Билеты на Таврия Уфа — Челябинск

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Уфа — Челябинск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5185 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Уфа и Челябинск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Симферополь – Пермь
Выберите дату
07:43
Уфа
Уфа
16:22
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 45 мин
Уфа
(Уфа)
07:27 - 07:43
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:37 - 10:52
Усть-Катав
11:19 - 11:21
Вязовая
11:36 - 11:38
Сулея
12:23 - 12:25
Бердяуш
12:48 - 12:50
Златоуст
13:46 - 13:48
Миасс-1
14:49 - 14:51
Чебаркуль
15:12 - 15:14
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:22 - 16:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Уфы в Челябинск.

Общее расстояние: ~ 2089 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 45 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Уфа — Челябинск 2022

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Челябинск из Уфы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 142С
  • 142С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Симферополь – Пермь
плацкарт вагон
07:43
отправление
8 ч 45 мин в пути
16:22
прибытие
5185 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Уфы в Челябинск на других фирменных поездах.