Южный Урал обратно: Челябинск — Уфа

Билеты на Южный урал Уфа — Челябинск

Купить билеты на скоростной поезд Южный Урал Уфа — Челябинск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4640 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Южный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Южный Урал

Список фирменных ЖД поездов Южный Урал, расписание их движения между городами Уфа и Челябинск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Челябинск
Выберите дату
20:27
Уфа
Уфа
05:08
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 18 мин
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
Аша
22:14 - 22:16
Кропачёво
23:15 - 23:18
Усть-Катав
23:48 - 23:50
Вязовая
00:07 - 00:09
Бердяуш
01:19 - 01:21
Златоуст
02:21 - 02:23
Миасс-1
03:23 - 03:25
Чебаркуль
03:49 - 03:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:08

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Южный Урал на пути из Уфы в Челябинск.

Общее расстояние: ~ 1492 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 18 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Южный Урал Уфа — Челябинск 2022

Цена билета на поезд Южный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Южный Урал в Челябинск из Уфы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 014Е
  • 014Е
  • 014Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск на скоростном поезде Южный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Челябинск
плацкарт вагон
20:27
отправление
8 ч 18 мин в пути
05:08
прибытие
4640 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Уфы в Челябинск на других фирменных поездах.

Таврия
от 5185 р.
Найти