Билеты обратно: Белорецк — Сибай

Билеты на поезд Сибай – Белорецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сибай — Белорецк онлайн по низкой цене 609 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белорецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 154 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 23 мин
Вокзалы Сибая Сибай
Вокзалы Белорецка Укшук

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сибай и Белорецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сибай – Уфа
Выберите дату
16:48
Сибай
Сибай
22:09
Белорецк
Укшук
ч 14 мин
Сибай
(Сибай)
16:48
Альмухамедово
17:20 - 17:21
Сухое озеро
17:41 - 17:42
Пещерная
18:01 - 18:02
Красная башкирия
18:24 - 18:25
Магнитогорск-Пасс.
18:42 - 19:40
Смеловская
20:02 - 20:03
Ташбулатово
20:16 - 20:28
Новоабзаково
20:55 - 21:03
Урал-Тау
21:31 - 21:52
Белорецк
(Укшук)
22:09 - 22:10

Цены на ж/д билеты Сибай – Белорецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белорецк из Сибая можно на графиках ниже.

676Й
1058 р.
676Й
1638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белорецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

593 р.
395 р.
131 р.
259 р.
Янв
309 р.
Фев
359 р.
Мар
409 р.
Апр
459 р.
Май
509 р.
Июн
559 р.
Июл
609 р.
Авг
559 р.
Сен
509 р.
Окт
459 р.
Ноя
409 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сибая и в Белорецк. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Сибая
от 1301 р.
от 1058 р.