Южный Урал обратно: Уфа — Челябинск

Билеты на Южный урал Челябинск — Уфа

Купить билеты на скоростной поезд Южный Урал Челябинск — Уфа. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5885 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Южный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Южный Урал

Список фирменных ЖД поездов Южный Урал, расписание их движения между городами Челябинск и Уфа в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Москва
Выберите дату
21:20
Челябинск
Челябинск-Главный
06:10
Уфа
Уфа
чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:20
Чебаркуль
22:29 - 22:30
Миасс-1
22:54 - 22:56
Златоуст
00:04 - 00:06
Бердяуш
01:04 - 01:06
Вязовая
02:22 - 02:24
Усть-Катав
02:41 - 02:43
Кропачёво
03:09 - 03:25
Аша
04:29 - 04:31
Уфа
(Уфа)
06:10 - 06:52

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Южный Урал на пути из Челябинска в Уфу.

Общее расстояние: ~ 1492 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 9 ч 0 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Южный Урал Челябинск — Уфа 2022

Цена билета на поезд Южный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Южный Урал в Уфу из Челябинска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 013У
  • 013У
  • 013У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу на скоростном поезде Южный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Челябинск – Москва
плацкарт вагон
21:20
отправление
9 ч 0 мин в пути
06:10
прибытие
5885 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Челябинска в Уфу на других фирменных поездах.

Таврия
от 5275 р.
Найти