Билеты обратно: Белгород — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Белгород

Отели и квартиры в Белгороде:

скидки до 60 %
Отели Белгорода
скидки до 20 %
Квартиры Белгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Белгород онлайн по низкой цене 3501 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 918 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 22 мин
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Вокзалы Белгорода Белгород

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Белгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 24.06, 27.06
Адлер – Белгород
Выберите дату
05:36
Адлер
Адлер
18:12
Белгород
Белгород
дч 54 мин
Адлер
(Адлер)
05:03 - 05:36
Хоста
05:48 - 05:50
Сочи
06:10 - 06:35
Лоо
07:02 - 07:20
Лазаревская
08:11 - 08:13
Туапсе-Пасс.
09:10 - 09:20
Хадыженская
11:17 - 11:19
Белореченская
13:31 - 14:06
Курганная
15:02 - 15:04
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:25 - 18:30
Кущёвка
19:55 - 19:58
Ростов-Главный
21:13 - 21:35
Зверево
00:30 - 00:32
Лихая
00:55 - 01:48
Каменская
02:14 - 02:16
Миллерово
03:10 - 03:12
Россошь
05:48 - 06:05
Лиски
07:50 - 08:46
Острогожск
09:30 - 09:32
Алексеевка
10:07 - 10:09
Валуйки
11:18 - 11:33
Волоконовка
12:18 - 12:20
Новый оскол
12:50 - 12:52
Чернянка
13:15 - 13:17
Старый оскол
14:04 - 14:39
Губкин
15:18 - 15:20
Чаплыжное
15:52 - 15:54
Кривецкая
16:16 - 16:18
Ржава
17:02 - 17:04
Прохоровка
17:25 - 17:27
Белгород
(Белгород)
18:12

Цены на ж/д билеты Адлер – Белгород 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белгород из Адлера можно на графиках ниже.

548С
3472 р.
548С
5434 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3195 р.
2130 р.
710 р.
3151 р.
Янв
3201 р.
Фев
3251 р.
Мар
3301 р.
Апр
3351 р.
Май
3401 р.
Июн
3451 р.
Июл
3501 р.
Авг
3451 р.
Сен
3401 р.
Окт
3351 р.
Ноя
3301 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Белгород. Самые популярные из них приведены ниже.