Поезд № 109Й Самара – Пенза: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, пт, вс

Расписание

Расписание поезда 109Й Самара → Пенза с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
17:48
0 км
Найти билеты
Чапаевск
18:22
1 мин
18:23
36 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Безенчук
18:40
1 мин
18:41
51 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
19:31
2 мин
19:33
109 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Новоспасское
20:05
2 мин
20:07
158 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Канадей
20:18
1 мин
20:19
171 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Ключики, Николаевка
20:36
2 мин
20:38
194 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Кузнецк
21:06
2 мин
21:08
235 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Чаадаевка
21:36
1 мин
21:37
280 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
22:25
340 км
4 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109Й Самара – Пенза за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109Й Самара – Пенза на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109Й

Если вы планируете поездку из Самары в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 109Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 17:48 и прибывает на станцию Пенза-1 города Пензы в 22:25, вся дорога составляет 4 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Сызрань-1
Типы вагонов купе или сидячий
Минимальная цена билета 1 004 р.
Отправление 17:48
Прибытие 22:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 4 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 024 р.
Найти
Назад