Поезд № 392У Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 392У Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
12:25
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
15:13
30 мин
15:43
181 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Шилово
17:14
10 мин
17:24
261 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Сасово
18:27
10 мин
18:37
314 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
19:31
3 мин
19:34
380 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Потьма
19:43
3 мин
19:46
382 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Торбеево
20:07
3 мин
20:10
403 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Ковылкино
20:49
3 мин
20:52
443 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Кадошкино
21:26
2 мин
21:28
473 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Рузаевка
22:04
16 мин
22:20
503 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
23:44
2 мин
23:46
580 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Инза
00:05
28 мин
00:33
596 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Глотовка
01:25
5 мин
01:30
612 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Вешкайма
02:01
5 мин
02:06
634 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Майна
02:54
2 мин
02:56
661 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
03:50
72 мин
05:02
699 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Верхняя терраса
05:29
2 мин
05:31
710 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Димитровград
06:54
19 мин
07:13
779 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
08:29
2 мин
08:31
831 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Нурлат
09:14
5 мин
09:19
848 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
09:44
2 мин
09:46
867 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Шентала
10:16
2 мин
10:18
889 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Клявлино
11:11
2 мин
11:13
929 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Бугульма
12:27
10 мин
12:37
970 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Уруссу
13:41
2 мин
13:43
1008 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Туймазы
14:07
7 мин
14:14
1024 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Кандры
14:52
25 мин
15:17
1050 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Буздяк
15:49
2 мин
15:51
1076 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Благовар, Самарино
16:25
1 мин
16:26
1101 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Чишмы 1
16:57
2 мин
16:59
1131 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Дема
18:13
1 мин
18:14
1155 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Уфа
18:29
38 мин
19:07
1161 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Аша
21:00
5 мин
21:05
1237 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Миньяр
21:26
1 мин
21:27
1251 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Симская
21:44
1 мин
21:45
1263 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
22:12
35 мин
22:47
1281 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Усть-Катав
23:13
5 мин
23:18
1296 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Вязовая
23:33
2 мин
23:35
1307 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Сулея
00:19
2 мин
00:21
1335 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Бердяуш
00:45
2 мин
00:47
1350 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Златоуст
01:46
46 мин
02:32
1385 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
03:38
16 мин
03:54
1413 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Чебаркуль
04:21
5 мин
04:26
1430 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
06:00
1492 км
6 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 392У Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №392У Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №392У

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 392У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 12:25 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 06:00, вся дорога составляет 40 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 72 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 687 р.
Отправление 12:25
Прибытие 06:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 40 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Питание
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 687 р.
  • купейного – 2 721 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад