Билеты обратно: Новосибирск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Новосибирск

Отели и квартиры в Новосибирске:

скидки до 60 %
Отели Новосибирска
скидки до 20 %
Квартиры Новосибирска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Новосибирск онлайн по низкой цене 4612 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 3390 км
Время в пути (минимальное) 3 д 0 ч 3 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Чита
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:04
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:30 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:34 - 02:36
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:28 - 03:30
Лихая
04:33 - 05:00
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:43 - 09:45
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:43 - 13:24
Петров вал
16:52 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:42 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Бузулук
08:45 - 09:09
Тоцкая
09:57 - 09:59
Сорочинская
10:29 - 10:30
Новосергиевская
11:24 - 11:25
Оренбург
13:12 - 13:57
Кувандык
17:27 - 17:29
Медногорск
18:00 - 18:02
Никель
19:28 - 19:30
Орск
19:43 - 20:02
Бреды
22:25 - 22:27
Карталы-1
23:29 - 00:03
Тамерлан
00:42 - 00:44
Троицк
01:50 - 01:52
Челябинск-Главный
03:29 - 04:06
Шумиха
05:54 - 05:56
Курган-Пасс.
07:53 - 08:09
Макушино
09:47 - 09:49
Петухово
10:23 - 10:28
Исилькуль
14:10 - 15:10
Омск-Пасс.
16:54 - 17:33
Татарская
19:29 - 19:31
Барабинск
21:12 - 21:42
Обь
00:39 - 00:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:04
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:30 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:34 - 02:36
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:28 - 03:30
Лихая
04:33 - 05:00
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:43 - 09:45
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:43 - 13:24
Петров вал
16:52 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:42 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Бузулук
08:45 - 09:09
Тоцкая
09:57 - 09:59
Сорочинская
10:29 - 10:30
Новосергиевская
11:24 - 11:25
Оренбург
13:12 - 13:57
Кувандык
17:27 - 17:29
Медногорск
18:00 - 18:02
Никель
19:28 - 19:30
Орск
19:43 - 20:02
Бреды
22:25 - 22:27
Карталы-1
23:29 - 00:03
Тамерлан
00:42 - 00:44
Троицк
01:50 - 01:52
Челябинск-Главный
03:29 - 04:06
Шумиха
05:54 - 05:56
Курган-Пасс.
07:53 - 08:09
Макушино
09:47 - 09:49
Петухово
10:23 - 10:28
Исилькуль
14:30 - 15:30
Омск-Пасс.
17:17 - 17:33
Татарская
19:29 - 19:31
Барабинск
21:12 - 21:42
Обь
00:39 - 00:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
03:06
Ростов-на-Дону
Первомайская
08:50
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:15 - 03:06
Лихая
06:30 - 06:58
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:22 - 19:24
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:42 - 02:46
Кулатка
03:50 - 03:52
Возрождение
04:18 - 04:20
Сызрань-Город
05:23 - 05:35
Ульяновск-Центр.
10:00 - 10:40
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:01 - 21:36
Янаул
23:42 - 23:44
Красноуфимск
02:36 - 02:38
Дружинино
06:01 - 07:22
Екатеринбург-Пасс.
08:58 - 09:59
Тюмень
14:53 - 15:24
Ишим
19:33 - 19:48
Омск-Пасс.
23:06 - 23:47
Барабинск
04:12 - 04:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:50 - 09:10
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
03:06
Ростов-на-Дону
Первомайская
08:50
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:15 - 03:06
Лихая
06:30 - 06:58
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:22 - 19:24
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:42 - 02:46
Кулатка
03:50 - 03:52
Возрождение
04:18 - 04:20
Сызрань-Город
05:23 - 05:35
Ульяновск-Центр.
10:00 - 10:40
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:01 - 21:36
Янаул
23:42 - 23:44
Красноуфимск
02:43 - 02:45
Дружинино
06:01 - 07:22
Екатеринбург-Пасс.
08:58 - 09:59
Тюмень
14:53 - 15:24
Ишим
19:33 - 19:48
Омск-Пасс.
23:06 - 23:47
Барабинск
04:12 - 04:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:50 - 09:10
Анапа – Чита
Выберите дату
03:06
Ростов-на-Дону
Первомайская
08:50
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дчмин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:15 - 03:06
Лихая
06:30 - 06:58
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:22 - 19:24
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:42 - 02:46
Кулатка
03:50 - 03:52
Возрождение
04:18 - 04:20
Сызрань-Город
05:23 - 05:35
Ульяновск-Центр.
10:00 - 10:40
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:01 - 21:36
Янаул
23:42 - 23:44
Красноуфимск
02:43 - 02:45
Дружинино
06:01 - 07:22
Екатеринбург-Пасс.
08:58 - 09:59
Тюмень
14:53 - 15:24
Ишим
19:33 - 19:48
Омск-Пасс.
23:06 - 23:47
Барабинск
04:12 - 04:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:50 - 09:10
Адлер – Барнаул
Выберите дату
04:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:27
Новосибирск
Новосибирск-Западный
д 23 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:24 - 04:42
Шахтная
06:57 - 06:59
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:27 - 08:41
Каменская
09:09 - 09:11
Миллерово
10:24 - 10:26
Россошь
13:02 - 13:17
Евдаково
14:22 - 14:40
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:20 - 17:22
Новохопёрск
18:21 - 18:23
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:32 - 21:55
Аркадак
22:47 - 22:49
Ртищево-1
23:38 - 23:57
Сердобск
00:45 - 00:47
Пенза-1
02:24 - 03:05
Саранск-1
06:20 - 06:32
Красный узел
07:02 - 07:32
Атяшево
08:53 - 08:55
Алатырь
09:56 - 09:58
Канаш-1
12:22 - 12:58
Зелёный дол
14:20 - 14:22
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:07 - 15:25
Вятские поляны
17:23 - 17:25
Кизнер
17:59 - 18:00
Агрыз-1
19:35 - 19:50
Сарапул
20:39 - 20:40
Янаул
21:43 - 21:45
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:37 - 03:07
Екатеринбург-Пасс.
04:30 - 05:03
Богданович
07:29 - 07:31
Тюмень
11:15 - 11:37
Ишим
16:11 - 16:26
Маслянская
17:07 - 17:09
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:03 - 20:45
Калачинская
21:42 - 21:44
Татарская
22:40 - 22:42
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:31 - 01:00
Каргат
02:17 - 02:19
Чулымская
02:48 - 02:50
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
04:27 - 04:29
Барнаул – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:36
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:54 - 16:56
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:39
Отрадо-Кубанская
20:15 - 20:17
Армавир-2-туапсинский
20:55 - 21:13
Курганная
22:05 - 22:13
Белореченская
23:23 - 23:58
Хадыженская
01:10 - 01:25
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:53
Лазаревская
03:35 - 03:38
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:03
Хоста
05:22 - 05:24
Адлер
05:35
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Новосибирск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

140С
4410 р.
140Н
8021 р.
270С
8530 р.
153С
9343 р.
169С
10152 р.
153С
9012 р.
169С
12076 р.
140Н
12952 р.
274С
12959 р.
553С
14097 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4195 р.
2797 р.
932 р.
4262 р.
Янв
4312 р.
Фев
4362 р.
Мар
4412 р.
Апр
4462 р.
Май
4512 р.
Июн
4562 р.
Июл
4612 р.
Авг
4562 р.
Сен
4512 р.
Окт
4462 р.
Ноя
4412 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад