Билеты обратно: Уфа — Сибай

Билеты на поезд Сибай – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сибай — Уфа онлайн по низкой цене 1658 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 315 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 2 мин
Вокзалы Сибая Сибай
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Сибай и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.03, 24.03, 26.03
Сибай – Уфа
Выберите дату
16:48
Сибай
Сибай
04:50
Уфа
Уфа
11 ч 57 мин
Сибай
(Сибай)
16:48
Альмухамедово
17:20 - 17:21
Сухое озеро
17:41 - 17:42
Пещерная
18:01 - 18:02
Красная башкирия
18:24 - 18:25
Магнитогорск-Пасс.
18:42 - 19:40
Смеловская
20:02 - 20:03
Ташбулатово
20:16 - 20:28
Новоабзаково
20:55 - 21:03
Урал-Тау
21:31 - 21:52
Укшук
22:09 - 22:10
Белорецк
22:27 - 23:04
Юша
23:56 - 23:58
Инзер
00:39 - 01:14
Приуралье
02:40 - 02:50
Карламан
03:16 - 03:26
Уршак
03:59 - 04:01
Дема
04:31 - 04:33
Уфа
(Уфа)
04:50

Цены на ж/д билеты Сибай – Уфа 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Сибая можно на графиках ниже.

676Й
1370 р.
676Й
1980 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1537 р.
1024 р.
341 р.
1308 р.
Янв
1358 р.
Фев
1408 р.
Мар
1458 р.
Апр
1508 р.
Май
1558 р.
Июн
1608 р.
Июл
1658 р.
Авг
1608 р.
Сен
1558 р.
Окт
1508 р.
Ноя
1458 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сибая и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Сибая
от 1066 р.
Поезда в Уфу
от 6988 р.
от 2746 р.
от 1067 р.
от 4280 р.
от 2685 р.
от 4489 р.