Билеты обратно: Сочи — Белгород

Билеты на поезд Белгород – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Сочи онлайн по низкой цене 2670 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 897 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 24 мин
Вокзалы Белгорода Белгород
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Адлер
Выберите дату
23:59
Белгород
Белгород
14:23
Сочи
Сочи
д 14 ч 20 мин
Белгород
(Белгород)
23:59
Прохоровка
00:56 - 00:58
Ржава
01:20 - 01:23
Кривецкая
02:04 - 02:06
Чаплыжное
02:32 - 02:34
Губкин
03:04 - 03:06
Старый оскол
03:50 - 04:25
Чернянка
05:09 - 05:11
Новый оскол
05:31 - 05:33
Волоконовка
06:05 - 06:07
Валуйки
06:50 - 07:10
Алексеевка
08:17 - 08:19
Острогожск
08:58 - 09:00
Лиски
09:46 - 10:46
Россошь
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-Главный
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
(Сочи)
14:23 - 14:33

Цены на ж/д билеты Белгород – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Белгорода можно на графиках ниже.

548В
3665 р.
548В
4633 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2448 р.
1632 р.
544 р.
2320 р.
Янв
2370 р.
Фев
2420 р.
Мар
2470 р.
Апр
2520 р.
Май
2570 р.
Июн
2620 р.
Июл
2670 р.
Авг
2620 р.
Сен
2570 р.
Окт
2520 р.
Ноя
2470 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.