Билеты обратно: Пятигорск — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Пятигорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Пятигорск онлайн по низкой цене 5925 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пятигорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1657 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 44 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Пятигорска Пятигорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Пятигорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
14:42
Уфа
Уфа
11:36
Пятигорск
Пятигорск
д 22 чмин
Уфа
(Уфа)
14:06 - 14:42
Раевка
17:06 - 17:08
Аксаково
18:22 - 18:25
Абдулино
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград-1
17:48 - 18:33
Сарепта
19:10 - 19:12
Жутово
20:58 - 21:00
Котельниково
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:10
Кавказская
06:03 - 06:35
Отрадо-Кубанская
07:09 - 07:11
Армавир-1-ростовский
07:41 - 07:50
Невинномысская
08:50 - 09:00
Минеральные воды
10:15 - 11:03
Пятигорск
(Пятигорск)
11:36 - 11:41
Тында – Кисловодск
Выберите дату
14:57
Уфа
Уфа
11:36
Пятигорск
Пятигорск
д 50 мин
Уфа
(Уфа)
14:21 - 14:57
Раевка
17:30 - 17:32
Аксаково
18:35 - 18:38
Абдулино
19:26 - 19:31
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград-1
17:48 - 18:33
Сарепта
19:10 - 19:12
Жутово
20:58 - 21:00
Котельниково
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:10
Кавказская
06:03 - 06:35
Отрадо-Кубанская
07:09 - 07:11
Армавир-1-ростовский
07:41 - 07:50
Невинномысская
08:50 - 09:00
Минеральные воды
10:15 - 11:03
Пятигорск
(Пятигорск)
11:36 - 11:41

Цены на ж/д билеты Уфа – Пятигорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пятигорск из Уфы можно на графиках ниже.

097Э
9254 р.
059Н
10331 р.
059Н
9210 р.
097Э
11760 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пятигорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5377 р.
3585 р.
1195 р.
5575 р.
Янв
5625 р.
Фев
5675 р.
Мар
5725 р.
Апр
5775 р.
Май
5825 р.
Июн
5875 р.
Июл
5925 р.
Авг
5875 р.
Сен
5825 р.
Окт
5775 р.
Ноя
5725 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Пятигорск. Самые популярные из них приведены ниже.