Билеты обратно: Адлер — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Адлер онлайн по низкой цене 4125 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 918 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 46 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
14.06, 16.06, 19.06
Белгород – Адлер
Выберите дату
23:59
Белгород
Белгород
15:01
Адлер
Адлер
ч 51 мин
Белгород
(Белгород)
23:59
Прохоровка
00:56 - 00:58
Ржава
01:20 - 01:23
Кривецкая
02:04 - 02:06
Чаплыжное
02:32 - 02:34
Губкин
03:04 - 03:06
Старый оскол
03:50 - 04:25
Чернянка
05:10 - 05:12
Новый оскол
05:32 - 05:34
Волоконовка
06:05 - 06:07
Валуйки
06:49 - 07:04
Алексеевка
08:17 - 08:19
Острогожск
08:58 - 09:00
Лиски
09:46 - 10:46
Россошь
12:34 - 12:51
Миллерово
15:53 - 15:55
Каменская
17:08 - 17:10
Лихая
17:45 - 18:02
Зверево
18:45 - 18:47
Первомайская
23:08 - 23:30
Кущёвка
00:38 - 00:40
Тихорецкая
02:43 - 02:46
Кавказская
03:43 - 04:15
Курганная
05:59 - 06:03
Белореченская
07:20 - 07:55
Хадыженская
09:09 - 09:13
Туапсе-Пасс.
12:06 - 12:10
Лазаревская
12:58 - 13:02
Лоо
13:45 - 13:53
Сочи
14:19 - 14:29
Хоста
14:48 - 14:50
Адлер
(Адлер)
15:01 - 15:31

Цены на ж/д билеты Белгород – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Белгорода можно на графиках ниже.

548В
3472 р.
548В
4939 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3757 р.
2505 р.
835 р.
3775 р.
Янв
3825 р.
Фев
3875 р.
Мар
3925 р.
Апр
3975 р.
Май
4025 р.
Июн
4075 р.
Июл
4125 р.
Авг
4075 р.
Сен
4025 р.
Окт
3975 р.
Ноя
3925 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.