Билеты обратно: Пенза — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Пенза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Пенза онлайн по низкой цене 3355 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 710 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 29 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Пензы Пенза-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
10:00
Белгород
Белгород
05:29
Пенза
Пенза-1
20 ч 10 мин
Белгород
(Белгород)
10:00
Прохоровка
10:49 - 10:51
Ржава
11:10 - 11:12
Кривецкая
11:43 - 11:45
Чаплыжное
12:11 - 12:13
Губкин
12:43 - 12:45
Старый оскол
13:27 - 13:35
Касторная-Новая
14:38 - 14:42
Воронеж-1
16:37 - 18:04
Усмань
19:02 - 19:04
Грязи-Воронежские
19:41 - 19:45
Мичуринск-Уральский
20:40 - 21:17
Никифоровка
21:43 - 21:45
Тамбов-1
22:31 - 23:15
Кирсанов
00:36 - 00:38
Умет
00:59 - 01:01
Тамала
01:23 - 01:25
Ртищево-1
02:15 - 02:45
Сердобск
03:34 - 03:36
Колышлей
04:11 - 04:13
Пенза
(Пенза-1)
05:29 - 06:10

Цены на ж/д билеты Белгород – Пенза 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Белгорода можно на графиках ниже.

124В
6593 р.
124В
12265 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3064 р.
2043 р.
681 р.
3005 р.
Янв
3055 р.
Фев
3105 р.
Мар
3155 р.
Апр
3205 р.
Май
3255 р.
Июн
3305 р.
Июл
3355 р.
Авг
3305 р.
Сен
3255 р.
Окт
3205 р.
Ноя
3155 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.