Билеты обратно: Сочи — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Сочи онлайн по низкой цене 1260 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 36 поездов
Расстояние (примерно) 446 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 8 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Адлер
Выберите дату
00:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:48
Сочи
Сочи
11 ч 48 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:04 - 00:24
Староминская-Тимаш.
01:48 - 01:50
Каневская
02:28 - 02:30
Брюховецкая
02:58 - 03:00
Краснодар-1
05:28 - 05:38
Горячий ключ
06:40 - 07:19
Туапсе-Пасс.
09:13 - 09:20
Лазаревская
10:03 - 10:05
Лоо
10:47 - 11:24
Сочи
(Сочи)
11:48 - 12:02
Москва – Адлер
Выберите дату
01:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:06
Сочи
Сочи
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:47 - 01:07
Краснодар-1
04:59 - 05:06
Горячий ключ
05:59 - 06:40
Туапсе-Пасс.
08:08 - 08:13
Лазаревская
08:52 - 08:55
Лоо
09:38 - 09:43
Сочи
(Сочи)
10:06 - 10:24
Москва – Адлер
Выберите дату
02:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:43
Сочи
Сочи
ч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:46 - 02:01
Краснодар-1
05:09 - 05:14
Горячий ключ
06:07 - 06:32
Туапсе-Пасс.
07:56 - 07:59
Лазаревская
08:37 - 08:42
Сочи
(Сочи)
09:43 - 09:51
Самара – Адлер
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:40
Сочи
Сочи
11 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:44 - 05:46
Краснодар-1
07:20 - 07:29
Горячий ключ
09:35 - 10:27
Туапсе-Пасс.
12:07 - 12:14
Лазаревская
13:04 - 13:30
Лоо
14:15 - 14:17
Сочи
(Сочи)
14:40 - 14:46
Самара – Адлер
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:40
Сочи
Сочи
11 ч 28 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:44 - 05:46
Краснодар-1
07:20 - 07:29
Горячий ключ
09:35 - 10:27
Туапсе-Пасс.
12:07 - 12:14
Лазаревская
13:04 - 13:30
Лоо
14:15 - 14:17
Сочи
(Сочи)
14:40 - 14:46
Москва – Адлер
Выберите дату
03:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:06
Сочи
Сочи
15 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:00 - 03:17
Кущёвка
04:41 - 04:45
Тихорецкая
05:58 - 06:02
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревская
16:54 - 17:00
Лоо
18:06 - 18:08
Сочи
(Сочи)
19:06 - 19:34
Тольятти – Адлер
Выберите дату
03:43
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:06
Сочи
Сочи
15 ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревская
16:54 - 17:00
Лоо
18:06 - 18:08
Сочи
(Сочи)
19:06 - 19:34
Мурманск – Адлер
Выберите дату
03:43
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:06
Сочи
Сочи
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревская
16:54 - 17:00
Лоо
18:06 - 18:08
Сочи
(Сочи)
19:06 - 19:34
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
06:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:17
Сочи
Сочи
ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:45 - 06:09
Туапсе-Пасс.
11:28 - 11:31
Лазаревская
12:10 - 12:15
Сочи
(Сочи)
13:17 - 13:23
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
12:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:36
Сочи
Сочи
15 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревская
00:40 - 02:26
Лоо
03:08 - 03:13
Сочи
(Сочи)
03:36 - 03:43
Москва – Адлер
Выберите дату
12:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:36
Сочи
Сочи
14 ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревская
00:40 - 02:26
Лоо
03:08 - 03:13
Сочи
(Сочи)
03:36 - 03:43
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
12:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:20
Сочи
Сочи
13 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:11 - 12:49
Кущёвка
13:58 - 14:00
Тихорецкая
15:20 - 15:23
Кавказская
16:20 - 16:52
Армавир-2-туапсинский
17:56 - 17:58
Курганная
18:31 - 18:34
Белореченская
19:32 - 20:17
Хадыженская
22:26 - 22:28
Туапсе-Пасс.
00:14 - 00:24
Лазаревская
01:06 - 02:10
Лоо
02:52 - 02:55
Сочи
(Сочи)
03:20 - 03:30
Воркута – Адлер
Выберите дату
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:09
Сочи
Сочи
14 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:53 - 14:54
Кущёвка
16:03 - 16:05
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:23 - 17:27
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:41 - 19:43
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
23:59 - 00:02
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
04:31 - 04:38
Сочи
(Сочи)
05:09 - 05:15
Москва – Адлер
Выберите дату
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:09
Сочи
Сочи
14 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:01 - 14:54
Кущёвка
16:03 - 16:05
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:23 - 17:27
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:41 - 19:43
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
23:59 - 00:02
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
04:31 - 04:38
Сочи
(Сочи)
05:09 - 05:15
Воркута – Адлер
Выберите дату
14:57
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:09
Сочи
Сочи
13 ч 19 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:56 - 14:57
Кущёвка
16:02 - 16:04
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:22 - 17:26
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:43 - 19:45
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
00:03 - 00:05
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
04:31 - 04:35
Сочи
(Сочи)
05:09 - 05:15
Барнаул – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:52
Сочи
Сочи
13 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:52
Сочи
Сочи
13 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
Киров – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Первомайская
04:24
Сочи
Сочи
14 ч 19 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
22:11 - 22:55
Туапсе-Пасс.
01:45 - 02:02
Лазаревская
03:02 - 03:08
Лоо
03:57 - 04:00
Сочи
(Сочи)
04:24 - 04:31
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:52
Сочи
Сочи
13 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
Казань – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:52
Сочи
Сочи
13 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
Москва – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:54
Сочи
Сочи
13 ч 43 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:21 - 16:23
Крыловская
16:54 - 16:57
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:14 - 01:20
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:37 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:28
Сочи
(Сочи)
04:54 - 05:00
Москва – Адлер
Выберите дату
15:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:31
Сочи
Сочи
15 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:02
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревская
05:58 - 06:16
Лоо
07:05 - 07:08
Сочи
(Сочи)
07:31 - 07:36
Москва – Адлер
Выберите дату
15:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:21
Сочи
Сочи
15 ч 53 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:02
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревская
05:52 - 05:55
Лоо
06:45 - 06:51
Сочи
(Сочи)
07:21 - 08:22
Москва – Адлер
Выберите дату
15:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:17
Сочи
Сочи
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:35
Староминская-Тимаш.
17:02 - 17:04
Каневская
17:48 - 17:50
Брюховецкая
18:20 - 18:22
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
21:42 - 22:55
Туапсе-Пасс.
02:17 - 02:44
Лазаревская
03:45 - 03:55
Лоо
04:46 - 04:51
Сочи
(Сочи)
05:17 - 05:23
Чита – Адлер
Выберите дату
15:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:25
Сочи
Сочи
11 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
(Сочи)
05:25 - 05:32
Москва – Адлер
Выберите дату
15:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:25
Сочи
Сочи
13 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
(Сочи)
05:25 - 05:32
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
15:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:17
Сочи
Сочи
11 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:48 - 04:51
Сочи
(Сочи)
05:17 - 05:24
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
16:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:31
Сочи
Сочи
14 ч 32 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:59
Батайск
17:18 - 17:20
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:02
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревская
05:58 - 06:16
Лоо
07:05 - 07:08
Сочи
(Сочи)
07:31 - 07:36
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
16:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:30
Сочи
Сочи
13 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:59
Батайск
17:18 - 17:20
Тихорецкая
19:44 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:07
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревская
05:53 - 05:56
Лоо
06:56 - 07:05
Сочи
(Сочи)
07:30 - 07:36
808С
ЛАСТОЧКА
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
17:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:06
Сочи
Сочи
ч 42 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:09
Батайск
17:27 - 17:28
Староминская-Тимаш.
18:23 - 18:24
Каневская
18:55 - 18:56
Тимашевская-Обход
19:28 - 19:29
Краснодар-2
20:11 - 20:14
Краснодар-1
20:23 - 20:28
Горячий ключ
21:14 - 21:19
Туапсе-Пасс.
22:57 - 23:20
Шепси
23:32 - 23:37
Лазаревская
00:03 - 00:04
Лоо
00:41 - 00:42
Дагомыс
00:51 - 00:52
Сочи
(Сочи)
01:06 - 01:11
Москва – Адлер
Выберите дату
18:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:32
Сочи
Сочи
10 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:21
Лоо
04:03 - 04:08
Сочи
(Сочи)
04:32 - 04:39
Москва – Сухум
Выберите дату
18:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:32
Сочи
Сочи
ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:21
Лоо
04:03 - 04:08
Сочи
(Сочи)
04:32 - 04:39
Москва – Адлер
Выберите дату
18:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:32
Сочи
Сочи
10 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:48 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:34 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:16 - 22:30
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:22
Лоо
04:05 - 04:08
Сочи
(Сочи)
04:32 - 04:39
Москва – Адлер
Выберите дату
18:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:49
Сочи
Сочи
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:58 - 18:40
Староминская-Тимаш.
20:04 - 20:06
Каневская
20:45 - 20:47
Брюховецкая
21:17 - 21:19
Краснодар-1
22:55 - 23:23
Горячий ключ
01:15 - 01:54
Туапсе-Пасс.
03:34 - 03:42
Лазаревская
04:22 - 04:29
Лоо
05:14 - 05:25
Сочи
(Сочи)
05:49 - 05:55
Смоленск – Адлер
Выберите дату
18:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:49
Сочи
Сочи
12 ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:58 - 18:40
Староминская-Тимаш.
20:04 - 20:06
Каневская
20:45 - 20:47
Брюховецкая
21:17 - 21:19
Краснодар-1
22:55 - 23:23
Горячий ключ
01:15 - 01:54
Туапсе-Пасс.
03:34 - 03:42
Лазаревская
04:22 - 04:29
Лоо
05:14 - 05:25
Сочи
(Сочи)
05:49 - 05:55
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
18:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:10
Сочи
Сочи
11 ч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:59
Староминская-Тимаш.
20:22 - 20:24
Каневская
21:09 - 21:11
Брюховецкая
21:43 - 21:45
Краснодар-1
23:07 - 23:22
Горячий ключ
01:43 - 02:22
Туапсе-Пасс.
03:51 - 04:01
Лазаревская
04:51 - 04:57
Лоо
05:40 - 05:42
Сочи
(Сочи)
06:10 - 06:15
Тамбов – Адлер
Выберите дату
19:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:56
Сочи
Сочи
12 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:36 - 19:13
Староминская-Тимаш.
20:36 - 20:38
Каневская
21:16 - 21:18
Брюховецкая
21:45 - 21:47
Краснодар-1
23:15 - 23:20
Горячий ключ
01:31 - 02:10
Туапсе-Пасс.
03:42 - 03:50
Лазаревская
04:30 - 04:40
Лоо
05:31 - 05:33
Сочи
(Сочи)
05:56 - 06:03
Москва – Адлер
Выберите дату
19:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:30
Сочи
Сочи
13 ч 12 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:47 - 03:28
Туапсе-Пасс.
06:05 - 06:10
Лазаревская
06:49 - 06:57
Лоо
07:48 - 08:06
Сочи
(Сочи)
08:30 - 08:40
Москва – Адлер
Выберите дату
19:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:34
Сочи
Сочи
12 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:37 - 19:55
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:50 - 03:28
Туапсе-Пасс.
06:05 - 06:10
Лазаревская
06:49 - 06:57
Лоо
07:48 - 08:10
Сочи
(Сочи)
08:34 - 08:40
Мурманск – Адлер
Выберите дату
19:57
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:53
Сочи
Сочи
16 ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:40 - 19:57
Кущёвка
21:06 - 21:10
Тихорецкая
23:43 - 23:45
Кавказская
00:43 - 01:17
Армавир-2-туапсинский
02:18 - 02:20
Курганная
03:14 - 03:17
Белореченская
04:17 - 04:54
Хадыженская
06:08 - 06:15
Туапсе-Пасс.
08:26 - 08:45
Лазаревская
10:21 - 10:47
Лоо
12:12 - 12:30
Сочи
(Сочи)
12:53 - 13:04
Челябинск – Адлер
Выберите дату
20:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:21
Сочи
Сочи
14 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:02
Лоо
08:53 - 08:58
Сочи
(Сочи)
09:21 - 09:33
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
20:52
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:43
Сочи
Сочи
10 ч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:52
Батайск
21:11 - 21:14
Краснодар-1
00:47 - 00:56
Горячий ключ
02:12 - 02:51
Туапсе-Пасс.
04:27 - 04:37
Лазаревская
05:29 - 05:32
Лоо
06:17 - 06:19
Сочи
(Сочи)
06:43 - 07:00
Ростов-на-Дону – Эсто-Садок
Выберите дату
21:43
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:06
Сочи
Сочи
10 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:43
Краснодар-1
01:29 - 01:34
Туапсе-Пасс.
05:14 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:13 - 07:18
Сочи
(Сочи)
08:06 - 08:14
Ростов-на-Дону – Эсто-Садок
Выберите дату
21:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:21
Сочи
Сочи
11 ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:45
Краснодар-1
02:25 - 02:30
Горячий ключ
05:04 - 05:43
Туапсе-Пасс.
07:13 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:02
Лоо
08:53 - 08:58
Сочи
(Сочи)
09:21 - 09:33
926Й
Лыжная стрела
Ростов-на-Дону – Эсто-Садок
Выберите дату
21:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:21
Сочи
Сочи
11 ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:45
Краснодар-1
01:57 - 02:16
Горячий ключ
05:04 - 05:43
Туапсе-Пасс.
07:13 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:02
Лоо
08:53 - 08:58
Сочи
(Сочи)
09:21 - 09:33
Белгород – Адлер
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:23
Сочи
Сочи
14 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
(Сочи)
14:23 - 14:33
Москва – Адлер
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:23
Сочи
Сочи
16 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
(Сочи)
14:23 - 14:33
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:23
Сочи
Сочи
16 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
(Сочи)
14:23 - 14:33
Самара – Сухум
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:23
Сочи
Сочи
14 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
(Сочи)
14:23 - 14:33
Череповец – Адлер
Выберите дату
22:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:36
Сочи
Сочи
10 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 11:00
Печора – Адлер
Выберите дату
22:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:36
Сочи
Сочи
14 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 10:49
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
22:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:48
Сочи
Сочи
10 ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:43 - 03:00
Горячий ключ
04:16 - 04:55
Туапсе-Пасс.
06:27 - 06:39
Лазаревская
07:21 - 07:25
Лоо
08:19 - 08:25
Сочи
(Сочи)
08:48 - 09:00
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:56
Сочи
Сочи
14 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревская
10:38 - 10:44
Лоо
11:26 - 11:33
Сочи
(Сочи)
11:56 - 12:10
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
23:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:56
Сочи
Сочи
10 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:20 - 23:35
Краснодар-1
03:04 - 03:09
Горячий ключ
04:24 - 05:05
Туапсе-Пасс.
06:45 - 06:55
Лазаревская
07:41 - 07:45
Лоо
08:27 - 08:33
Сочи
(Сочи)
08:56 - 09:10
Показать ещё 49 поездов

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

268М
1400 р.
808С
2148 р.
638С
1324 р.
682Э
1540 р.
668С
1561 р.
660С
1563 р.
457Г
1683 р.
926Й
1748 р.
018С
1763 р.
581Ы
2046 р.
556Ч
2693 р.
569М
2832 р.
660С
6174 р.
642С
9366 р.
561М
11354 р.
471М
11354 р.
475М
11681 р.
550Й
12068 р.
117Й
17777 р.
306М
19033 р.
477У
20468 р.
079Я
22078 р.
638С
1393 р.
018С
1931 р.
556Ч
2194 р.
660С
2437 р.
682Э
2950 р.
642С
3043 р.
459В
3075 р.
569М
3096 р.
264Ч
3556 р.
475М
3568 р.
102М
69934 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1179 р.
786 р.
262 р.
910 р.
Янв
960 р.
Фев
1010 р.
Мар
1060 р.
Апр
1110 р.
Май
1160 р.
Июн
1210 р.
Июл
1260 р.
Авг
1210 р.
Сен
1160 р.
Окт
1110 р.
Ноя
1060 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.