Билеты обратно: Нижневартовск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Нижневартовск онлайн по низкой цене 1750 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Нижневартовск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1121 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 44 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
06.01, 08.01
Екатеринбург – Нижневартовск
Выберите дату
18:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:35
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:57
Богданович
21:10 - 21:12
Еланский
21:40 - 21:42
Камышлов
22:02 - 22:04
Ощепково
22:38 - 22:40
Талица
23:05 - 23:07
Тугулым
23:46 - 23:48
Тюмень
00:38 - 01:54
Картымская
03:21 - 03:23
Усть-Тавда
04:29 - 04:30
Тобольск
06:04 - 06:14
Ингаир
07:05 - 07:07
Юность-Комсомольская
07:51 - 07:53
Демьянка
09:12 - 09:28
Салым
11:08 - 11:10
Куть-Ях
11:55 - 11:57
Пыть-Ях
13:09 - 13:14
Усть-Юган
13:39 - 13:41
Сургут
15:07 - 15:52
Ульт ягун
17:52 - 17:54
Лангепасовский
18:54 - 18:57
Мегион
19:45 - 19:48
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
20:35

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Нижневартовск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

542Е
2017 р.
542Е
3506 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1620 р.
1080 р.
360 р.
1400 р.
Янв
1450 р.
Фев
1500 р.
Мар
1550 р.
Апр
1600 р.
Май
1650 р.
Июн
1700 р.
Июл
1750 р.
Авг
1700 р.
Сен
1650 р.
Окт
1600 р.
Ноя
1550 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.