово
09:26
2 мин
09:28
1231 км
35 ч 37 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:22
3 мин
10:25
1295 км
36 ч 33 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:48
29 мин
11:17
1315 км
36 ч 59 м
Найти билеты
Зверево
11:43
2 мин
11:45
1331 км
37 ч 54 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
12:04
2 мин
12:06
1345 км
38 ч 15 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:36
2 мин
12:38
1358 км
38 ч 47 м
Найти билеты
Новочеркасск
13:19
2 мин
13:21
1393 км
39 ч 30 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
14:44
45 мин
15:29
1430 км
40 ч 55 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
17:02
2 мин
17:04
1515 км
43 ч 13 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
17:02
2 мин
17:04
1516 км
43 ч 13 м
Найти билеты
Каневская
17:42
2 мин
17:44
1563 км
43 ч 53 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:14
2 мин
18:16
1591 км
44 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:10
5 мин
22:15
1672 км
48 ч 21 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
00:55
35 мин
01:30
1706 км
51 ч 6 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
03:05
7 мин
03:12
1764 км
53 ч 16 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:55
5 мин
04:00
1777 км
54 ч 6 м
Найти билеты
Лоо
04:50
5 мин
04:55
1792 км
55 ч 1 м
Найти билеты
Сочи
05:18
10 мин
05:28
1800 км
55 ч 29 м
Найти билеты
Хоста
05:46
2 мин
05:48
1805 км
55 ч 57 м
Найти билеты
Адлер
05:59
1811 км
56 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 531Г Киров – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №531Г Киров – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №531Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 531Г. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 21:49 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:59, вся дорога составляет 56 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Первомайская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 512 р.
Отправление 21:49
Прибытие 05:59
Опции постельное белье
Время в пути 56 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 698 р.
  • купейного – 3 512 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад