Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 177Э Нерюнгри — Новосибирск

Поезд № 177Э Нерюнгри — Новосибирск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 177Э Нерюнгри — Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:57 13:15 86ч 18 м 75 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 177Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 177Э Нерюнгри Новосибирск

Купить билет на поезд №177Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №177Э Нерюнгри — Новосибирск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 177Э Нерюнгри → Новосибирск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нерюнгри пассажирская 22:57 0 км Найти билеты
Беркакит 23:11 3 мин 23:14 8 км 0 ч 14 м Найти билеты
Оборчо 23:36 1 мин 23:37 23 км 0 ч 39 м Найти билеты
Окурдан 00:08 1 мин 00:09 46 км 1 ч 11 м Найти билеты
Золотинка 00:30 1 мин 00:31 52 км 1 ч 33 м Найти билеты
Аям 00:58 1 мин 00:59 66 км 2 ч 1 м Найти билеты
Нагорная якутская 01:26 1 мин 01:27 82 км 2 ч 29 м Найти билеты
Якутский 01:44 1 мин 01:45 90 км 2 ч 47 м Найти билеты
Рихард зорге 02:05 1 мин 02:06 101 км 3 ч 8 м Найти билеты
Могот 02:31 1 мин 02:32 116 км 3 ч 34 м Найти билеты
Гилюй 03:03 1 мин 03:04 140 км 4 ч 6 м Найти билеты
Бестужево 03:24 1 мин 03:25 155 км 4 ч 27 м Найти билеты
Тында 03:58 221 мин 07:39 167 км 5 ч 1 м Найти билеты
Сети 08:10 2 мин 08:12 181 км 9 ч 13 м Найти билеты
Беленькая 08:48 2 мин 08:50 199 км 9 ч 51 м Найти билеты
Аносовская 09:55 1 мин 09:56 230 км 10 ч 58 м Найти билеты
Пурикан 10:15 1 мин 10:16 239 км 11 ч 18 м Найти билеты
Муртыгит 10:38 1 мин 10:39 253 км 11 ч 41 м Найти билеты
Штурм 11:22 1 мин 11:23 274 км 12 ч 25 м Найти билеты
Сковородино 12:24 30 мин 12:54 300 км 13 ч 27 м Найти билеты
Уруша 14:41 2 мин 14:43 312 км 15 ч 44 м Найти билеты
Ерофей павлович 16:31 2 мин 16:33 348 км 17 ч 34 м Найти билеты
Амазар 18:22 18 мин 18:40 395 км 19 ч 25 м Найти билеты
Могоча 20:15 15 мин 20:30 452 км 21 ч 18 м Найти билеты
Зилово 00:55 2 мин 00:57 611 км 25 ч 58 м Найти билеты
Жирекен 01:38 2 мин 01:40 641 км 26 ч 41 м Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск 02:35 30 мин 03:05 677 км 27 ч 38 м Найти билеты
Куэнга 04:12 2 мин 04:14 712 км 29 ч 15 м Найти билеты
Приисковая 04:52 2 мин 04:54 744 км 29 ч 55 м Найти билеты
Шилка-Пасс. 05:40 2 мин 05:42 775 км 30 ч 43 м Найти билеты
Солнцевая 06:21 2 мин 06:23 801 км 31 ч 24 м Найти билеты
Карымская 08:23 18 мин 08:41 876 км 33 ч 26 м Найти билеты
Дарасун 09:18 2 мин 09:20 892 км 34 ч 21 м Найти билеты
Чита-2 10:37 38 мин 11:15 892 км 35 ч 40 м Найти билеты
Харагун 15:01 2 мин 15:03 1048 км 40 ч 4 м Найти билеты
Хушенга 15:25 2 мин 15:27 1070 км 40 ч 28 м Найти билеты
Хилок 16:02 15 мин 16:17 1101 км 41 ч 5 м Найти билеты
Бада 17:15 2 мин 17:17 1131 км 42 ч 18 м Найти билеты
Новопавловка 18:11 2 мин 18:13 1179 км 43 ч 14 м Найти билеты
Петровский завод 19:05 3 мин 19:08 1194 км 44 ч 8 м Найти билеты
Горхон 19:46 2 мин 19:48 1194 км 44 ч 49 м Найти билеты
Заиграево 20:33 5 мин 20:38 1194 км 45 ч 36 м Найти билеты
Заудинский 21:18 1 мин 21:19 1228 км 46 ч 21 м Найти билеты
Улан-Удэ 21:33 25 мин 21:58 1232 км 46 ч 36 м Найти билеты
Таловка 22:52 1 мин 22:53 1242 км 47 ч 55 м Найти билеты
Селенга 23:11 2 мин 23:13 1263 км 48 ч 14 м Найти билеты
Мысовая 00:24 2 мин 00:26 1340 км 49 ч 27 м Найти билеты
Байкальск 02:29 2 мин 02:31 1449 км 51 ч 32 м Найти билеты
Слюдянка-1 03:21 2 мин 03:23 1470 км 52 ч 24 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 05:48 29 мин 06:17 1470 км 54 ч 51 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 06:30 2 мин 06:32 1470 км 55 ч 33 м Найти билеты
Ангарск 07:12 3 мин 07:15 1470 км 56 ч 15 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 07:40 2 мин 07:42 1470 км 56 ч 43 м Найти билеты
Черемхово 08:45 2 мин 08:47 1470 км 57 ч 48 м Найти билеты
Кутулик 09:16 2 мин 09:18 1470 км 58 ч 19 м Найти билеты
Залари 09:53 2 мин 09:55 1470 км 58 ч 56 м Найти билеты
Зима 10:49 30 мин 11:19 1470 км 59 ч 52 м Найти билеты
Куйтун 12:14 2 мин 12:16 1480 км 61 ч 17 м Найти билеты
Тулун 13:28 2 мин 13:30 1529 км 62 ч 31 м Найти билеты
Нижнеудинск 15:08 13 мин 15:21 1611 км 64 ч 11 м Найти билеты
Алзамай 16:44 2 мин 16:46 1612 км 65 ч 47 м Найти билеты
Тайшет 17:52 5 мин 17:57 1642 км 66 ч 55 м Найти билеты
Решоты 18:55 1 мин 18:56 1684 км 67 ч 58 м Найти билеты
Иланская 20:16 22 мин 20:38 1750 км 69 ч 19 м Найти билеты
Канск-Енисейский 21:09 2 мин 21:11 1773 км 70 ч 12 м Найти билеты
Заозерная 22:18 1 мин 22:19 1840 км 71 ч 21 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 00:50 42 мин 01:32 1951 км 73 ч 53 м Найти билеты
Ачинск-1 04:28 3 мин 04:31 2081 км 77 ч 31 м Найти билеты
Боготол 05:25 2 мин 05:27 2142 км 78 ч 28 м Найти билеты
Мариинск 07:29 26 мин 07:55 2248 км 80 ч 32 м Найти билеты
Анжерская 09:30 2 мин 09:32 2353 км 82 ч 33 м Найти билеты
Тайга-1 09:59 2 мин 10:01 2378 км 83 ч 2 м Найти билеты
Юрга-1 10:59 2 мин 11:01 2437 км 84 ч 2 м Найти билеты
Болотная 11:29 2 мин 11:31 2465 км 84 ч 32 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 13:15 2578 км 86 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри — Новосибирск

Информация о поезде №177Э

Если вы планируете поездку из Нерюнгри в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 177Э. Этот поезд отправляется с вокзала Нерюнгри пассажирская города Нерюнгри в 22:57 и прибывает на вокзал Новосибирск-Главный города Новосибирска в 13:15, вся дорога составляет 86 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 74 станций

Самая длинная остановка: 221 мин – станция Тында

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 326 руб.

Информация о поезде 177Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 326 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 773 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 177Э Нерюнгри Новосибирск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление