Билеты обратно: Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 3582 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 1693 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 23 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 11 ч 32 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:50 - 01:08
Новочеркасск
01:57 - 01:59
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:13 - 03:15
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:03 - 04:17
Каменская
04:45 - 04:47
Миллерово
05:38 - 05:40
Россошь
08:04 - 08:19
Лиски
10:35 - 10:40
Придача
12:28 - 12:33
Липецк
15:52 - 15:57
Елец
17:18 - 17:49
Ефремов
19:25 - 19:27
Узловая-1
21:19 - 21:23
Тула (Московский вокзал)
22:20 - 22:59
Тарусская
23:49 - 00:06
Москва восточная
01:53 - 02:13
Тверь
05:54 - 05:55
Вышний волочёк
08:13 - 08:14
Бологое
08:45 - 09:14
Окуловка
10:02 - 10:03
Малая вишера
10:51 - 10:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:40
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:17
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 10 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:42 - 02:00
Новочеркасск
02:59 - 03:01
Шахтная
03:37 - 03:39
Сулин
04:09 - 04:11
Зверево
04:32 - 04:34
Лихая
05:01 - 05:25
Каменская
05:49 - 05:51
Миллерово
06:53 - 06:55
Россошь
09:23 - 09:53
Лиски
11:41 - 11:44
Придача
13:58 - 14:02
Липецк
16:39 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:36 - 22:40
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:15
Москва восточная
02:46 - 03:03
Тверь
05:57 - 05:59
Вышний волочёк
08:30 - 08:31
Бологое
09:03 - 09:15
Окуловка
10:02 - 10:03
Малая вишера
11:20 - 11:21
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:17
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:43
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 48 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:44 - 04:04
Лихая
06:58 - 07:30
Каменская
07:57 - 07:59
Россошь
11:06 - 11:10
Лиски
12:41 - 12:45
Воронеж-1
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань-2
20:54 - 21:15
Тверь
02:21 - 02:24
Вышний волочёк
03:30 - 03:31
Бологое
04:00 - 04:12
Окуловка
04:51 - 04:52
Малая вишера
05:50 - 05:52
Чудово-Московское
06:17 - 06:18
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
07:43
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:40
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:48 - 04:05
Лихая
06:58 - 07:30
Каменская
07:57 - 07:59
Россошь
11:05 - 11:10
Лиски
12:40 - 12:45
Воронеж-1
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань-2
20:44 - 20:56
Тверь
03:10 - 03:12
Вышний волочёк
04:14 - 04:15
Бологое
04:45 - 04:46
Окуловка
05:25 - 05:26
Малая вишера
06:07 - 06:08
Волховстрой 1
08:38 - 08:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:40
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:42
Ростов-на-Дону
Первомайская
21:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 46 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
10:01 - 10:42
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:53 - 12:55
Лихая
14:08 - 14:21
Каменская
14:48 - 14:50
Миллерово
15:45 - 15:47
Россошь
18:34 - 19:04
Лиски
21:03 - 21:10
Придача
22:18 - 22:21
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:16
Москва восточная
11:50 - 12:07
Тверь
15:35 - 15:37
Спирово
16:29 - 16:30
Бологое
17:17 - 17:42
Окуловка
18:30 - 18:31
Малая вишера
19:43 - 19:44
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:42
Ростов-на-Дону
Первомайская
21:42
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 12 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
10:01 - 10:42
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:53 - 12:55
Лихая
14:08 - 14:21
Каменская
14:48 - 14:50
Миллерово
15:45 - 15:47
Россошь
18:34 - 19:04
Лиски
20:45 - 21:21
Придача
22:29 - 22:32
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:16
Москва восточная
11:50 - 12:07
Тверь
15:32 - 15:34
Спирово
16:53 - 16:54
Бологое
17:42 - 18:21
Окуловка
19:07 - 19:08
Малая вишера
19:59 - 20:00
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:42
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 10 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:58 - 13:00
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
17:57 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва восточная
11:07 - 11:26
Тверь
14:24 - 14:25
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
16:35 - 16:36
Малая вишера
18:58 - 19:00
Чудово-Московское
19:33 - 19:37
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:05
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 12 ч 19 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:58 - 13:00
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
17:57 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва восточная
11:07 - 11:26
Тверь
14:24 - 14:25
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
16:35 - 16:36
Малая вишера
18:58 - 19:00
Чудово-Московское
19:33 - 19:37
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:05
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:30
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
дч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:46 - 22:48
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
03:00 - 03:04
Воронеж-1
04:55 - 05:39
Липецк
08:01 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва восточная
18:08 - 18:23
Тверь
21:30 - 21:31
Вышний волочёк
23:46 - 23:47
Бологое
00:19 - 01:07
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
06:30
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 10 ч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:43 - 22:45
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
02:55 - 03:00
Воронеж-1
04:55 - 05:35
Липецк
08:01 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва восточная
18:08 - 18:23
Тверь
21:39 - 21:42
Вышний волочёк
23:46 - 23:47
Бологое
00:19 - 01:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
04:20
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва восточная
19:15 - 19:30
Тверь
23:49 - 23:50
Вышний волочёк
01:00 - 01:01
Бологое
01:31 - 01:42
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 10 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва восточная
19:15 - 19:30
Тверь
23:49 - 23:50
Вышний волочёк
01:00 - 01:01
Бологое
01:30 - 01:49
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:44 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва восточная
19:15 - 19:30
Тверь
23:49 - 23:50
Вышний волочёк
01:00 - 01:01
Бологое
01:30 - 01:49
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:51
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
д 16 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
05:20 - 05:35
Лиски
07:20 - 08:15
Острогожск
08:59 - 09:01
Алексеевка
09:36 - 09:38
Волоконовка
11:49 - 11:51
Новый оскол
12:21 - 12:23
Чернянка
12:45 - 12:47
Старый оскол
13:34 - 14:11
Ржава
16:08 - 16:48
Курск
17:55 - 18:09
Малоархангельск
19:01 - 19:15
Орёл
20:13 - 20:23
Тула (Московский вокзал)
22:37 - 23:10
Бологое
05:30 - 05:42
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:51
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 12 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Придача
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва восточная
23:07 - 23:27
Тверь
02:05 - 02:08
Бологое
03:43 - 03:55
Окуловка
04:40 - 04:41
Малая вишера
05:41 - 05:42
Чудово-Московское
07:45 - 07:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:36
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:41
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 40 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:31 - 23:49
Новочеркасск
00:40 - 00:42
Шахтная
01:20 - 01:22
Сулин
01:50 - 01:52
Зверево
02:13 - 02:15
Лихая
02:39 - 02:54
Каменская
03:20 - 03:22
Миллерово
04:16 - 04:18
Россошь
06:49 - 07:04
Подгорное
07:34 - 07:36
Евдаково
08:22 - 08:24
Лиски
09:08 - 09:15
Придача
11:33 - 11:37
Грязи-Воронежские
14:11 - 14:14
Мичуринск-Уральский
15:19 - 16:00
Рязань-2
18:35 - 19:03
Тверь
01:11 - 01:12
Вышний волочёк
02:27 - 02:29
Бологое
02:58 - 03:12
Окуловка
04:00 - 04:01
Малая вишера
04:49 - 04:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:41
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

266С
1411 р.
279С
4021 р.
122С
4808 р.
246С
4864 р.
480Й
4890 р.
598С
5112 р.
259С
5247 р.
049Ч
6348 р.
135С
6779 р.
480Й
7459 р.
036С
26854 р.
266С
2434 р.
279С
3094 р.
228А
3917 р.
291Э
5048 р.
122С
5123 р.
049Ч
5136 р.
246С
6129 р.
480Й
6236 р.
135С
6696 р.
036С
7180 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3268 р.
2179 р.
726 р.
3232 р.
Янв
3282 р.
Фев
3332 р.
Мар
3382 р.
Апр
3432 р.
Май
3482 р.
Июн
3532 р.
Июл
3582 р.
Авг
3532 р.
Сен
3482 р.
Окт
3432 р.
Ноя
3382 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.