Билеты обратно: Пенза — Самара

Билеты на поезд Самара – Пенза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Пенза онлайн по низкой цене 767 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Фирменные поезда

из Самары в Пензу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 373 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 37 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Пензы Пенза-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
00:47
Самара
Самара
06:32
Пенза
Пенза-1
ч 41 мин
Самара
(Самара)
23:56 - 00:47
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Чапаевск
01:30 - 01:32
Сызрань-1
03:06 - 03:11
Кузнецк
04:46 - 04:51
Пенза
(Пенза-1)
06:32 - 07:13
Орск – Кисловодск
Выберите дату
06:28
Самара
Самара
13:00
Пенза
Пенза-1
ч 32 мин
Самара
(Самара)
05:44 - 06:28
Сызрань-1
09:11 - 09:18
Кузнецк
11:06 - 11:11
Пенза
(Пенза-1)
13:00 - 13:49
Орск – Кисловодск
Выберите дату
06:33
Самара
Самара
13:08
Пенза
Пенза-1
ч 31 мин
Самара
(Самара)
05:50 - 06:33
Сызрань-1
09:11 - 09:18
Кузнецк
11:06 - 11:11
Пенза
(Пенза-1)
13:08 - 13:49
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
11:35
Самара
Самара
19:34
Пенза
Пенза-1
ч 15 мин
Самара
(Самара)
10:43 - 11:35
Жигулевское море
13:03 - 13:08
Жигулевск
13:28 - 13:32
Сызрань-1
15:15 - 15:36
Новоспасское
16:17 - 16:19
Ключики
16:55 - 16:57
Кузнецк
17:38 - 17:43
Чаадаевка
18:23 - 18:24
Асеевская
18:41 - 18:42
Пенза
(Пенза-1)
19:34
Томск – Анапа
Выберите дату
11:37
Самара
Самара
18:14
Пенза
Пенза-1
ч 12 мин
Самара
(Самара)
10:35 - 11:37
Новокуйбышевская
11:57 - 11:59
Чапаевск
12:18 - 12:20
Сызрань-1
14:00 - 14:05
Кузнецк
16:02 - 16:07
Пенза
(Пенза-1)
18:14 - 18:55
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
11:56
Самара
Самара
18:20
Пенза
Пенза-1
ч 24 мин
Самара
(Самара)
10:54 - 11:56
Новокуйбышевская
12:17 - 12:19
Чапаевск
12:36 - 12:38
Безенчук
13:17 - 13:19
Сызрань-1
14:20 - 14:41
Новоспасское
15:20 - 15:21
Ключики
15:51 - 15:53
Кузнецк
16:28 - 16:33
Чаадаевка
17:10 - 17:11
Асеевская
17:28 - 17:29
Пенза
(Пенза-1)
18:20
Самара – Минск
Выберите дату
13:30
Самара
Самара
20:15
Пенза
Пенза-1
ч 45 мин
Самара
(Самара)
13:30
Новокуйбышевская
13:55 - 13:57
Чапаевск
14:18 - 14:20
Сызрань-1
16:00 - 16:05
Кузнецк
18:13 - 18:15
Пенза
(Пенза-1)
20:15 - 21:05
Самара – Сухум
Выберите дату
16:59
Самара
Самара
23:12
Пенза
Пенза-1
чмин
Самара
(Самара)
16:59
Новокуйбышевская
17:20 - 17:22
Сызрань-1
19:26 - 19:44
Кузнецк
21:25 - 21:30
Пенза
(Пенза-1)
23:12 - 00:01
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
18:02
Самара
Самара
23:56
Пенза
Пенза-1
ч 54 мин
Самара
(Самара)
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза
(Пенза-1)
23:56 - 00:37
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
18:02
Самара
Самара
23:56
Пенза
Пенза-1
ч 48 мин
Самара
(Самара)
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза
(Пенза-1)
23:56 - 00:37
Самара – Адлер
Выберите дату
21:46
Самара
Самара
03:08
Пенза
Пенза-1
ч 52 мин
Самара
(Самара)
21:46
Чапаевск
22:25 - 22:27
Сызрань-1
23:54 - 23:59
Кузнецк
01:34 - 01:39
Пенза
(Пенза-1)
03:08 - 03:49
Самара – Адлер
Выберите дату
21:46
Самара
Самара
03:08
Пенза
Пенза-1
ч 22 мин
Самара
(Самара)
21:46
Чапаевск
22:25 - 22:27
Сызрань-1
23:54 - 23:59
Кузнецк
01:34 - 01:39
Пенза
(Пенза-1)
03:08 - 03:49
Самара – Анапа
Выберите дату
23:05
Самара
Самара
05:11
Пенза
Пенза-1
чмин
Самара
(Самара)
23:05
Новокуйбышевская
23:27 - 23:29
Чапаевск
23:46 - 23:48
Безенчук
00:12 - 00:14
Сызрань-1
01:17 - 01:22
Кузнецк
03:08 - 03:13
Пенза
(Пенза-1)
05:11 - 05:52
Самара – Минск
Выберите дату
23:47
Самара
Самара
06:01
Пенза
Пенза-1
ч 14 мин
Самара
(Самара)
23:47
Новокуйбышевская
00:08 - 00:10
Чапаевск
00:28 - 00:30
Сызрань-1
01:41 - 01:59
Кузнецк
04:02 - 04:07
Пенза
(Пенза-1)
06:01 - 06:45
Тольятти – Адлер
Выберите дату
23:48
Самара
Самара
06:06
Пенза
Пенза-1
ч 52 мин
Самара
(Самара)
22:53 - 23:48
Новокуйбышевская
00:09 - 00:11
Чапаевск
00:28 - 00:30
Сызрань-1
02:07 - 02:12
Новоспасское
02:51 - 02:53
Кузнецк
04:06 - 04:11
Пенза
(Пенза-1)
06:06 - 06:45
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Самара – Пенза 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Самары можно на графиках ниже.

587Й
3416 р.
117Й
3888 р.
550Й
4080 р.
271Й
4772 р.
401Й
5495 р.
420Е
6193 р.
275Й
6270 р.
111У
6537 р.
211У
6557 р.
123Н
6976 р.
550Й
12068 р.
271Й
13000 р.
117Й
17777 р.
550Й
4783 р.
271Й
5219 р.
117Й
6158 р.
101Й
6741 р.
401Й
7536 р.
123Н
7657 р.
587Й
8218 р.
111У
8959 р.
211У
9384 р.
149Й
9505 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

735 р.
490 р.
163 р.
417 р.
Янв
467 р.
Фев
517 р.
Мар
567 р.
Апр
617 р.
Май
667 р.
Июн
717 р.
Июл
767 р.
Авг
717 р.
Сен
667 р.
Окт
617 р.
Ноя
567 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.