Билеты обратно: Инзер — Сибай

Билеты на поезд Сибай – Инзер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сибай — Инзер онлайн по низкой цене 1227 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Инзера и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 200 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 52 мин
Вокзалы Сибая Сибай
Вокзалы Инзера Инзер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сибай и Инзер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сибай – Уфа
Выберите дату
16:48
Сибай
Сибай
00:39
Инзер
Инзер
ч 43 мин
Сибай
(Сибай)
16:48
Альмухамедово
17:20 - 17:21
Сухое озеро
17:41 - 17:42
Пещерная
18:01 - 18:02
Красная башкирия
18:24 - 18:25
Магнитогорск-Пасс.
18:42 - 19:40
Смеловская
20:02 - 20:03
Ташбулатово
20:16 - 20:28
Новоабзаково
20:55 - 21:03
Урал-Тау
21:31 - 21:52
Укшук
22:09 - 22:10
Белорецк
22:27 - 23:04
Юша
23:56 - 23:58
Инзер
(Инзер)
00:39 - 01:14

Цены на ж/д билеты Сибай – Инзер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Инзера из Сибая можно на графиках ниже.

676Й
1058 р.
676Й
1638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Инзера.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1149 р.
766 р.
255 р.
877 р.
Янв
927 р.
Фев
977 р.
Мар
1027 р.
Апр
1077 р.
Май
1127 р.
Июн
1177 р.
Июл
1227 р.
Авг
1177 р.
Сен
1127 р.
Окт
1077 р.
Ноя
1027 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сибая и в Инзера. Самые популярные из них приведены ниже.