Билеты обратно: Пятигорск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Пятигорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Пятигорск онлайн по низкой цене 2936 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пятигорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 989 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 58 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1
Вокзалы Пятигорска Пятигорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Пятигорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
10:12
Воронеж
Придача
08:48
Пятигорск
Пятигорск
22 чмин
Воронеж
(Придача)
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-Главный
22:55 - 23:17
Кущёвка
00:25 - 00:27
Крыловская
00:58 - 01:00
Тихорецкая
01:45 - 01:48
Кавказская
02:43 - 03:15
Армавир-1-ростовский
04:18 - 04:24
Невинномысская
05:28 - 05:38
Минеральные воды
07:05 - 08:17
Пятигорск
(Пятигорск)
08:48 - 08:53
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
10:54
Воронеж
Придача
09:41
Пятигорск
Пятигорск
22 ч 49 мин
Воронеж
(Придача)
10:49 - 10:54
Лиски
12:04 - 12:08
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Тихорецкая
01:10 - 01:17
Кавказская
03:12 - 03:30
Армавир-1-ростовский
04:34 - 04:38
Невинномысская
06:30 - 06:35
Минеральные воды
08:10 - 09:10
Пятигорск
(Пятигорск)
09:41 - 09:46
Москва – Кисловодск
Выберите дату
15:17
Воронеж
Придача
07:15
Пятигорск
Пятигорск
16 ч 13 мин
Воронеж
(Придача)
15:12 - 15:17
Лиски
16:17 - 16:32
Россошь
18:07 - 18:12
Ростов-Главный
23:37 - 23:55
Тихорецкая
02:06 - 02:08
Кавказская
03:02 - 03:05
Армавир-1-ростовский
04:00 - 04:03
Невинномысская
05:00 - 05:02
Минеральные воды
06:17 - 06:43
Пятигорск
(Пятигорск)
07:15 - 07:20
Москва – Кисловодск
Выберите дату
22:58
Воронеж
Воронеж-1
18:16
Пятигорск
Пятигорск
19 ч 20 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
22:01 - 22:58
Лиски
00:22 - 00:27
Россошь
02:08 - 02:23
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-Главный
09:02 - 09:20
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:45
Пятигорск
(Пятигорск)
18:16 - 18:21

Цены на ж/д билеты Воронеж – Пятигорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пятигорск из Воронежа можно на графиках ниже.

143М
683 р.
237Ж
1057 р.
237Ж
4310 р.
143М
4949 р.
049А
5158 р.
004М
24598 р.
143М
4720 р.
237Ж
4934 р.
004М
6051 р.
049А
7136 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пятигорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2687 р.
1791 р.
597 р.
2586 р.
Янв
2636 р.
Фев
2686 р.
Мар
2736 р.
Апр
2786 р.
Май
2836 р.
Июн
2886 р.
Июл
2936 р.
Авг
2886 р.
Сен
2836 р.
Окт
2786 р.
Ноя
2736 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Пятигорск. Самые популярные из них приведены ниже.