Билеты обратно: Белгород — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Белгород

Отели и квартиры в Белгороде:

скидки до 60 %
Отели Белгорода
скидки до 20 %
Квартиры Белгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Белгород онлайн по низкой цене 1242 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 247 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 23 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж-1
Вокзалы Белгорода Белгород

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Белгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Воронеж – Белгород
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
08:47
Белгород
Белгород
ч 21 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
02:15
Касторная-Новая
04:20 - 04:25
Старый оскол
05:24 - 05:26
Губкин
06:05 - 06:07
Чаплыжное
06:36 - 06:38
Кривецкая
07:00 - 07:02
Ржава
07:41 - 07:43
Прохоровка
08:03 - 08:05
Белгород
(Белгород)
08:47
15.06, 19.06, 23.06
Воронеж – Белгород
Выберите дату
13:45
Воронеж
Воронеж-1
20:08
Белгород
Белгород
ч 21 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
13:45
Касторная-Новая
15:38 - 15:41
Старый оскол
16:45 - 16:47
Губкин
17:26 - 17:28
Чаплыжное
17:57 - 17:59
Кривецкая
18:21 - 18:23
Ржава
19:01 - 19:03
Прохоровка
19:23 - 19:25
Белгород
(Белгород)
20:08

Цены на ж/д билеты Воронеж – Белгород 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белгород из Воронежа можно на графиках ниже.

209В
1218 р.
219В
1218 р.
219В
1225 р.
209В
1388 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1162 р.
775 р.
258 р.
892 р.
Янв
942 р.
Фев
992 р.
Мар
1042 р.
Апр
1092 р.
Май
1142 р.
Июн
1192 р.
Июл
1242 р.
Авг
1192 р.
Сен
1142 р.
Окт
1092 р.
Ноя
1042 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Белгород. Самые популярные из них приведены ниже.