Поезд № 548С Адлер – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.06, 24.06, 27.06

Расписание

Расписание поезда 548С Адлер → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
04:50
0 км
Найти билеты
Адлер
05:03
33 мин
05:36
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Хоста
05:48
2 мин
05:50
14 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Сочи
06:10
25 мин
06:35
28 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Лоо
07:02
18 мин
07:20
44 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
08:11
2 мин
08:13
76 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
09:10
10 мин
09:20
104 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
11:17
2 мин
11:19
120 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
13:31
35 мин
14:06
149 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
15:02
2 мин
15:04
173 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
17:00
32 мин
17:32
229 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
18:25
5 мин
18:30
271 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
19:55
3 мин
19:58
350 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:13
22 мин
21:35
423 км
16 ч 23 м
Найти билеты
Зверево
00:30
2 мин
00:32
512 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
00:55
53 мин
01:48
527 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
02:14
2 мин
02:16
547 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Миллерово
03:10
2 мин
03:12
613 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Россошь
05:48
17 мин
06:05
753 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
07:50
56 мин
08:46
842 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Острогожск
09:30
2 мин
09:32
842 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Алексеевка
10:07
2 мин
10:09
842 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Валуйки
11:18
15 мин
11:33
842 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Волоконовка
12:18
2 мин
12:20
842 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Новый оскол, Новый Оскол
12:50
2 мин
12:52
842 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Чернянка, Красный Остров
13:15
2 мин
13:17
852 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Старый оскол, Старый Оскол
14:04
35 мин
14:39
892 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Губкин
15:18
2 мин
15:20
893 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Чаплыжное
15:52
2 мин
15:54
900 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Кривецкая
16:16
2 мин
16:18
908 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Ржава
17:02
2 мин
17:04
908 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Прохоровка
17:25
2 мин
17:27
908 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Белгород
18:12
908 км
13 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 548С Адлер – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №548С Адлер – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №548С

Если вы планируете поездку из Адлера в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 548С. Этот поезд отправляется от станции Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 04:50 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 18:12, вся дорога составляет 52 часов 54 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 56 мин – станция Лиски
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 472 р.
Отправление 04:50
Прибытие 18:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 52 ч 54 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 472 р.
  • купейного – 5 434 р.
Найти