Билеты обратно: Нижневартовск — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Нижневартовск онлайн по низкой цене 2357 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1531 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 53 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
06:23
Уфа
Уфа
23:05
Нижневартовск
Нижневартовск-1
д 16 ч 42 мин
Уфа
(Уфа)
05:41 - 06:23
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:54 - 08:56
Кропачёво
09:22 - 09:37
Усть-Катав
10:04 - 10:06
Вязовая
10:23 - 10:25
Сулея
11:09 - 11:11
Бердяуш
11:36 - 11:38
Златоуст
12:39 - 12:42
Миасс-1
13:51 - 13:53
Чебаркуль
14:16 - 14:18
Челябинск-Главный
15:36 - 16:10
Кыштым
17:42 - 17:43
Верхний уфалей
18:44 - 19:00
Екатеринбург-Пасс.
21:08 - 22:02
Богданович
23:47 - 23:49
Еланский
00:17 - 00:19
Камышлов
00:35 - 00:37
Талица
01:38 - 01:40
Тюмень
03:19 - 04:24
Тобольск
08:13 - 08:38
Юность-Комсомольская
10:05 - 10:10
Демьянка
11:30 - 11:46
Салым
13:25 - 13:30
Куть-Ях
14:16 - 14:18
Пыть-Ях
15:26 - 15:45
Сургут
16:58 - 18:02
Ульт ягун
19:50 - 19:52
Лангепасовский
20:58 - 21:08
Мегион
22:07 - 22:12
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
23:05
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
22:45
Уфа
Уфа
09:38
Нижневартовск
Нижневартовск-1
д 13 ч 23 мин
Уфа
(Уфа)
22:01 - 22:45
Аша
00:17 - 00:19
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:41
Усть-Катав
02:11 - 02:13
Вязовая
02:30 - 02:32
Сулея
03:15 - 03:17
Бердяуш
03:43 - 03:45
Златоуст
04:45 - 04:47
Миасс-1
05:54 - 05:56
Чебаркуль
06:21 - 06:23
Челябинск-Главный
07:40 - 08:15
Каменск-Уральский
10:54 - 11:49
Камышлов
13:28 - 13:30
Талица
14:30 - 14:32
Тугулым
15:09 - 15:11
Тюмень
15:58 - 16:29
Тобольск
19:48 - 19:58
Юность-Комсомольская
21:30 - 21:35
Демьянка
22:54 - 23:10
Салым
00:53 - 00:58
Куть-Ях
01:43 - 01:45
Пыть-Ях
03:18 - 03:28
Сургут
04:39 - 05:39
Ульт ягун
06:44 - 06:46
Лангепасовский
07:48 - 07:53
Мегион
08:43 - 08:48
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
09:38
Самара – Нижневартовск
Выберите дату
22:45
Уфа
Уфа
09:38
Нижневартовск
Нижневартовск-1
д 10 ч 53 мин
Уфа
(Уфа)
22:01 - 22:45
Аша
00:16 - 00:18
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:41
Усть-Катав
02:12 - 02:14
Вязовая
02:30 - 02:32
Сулея
03:15 - 03:17
Бердяуш
03:43 - 03:45
Златоуст
04:45 - 04:47
Миасс-1
05:54 - 05:56
Чебаркуль
06:21 - 06:23
Челябинск-Главный
07:40 - 08:14
Каменск-Уральский
10:58 - 11:16
Камышлов
12:48 - 12:50
Талица
13:56 - 13:58
Тугулым
14:38 - 14:40
Тюмень
15:33 - 16:04
Тобольск
19:48 - 19:58
Юность-Комсомольская
21:47 - 21:49
Демьянка
23:16 - 23:32
Салым
01:15 - 01:17
Куть-Ях
02:07 - 02:09
Пыть-Ях
03:23 - 03:28
Сургут
05:18 - 05:58
Ульт ягун
06:54 - 06:56
Лангепасовский
07:59 - 08:02
Мегион
08:47 - 08:50
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
09:38
Самара – Нижневартовск
Выберите дату
22:45
Уфа
Уфа
09:38
Нижневартовск
Нижневартовск-1
д 10 ч 44 мин
Уфа
(Уфа)
22:01 - 22:45
Аша
00:17 - 00:19
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:41
Усть-Катав
02:11 - 02:13
Вязовая
02:30 - 02:32
Сулея
03:15 - 03:17
Бердяуш
03:43 - 03:45
Златоуст
04:45 - 04:47
Миасс-1
05:54 - 05:56
Чебаркуль
06:21 - 06:23
Челябинск-Главный
07:40 - 08:15
Каменск-Уральский
10:54 - 11:30
Камышлов
13:01 - 13:03
Талица
13:58 - 14:00
Тугулым
14:42 - 14:44
Тюмень
15:33 - 16:04
Тобольск
19:48 - 19:58
Юность-Комсомольская
21:30 - 21:35
Демьянка
22:54 - 23:10
Салым
00:53 - 00:58
Куть-Ях
01:43 - 01:45
Пыть-Ях
03:18 - 03:28
Сургут
04:39 - 05:39
Ульт ягун
06:44 - 06:46
Лангепасовский
07:48 - 07:53
Мегион
08:43 - 08:48
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
09:38

Цены на ж/д билеты Уфа – Нижневартовск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Уфы можно на графиках ниже.

102Й
1426 р.
144Й
2024 р.
144Э
3529 р.
147Ж
4760 р.
102Й
2326 р.
144Й
4178 р.
147Ж
5989 р.
144Э
6097 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2166 р.
1444 р.
481 р.
2007 р.
Янв
2057 р.
Фев
2107 р.
Мар
2157 р.
Апр
2207 р.
Май
2257 р.
Июн
2307 р.
Июл
2357 р.
Авг
2307 р.
Сен
2257 р.
Окт
2207 р.
Ноя
2157 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад