Билеты обратно: Сибай — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Сибай

Отели и квартиры в Сибае:

скидки до 60 %
Отели Сибая
скидки до 20 %
Квартиры Сибая

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Сибай онлайн по низкой цене 957 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сибай и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 315 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 54 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Сибая Сибай

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Сибай в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Сибай
Выберите дату
20:31
Уфа
Уфа
08:39
Сибай
Сибай
12 чмин
Уфа
(Уфа)
20:31
Дема
20:47 - 20:49
Уршак
21:14 - 21:16
Карламан
21:47 - 21:57
Приуралье
22:23 - 22:33
Инзер
23:59 - 00:41
Юша
01:22 - 01:24
Белорецк
02:18 - 02:53
Укшук
03:14 - 03:15
Урал-Тау
03:31 - 03:52
Новоабзаково
04:25 - 04:26
Ташбулатово
04:52 - 04:53
Смеловская
05:07 - 05:08
Магнитогорск-Пасс.
05:37 - 06:42
Красная башкирия
07:02 - 07:03
Пещерная
07:21 - 07:22
Сухое озеро
07:41 - 07:42
Альмухамедово
08:01 - 08:02
Сибай
(Сибай)
08:39
Уфа – Сибай
Выберите дату
20:31
Уфа
Уфа
08:39
Сибай
Сибай
12 чмин
Уфа
(Уфа)
20:31
Дема
20:47 - 20:49
Уршак
21:14 - 21:16
Карламан
21:47 - 21:57
Приуралье
22:23 - 22:33
Инзер
23:59 - 00:41
Юша
01:22 - 01:24
Белорецк
02:18 - 02:53
Укшук
03:14 - 03:15
Урал-Тау
03:31 - 03:52
Новоабзаково
04:25 - 04:26
Ташбулатово
04:52 - 04:53
Смеловская
05:07 - 05:08
Магнитогорск-Пасс.
05:37 - 06:42
Красная башкирия
07:02 - 07:03
Пещерная
07:21 - 07:22
Сухое озеро
07:41 - 07:42
Альмухамедово
08:01 - 08:02
Сибай
(Сибай)
08:39

Цены на ж/д билеты Уфа – Сибай 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сибай из Уфы можно на графиках ниже.

675Й
1173 р.
675Э
1254 р.
675Й
1444 р.
675Э
1676 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сибай.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

906 р.
604 р.
201 р.
607 р.
Янв
657 р.
Фев
707 р.
Мар
757 р.
Апр
807 р.
Май
857 р.
Июн
907 р.
Июл
957 р.
Авг
907 р.
Сен
857 р.
Окт
807 р.
Ноя
757 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Сибай. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Уфы
от 2049 р.
от 1266 р.
от 2331 р.
от 10259 р.
от 2692 р.
Поезда в Сибай
от 1173 р.