Поезд № 548В Белгород – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 14.06, 16.06, 19.06

Расписание

Расписание поезда 548В Белгород → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белгород
23:59
0 км
Найти билеты
Прохоровка
00:56
2 мин
00:58
49 км
23 ч 3 м
Найти билеты
Ржава
01:20
3 мин
01:23
71 км
22 ч 39 м
Найти билеты
Кривецкая
02:04
2 мин
02:06
89 км
21 ч 55 м
Найти билеты
Чаплыжное
02:32
2 мин
02:34
93 км
21 ч 27 м
Найти билеты
Губкин
03:04
2 мин
03:06
102 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Старый оскол, Старый Оскол
03:50
35 мин
04:25
118 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Чернянка, Красный Остров
05:10
2 мин
05:12
118 км
18 ч 49 м
Найти билеты
Новый оскол, Новый Оскол
05:32
2 мин
05:34
118 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Волоконовка
06:05
2 мин
06:07
118 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Валуйки
06:49
15 мин
07:04
118 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Алексеевка
08:17
2 мин
08:19
145 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Острогожск
08:58
2 мин
09:00
177 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Лиски
09:46
60 мин
10:46
208 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Россошь
12:34
17 мин
12:51
217 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Миллерово
15:53
2 мин
15:55
329 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:08
2 мин
17:10
364 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:45
17 мин
18:02
375 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Зверево
18:45
2 мин
18:47
382 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
23:08
22 мин
23:30
436 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
00:38
2 мин
00:40
500 км
23 ч 21 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:43
3 мин
02:46
588 км
21 ч 16 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
03:43
32 мин
04:15
644 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
05:59
4 мин
06:03
698 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
07:20
35 мин
07:55
698 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
09:09
4 мин
09:13
717 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
12:06
4 мин
12:10
745 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
12:58
4 мин
13:02
770 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Лоо
13:45
8 мин
13:53
798 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Сочи
14:19
10 мин
14:29
813 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Хоста
14:48
2 мин
14:50
824 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Адлер
15:01
30 мин
15:31
832 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
15:45
838 км
8 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 548В Белгород – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №548В Белгород – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №548В

Если вы планируете поездку из Белгорода в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 548В. Этот поезд отправляется от станции Белгород города Белгорода в 23:59 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 15:45, вся дорога составляет 3 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Лиски
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 472 р.
Отправление 23:59
Прибытие 15:45
Время в пути 3 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 472 р.
  • купейного – 4 939 р.
Найти