Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 014Е Москва — Челябинск

Поезд № 014Е Москва — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 014Е Москва — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:22 05:05 31ч 43 м 22 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 014Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 014Е Москва Челябинск

Купить билет на поезд №014Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Е Москва — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 014Е Москва → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 21:22 0 км Найти билеты
Рязань-1 00:25 12 мин 00:37 181 км 3 ч 3 м Найти билеты
Рузаевка 05:31 15 мин 05:46 503 км 8 ч 9 м Найти билеты
Инза 07:15 1 мин 07:16 596 км 9 ч 53 м Найти билеты
Сызрань-1 09:36 3 мин 09:39 755 км 12 ч 14 м Найти билеты
Самара 11:20 49 мин 12:09 853 км 13 ч 58 м Найти билеты
Новоотрадная 13:20 2 мин 13:22 920 км 15 ч 58 м Найти билеты
Похвистнево 14:15 2 мин 14:17 957 км 16 ч 53 м Найти билеты
Бугуруслан 14:36 2 мин 14:38 976 км 17 ч 14 м Найти билеты
Абдулино 15:44 2 мин 15:46 1050 км 18 ч 22 м Найти билеты
Приютово 16:16 2 мин 16:18 1060 км 18 ч 54 м Найти билеты
Аксаково 16:37 2 мин 16:39 1069 км 19 ч 15 м Найти билеты
Раевка 17:38 2 мин 17:40 1117 км 20 ч 16 м Найти билеты
Уфа 19:45 42 мин 20:27 1161 км 22 ч 23 м Найти билеты
Аша 22:14 2 мин 22:16 1237 км 24 ч 52 м Найти билеты
Кропачёво 23:15 15 мин 23:30 1281 км 25 ч 53 м Найти билеты
Усть-Катав 23:57 2 мин 23:59 1296 км 26 ч 35 м Найти билеты
Вязовая 00:15 2 мин 00:17 1307 км 26 ч 53 м Найти билеты
Бердяуш 01:21 2 мин 01:23 1350 км 27 ч 59 м Найти билеты
Златоуст 02:20 2 мин 02:22 1385 км 28 ч 58 м Найти билеты
Миасс-1 03:26 2 мин 03:28 1413 км 30 ч 4 м Найти билеты
Челябинск-Главный 05:05 1492 км 31 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Челябинск

Информация о поезде №014Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Е. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 21:22 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 05:05, вся дорога составляет 31 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 479 руб.

Информация о поезде 014Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 479 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 742 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014Е Москва Челябинск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление