Поезд № 014Е Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 014Е Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
21:22
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
00:25
12 мин
00:37
181 км
20 ч 57 м
Найти билеты
Рузаевка
05:30
15 мин
05:45
503 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Инза
07:13
2 мин
07:15
596 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
09:35
5 мин
09:40
755 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Самара
11:22
48 мин
12:10
853 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
13:20
2 мин
13:22
920 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Похвистнево
14:12
2 мин
14:14
957 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Бугуруслан
14:32
2 мин
14:34
976 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Абдулино
15:44
2 мин
15:46
1050 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Приютово
16:17
2 мин
16:19
1060 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Аксаково
16:38
2 мин
16:40
1069 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Раевка
17:39
2 мин
17:41
1117 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Уфа
19:45
42 мин
20:27
1161 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Аша
22:14
2 мин
22:16
1237 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
23:15
15 мин
23:30
1281 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Усть-Катав
23:55
2 мин
23:57
1296 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Вязовая
00:12
2 мин
00:14
1307 км
21 ч 10 м
Найти билеты
Бердяуш
01:19
2 мин
01:21
1350 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Златоуст
02:19
2 мин
02:21
1385 км
19 ч 3 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
03:24
2 мин
03:26
1413 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Чебаркуль
03:49
1 мин
03:50
1430 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
05:08
1492 км
16 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 014Е Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Е Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №014Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Е. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 21:22 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 05:08, вся дорога составляет 31 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 48 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 701 р.
Отправление 21:22
Прибытие 05:08
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 391 р.
  • купейного – 3 701 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад