Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 392У Москва — Челябинск

Поезд № 392У Москва — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 392У Москва — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 08:06 40ч 36 м 45 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 392У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 392У Москва Челябинск

Купить билет на поезд №392У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №392У Москва — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 392У Москва → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 15:30 0 км Найти билеты
Рязань-1 18:22 30 мин 18:52 181 км 2 ч 52 м Найти билеты
Шилово 20:10 10 мин 20:20 261 км 4 ч 40 м Найти билеты
Чучково 20:50 5 мин 20:55 292 км 5 ч 20 м Найти билеты
Сасово 21:24 10 мин 21:34 314 км 5 ч 54 м Найти билеты
Зубова поляна 22:33 3 мин 22:36 380 км 7 ч 3 м Найти билеты
Потьма 22:45 3 мин 22:48 382 км 7 ч 15 м Найти билеты
Торбеево 23:09 3 мин 23:12 403 км 7 ч 39 м Найти билеты
Ковылкино 23:53 3 мин 23:56 443 км 8 ч 23 м Найти билеты
Кадошкино 00:30 2 мин 00:32 473 км 9 ч 0 м Найти билеты
Рузаевка 01:07 30 мин 01:37 503 км 9 ч 37 м Найти билеты
Воеводское 02:15 2 мин 02:17 533 км 10 ч 45 м Найти билеты
Ночка 03:08 2 мин 03:10 580 км 11 ч 38 м Найти билеты
Инза 03:30 28 мин 03:58 596 км 12 ч 0 м Найти билеты
Вешкайма 05:08 2 мин 05:10 634 км 13 ч 38 м Найти билеты
Чуфарово 05:32 2 мин 05:34 645 км 14 ч 2 м Найти билеты
Майна 06:00 2 мин 06:02 661 км 14 ч 30 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 07:10 56 мин 08:06 699 км 15 ч 40 м Найти билеты
Верхняя терраса 08:36 2 мин 08:38 710 км 17 ч 6 м Найти билеты
Димитровград 09:56 22 мин 10:18 779 км 18 ч 26 м Найти билеты
Погрузная 11:20 2 мин 11:22 831 км 19 ч 50 м Найти билеты
Нурлат 11:58 5 мин 12:03 848 км 20 ч 28 м Найти билеты
Челна 12:28 2 мин 12:30 867 км 20 ч 58 м Найти билеты
Шентала 13:00 2 мин 13:02 889 км 21 ч 30 м Найти билеты
Клявлино 13:50 2 мин 13:52 929 км 22 ч 20 м Найти билеты
Бугульма 15:05 10 мин 15:15 970 км 23 ч 35 м Найти билеты
Уруссу 16:17 1 мин 16:18 1008 км 24 ч 47 м Найти билеты
Туймазы 16:42 10 мин 16:52 1024 км 25 ч 12 м Найти билеты
Кандры 17:22 25 мин 17:47 1050 км 25 ч 52 м Найти билеты
Буздяк 18:24 2 мин 18:26 1076 км 26 ч 54 м Найти билеты
Чишмы 19:33 2 мин 19:35 1131 км 28 ч 3 м Найти билеты
Дема 20:47 1 мин 20:48 1155 км 29 ч 17 м Найти билеты
Уфа 21:02 45 мин 21:47 1161 км 29 ч 32 м Найти билеты
Аша 23:37 5 мин 23:42 1237 км 32 ч 7 м Найти билеты
Миньяр 00:03 1 мин 00:04 1251 км 32 ч 33 м Найти билеты
Симская 00:23 2 мин 00:25 1263 км 32 ч 53 м Найти билеты
Кропачёво 00:51 24 мин 01:15 1281 км 33 ч 21 м Найти билеты
Усть-Катав 01:42 6 мин 01:48 1296 км 34 ч 12 м Найти билеты
Вязовая 02:04 2 мин 02:06 1307 км 34 ч 34 м Найти билеты
Сулея 02:53 2 мин 02:55 1335 км 35 ч 23 м Найти билеты
Бердяуш 03:23 2 мин 03:25 1350 км 35 ч 53 м Найти билеты
Златоуст 04:24 33 мин 04:57 1385 км 36 ч 54 м Найти билеты
Миасс-1 06:05 26 мин 06:31 1413 км 38 ч 35 м Найти билеты
Чебаркуль 06:55 2 мин 06:57 1430 км 39 ч 25 м Найти билеты
Челябинск-Главный 08:06 1492 км 40 ч 36 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Челябинск

Информация о поезде №392У

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 392У. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 15:30 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 08:06, вся дорога составляет 40 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 44 станций

Самая длинная остановка: 56 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 636 руб.

Информация о поезде 392У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 636 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 308 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 392У Москва Челябинск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление