Билеты обратно: Челябинск — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Челябинск онлайн по низкой цене 861 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Фирменные поезда

из Уфы в Челябинск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 25 поездов
Расстояние (примерно) 388 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 10 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
06:44
Уфа
Уфа
15:25
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 13 мин
Уфа
(Уфа)
06:02 - 06:44
Аша
08:14 - 08:16
Миньяр
08:36 - 08:38
Симская
08:56 - 08:58
Кропачёво
09:26 - 09:31
Усть-Катав
09:59 - 10:01
Вязовая
10:17 - 10:19
Сулея
11:07 - 11:09
Бердяуш
11:34 - 11:36
Златоуст
12:38 - 12:41
Миасс-1
13:49 - 13:51
Чебаркуль
14:13 - 14:15
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:25 - 16:04
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
07:46
Уфа
Уфа
16:24
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 38 мин
Уфа
(Уфа)
07:29 - 07:46
Аша
09:32 - 09:34
Кропачёво
10:33 - 10:48
Усть-Катав
11:14 - 11:16
Вязовая
11:31 - 11:33
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:44 - 12:46
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:50 - 14:52
Чебаркуль
15:13 - 15:15
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
07:47
Уфа
Уфа
16:24
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 45 мин
Уфа
(Уфа)
07:17 - 07:47
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:32 - 10:47
Усть-Катав
11:13 - 11:15
Вязовая
11:30 - 11:32
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:45 - 12:47
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:48 - 14:50
Чебаркуль
15:11 - 15:13
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24 - 16:59
Дербент – Тюмень
Выберите дату
10:46
Уфа
Уфа
20:55
Челябинск
Челябинск-Главный
чмин
Уфа
(Уфа)
10:04 - 10:46
Аша
12:44 - 12:46
Кропачёво
13:55 - 14:30
Усть-Катав
14:58 - 15:00
Вязовая
15:15 - 15:17
Сулея
16:04 - 16:06
Бердяуш
16:30 - 16:32
Златоуст
17:31 - 18:08
Миасс-1
19:16 - 19:18
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:55 - 21:40
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
10:59
Уфа
Уфа
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
чмин
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Анапа – Челябинск
Выберите дату
10:59
Уфа
Уфа
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 56 мин
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20
Анапа – Тюмень
Выберите дату
10:59
Уфа
Уфа
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 21 мин
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Анапа – Томск
Выберите дату
11:33
Уфа
Уфа
20:40
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 16 мин
Уфа
(Уфа)
11:05 - 11:33
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:46
Усть-Катав
15:14 - 15:16
Вязовая
15:33 - 15:35
Сулея
16:23 - 16:25
Бердяуш
16:50 - 16:52
Златоуст
17:56 - 17:58
Миасс-1
19:04 - 19:06
Чебаркуль
19:28 - 19:29
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:40 - 21:23
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
15:30
Уфа
Уфа
00:27
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 45 мин
Уфа
(Уфа)
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:27 - 01:17
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
15:30
Уфа
Уфа
00:27
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 57 мин
Уфа
(Уфа)
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:27 - 01:17
Кисловодск – Тында
Выберите дату
15:37
Уфа
Уфа
00:15
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 59 мин
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
15:37
Уфа
Уфа
00:15
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 35 мин
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
17:30
Уфа
Уфа
02:08
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 46 мин
Уфа
(Уфа)
16:59 - 17:30
Аша
19:09 - 19:11
Миньяр
19:33 - 19:35
Кропачёво
20:17 - 20:32
Усть-Катав
20:57 - 20:59
Вязовая
21:15 - 21:17
Сулея
22:03 - 22:05
Бердяуш
22:29 - 22:31
Златоуст
23:28 - 23:33
Миасс-1
00:35 - 00:40
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:08
Анапа – Тында
Выберите дату
17:46
Уфа
Уфа
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 39 мин
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Анапа – Иркутск
Выберите дату
17:46
Уфа
Уфа
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 39 мин
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Анапа – Красноярск
Выберите дату
17:46
Уфа
Уфа
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 39 мин
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Адлер – Красноярск
Выберите дату
18:12
Уфа
Уфа
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 44 мин
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Анапа – Красноярск
Выберите дату
18:12
Уфа
Уфа
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
чмин
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Москва – Челябинск
Выберите дату
18:46
Уфа
Уфа
06:00
Челябинск
Челябинск-Главный
10 ч 23 мин
Уфа
(Уфа)
18:04 - 18:46
Аша
20:34 - 20:39
Миньяр
21:00 - 21:01
Симская
21:20 - 21:22
Кропачёво
21:48 - 22:22
Усть-Катав
22:48 - 22:53
Вязовая
23:08 - 23:10
Мурсалимкино
23:34 - 23:35
Сулея
00:01 - 00:03
Бердяуш
00:26 - 00:28
Златоуст
01:25 - 02:25
Миасс-1
03:33 - 03:51
Чебаркуль
04:15 - 04:20
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:00
Москва – Челябинск
Выберите дату
20:27
Уфа
Уфа
05:00
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 41 мин
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
Аша
22:09 - 22:11
Симская
22:49 - 22:51
Кропачёво
23:15 - 23:19
Усть-Катав
23:45 - 23:47
Вязовая
00:03 - 00:05
Бердяуш
01:14 - 01:16
Златоуст
02:13 - 02:15
Миасс-1
03:17 - 03:19
Чебаркуль
03:41 - 03:42
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:00
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
20:27
Уфа
Уфа
05:00
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 18 мин
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
Аша
22:09 - 22:11
Симская
22:49 - 22:51
Кропачёво
23:15 - 23:19
Усть-Катав
23:45 - 23:47
Вязовая
00:03 - 00:05
Бердяуш
01:14 - 01:16
Златоуст
02:13 - 02:15
Миасс-1
03:17 - 03:19
Чебаркуль
03:41 - 03:42
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:00
Уфа – Новый Уренгой
Выберите дату
21:21
Уфа
Уфа
06:43
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 25 мин
Уфа
(Уфа)
21:21
Аша
23:00 - 23:02
Миньяр
23:24 - 23:26
Симская
23:47 - 23:48
Кропачёво
00:16 - 00:31
Усть-Катав
00:59 - 01:01
Вязовая
01:18 - 01:20
Сулея
02:12 - 02:14
Бердяуш
02:40 - 02:42
Златоуст
03:47 - 03:49
Миасс-1
05:00 - 05:02
Чебаркуль
05:25 - 05:26
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43 - 07:18
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
22:26
Уфа
Уфа
07:25
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 56 мин
Уфа
(Уфа)
21:50 - 22:26
Аша
00:03 - 00:05
Миньяр
00:27 - 00:29
Кропачёво
01:16 - 01:22
Усть-Катав
01:52 - 01:55
Вязовая
02:13 - 02:15
Сулея
03:03 - 03:05
Бердяуш
03:30 - 03:32
Златоуст
04:31 - 04:33
Миасс-1
05:40 - 05:42
Чебаркуль
06:07 - 06:09
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:25 - 08:20
Самара – Караганда
Выберите дату
22:26
Уфа
Уфа
07:25
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
21:50 - 22:26
Аша
00:03 - 00:05
Миньяр
00:27 - 00:29
Кропачёво
01:16 - 01:22
Усть-Катав
01:52 - 01:55
Вязовая
02:13 - 02:15
Сулея
03:03 - 03:05
Бердяуш
03:30 - 03:32
Златоуст
04:31 - 04:33
Миасс-1
05:40 - 05:42
Чебаркуль
06:07 - 06:09
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:25 - 08:20
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
22:42
Уфа
Уфа
07:35
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 56 мин
Уфа
(Уфа)
22:00 - 22:42
Аша
00:17 - 00:19
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:35
Усть-Катав
02:05 - 02:07
Вязовая
02:25 - 02:27
Сулея
03:16 - 03:18
Бердяуш
03:42 - 03:44
Златоуст
04:43 - 04:45
Миасс-1
05:52 - 05:54
Чебаркуль
06:19 - 06:21
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:35 - 08:10
Адлер – Челябинск
Выберите дату
23:04
Уфа
Уфа
07:45
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 41 мин
Уфа
(Уфа)
22:28 - 23:04
Аша
00:40 - 00:42
Кропачёво
01:40 - 01:55
Усть-Катав
02:21 - 02:23
Вязовая
02:39 - 02:41
Сулея
03:28 - 03:30
Бердяуш
03:54 - 03:56
Златоуст
04:53 - 04:57
Миасс-1
06:04 - 06:08
Чебаркуль
06:33 - 06:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:45
Показать ещё 21 поезд

Цены на ж/д билеты Уфа – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Уфы можно на графиках ниже.

392У
3378 р.
456У
4496 р.
478С
4782 р.
373С
4785 р.
014У
5700 р.
102Й
5811 р.
014Е
5832 р.
457С
5995 р.
419С
6193 р.
142С
6456 р.
332Й
17568 р.
014Е
27120 р.
014У
30546 р.
373С
5261 р.
102Й
6088 р.
456У
6519 р.
129С
6588 р.
457С
6939 р.
289С
8004 р.
478С
8047 р.
392У
8805 р.
332Й
9164 р.
142С
9238 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

819 р.
546 р.
182 р.
511 р.
Янв
561 р.
Фев
611 р.
Мар
661 р.
Апр
711 р.
Май
761 р.
Июн
811 р.
Июл
861 р.
Авг
811 р.
Сен
761 р.
Окт
711 р.
Ноя
661 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.