Билеты обратно: Екатеринбург — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 2653 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Нижневартовска в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Тюмень
от 6688 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1121 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 25 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
08.01 - 08.01 еж
Нижневартовск – Екатеринбург
Выберите дату
02:35
Нижневартовск
Нижневартовск-1
03:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
18 чмин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
02:35
Мегион
03:23 - 03:25
Лангепасовский
04:20 - 04:22
Сургут
08:14 - 08:54
Усть-Юган
10:23 - 10:25
Пыть-Ях
10:53 - 10:58
Куть-Ях
12:05 - 12:07
Салым
12:51 - 12:54
Демьянка
14:27 - 14:43
Юность-Комсомольская
16:14 - 16:16
Тобольск
17:41 - 17:46
Усть-Тавда
19:04 - 19:06
Тюмень
21:09 - 22:12
Тугулым
23:01 - 23:03
Талица
23:50 - 23:52
Еланский
01:16 - 01:18
Богданович
01:42 - 01:44
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:02
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
06:46
Нижневартовск
Нижневартовск-1
09:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 57 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
06:46
Мегион
07:30 - 07:33
Лангепасовский
09:05 - 09:10
Ульт ягун
10:15 - 10:17
Сургут
11:41 - 12:31
Пыть-Ях
14:28 - 14:34
Куть-Ях
15:49 - 15:51
Салым
16:35 - 16:37
Демьянка
18:07 - 18:53
Юность-Комсомольская
20:20 - 20:22
Тобольск
21:53 - 22:52
Усть-Тавда
00:22 - 00:24
Тюмень
03:39 - 04:29
Талица
06:07 - 06:09
Еланский
07:32 - 07:34
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:43 - 10:56
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
08:30
Нижневартовск
Нижневартовск-1
08:55
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 17 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
08:30
Мегион
09:47 - 09:50
Лангепасовский
10:40 - 10:45
Ульт ягун
12:01 - 12:03
Сургут
13:02 - 14:02
Усть-Юган
15:30 - 15:32
Пыть-Ях
15:59 - 16:10
Куть-Ях
17:16 - 17:18
Салым
18:01 - 18:03
Демьянка
19:31 - 19:47
Юность-Комсомольская
21:14 - 21:16
Тобольск
22:50 - 23:00
Усть-Тавда
00:15 - 00:17
Тюмень
02:14 - 03:09
Талица
04:47 - 04:49
Еланский
06:14 - 06:16
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:55 - 09:32
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
12:52
Нижневартовск
Нижневартовск-1
16:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 48 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
12:52
Мегион
14:15 - 14:18
Лангепасовский
15:13 - 15:16
Ульт ягун
16:17 - 16:19
Сургут
17:24 - 18:04
Пыть-Ях
20:07 - 20:14
Куть-Ях
21:32 - 21:34
Салым
22:23 - 22:25
Демьянка
00:08 - 00:24
Юность-Комсомольская
02:29 - 02:31
Тобольск
04:17 - 04:27
Усть-Тавда
06:08 - 06:10
Тюмень
08:25 - 09:47
Талица
11:13 - 11:15
Камышлов
12:17 - 12:21
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:19 - 17:33
09.01 - 09.01 еж
Нижневартовск – Екатеринбург
Выберите дату
12:52
Нижневартовск
Нижневартовск-1
16:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 57 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
12:52
Мегион
14:15 - 14:18
Лангепасовский
15:13 - 15:16
Ульт ягун
16:17 - 16:19
Сургут
17:24 - 18:04
Пыть-Ях
20:07 - 20:14
Куть-Ях
21:32 - 21:34
Салым
22:23 - 22:25
Демьянка
00:08 - 00:24
Юность-Комсомольская
02:29 - 02:31
Тобольск
04:17 - 04:27
Усть-Тавда
06:08 - 06:10
Тюмень
08:25 - 09:47
Талица
11:13 - 11:15
Камышлов
12:17 - 12:21
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:19
Нижневартовск – Челябинск
Выберите дату
13:30
Нижневартовск
Нижневартовск-1
16:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 57 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
13:30
Мегион
14:49 - 14:52
Лангепасовский
15:40 - 15:43
Ульт ягун
16:44 - 16:46
Сургут
18:27 - 19:07
Пыть-Ях
21:10 - 21:15
Куть-Ях
22:33 - 22:35
Салым
23:24 - 23:26
Демьянка
01:07 - 01:23
Юность-Комсомольская
03:01 - 03:03
Тобольск
04:45 - 04:55
Усть-Тавда
06:12 - 06:14
Тюмень
09:06 - 10:16
Талица
11:58 - 12:00
Камышлов
13:02 - 13:06
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:27 - 17:33
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
17:10
Нижневартовск
Нижневартовск-1
19:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 42 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
17:10
Мегион
17:55 - 17:58
Лангепасовский
18:43 - 18:46
Ульт ягун
19:48 - 19:56
Сургут
20:57 - 21:37
Усть-Юган
23:05 - 23:07
Пыть-Ях
23:35 - 23:40
Куть-Ях
01:42 - 01:44
Салым
02:36 - 02:38
Демьянка
04:17 - 04:33
Юность-Комсомольская
06:00 - 06:02
Тобольск
07:27 - 07:42
Тюмень
11:07 - 13:47
Талица
15:34 - 15:36
Камышлов
16:51 - 16:55
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:52 - 20:24
Нижневартовск – Анапа
Выберите дату
18:16
Нижневартовск
Нижневартовск-1
19:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 17 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
18:16
Мегион
19:02 - 19:07
Лангепасовский
19:57 - 20:04
Ульт ягун
21:11 - 22:51
Сургут
00:36 - 01:16
Пыть-Ях
03:06 - 03:16
Демьянка
06:24 - 06:40
Тобольск
09:22 - 09:32
Тюмень
13:13 - 14:07
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:34 - 20:07
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
19:46
Нижневартовск
Нижневартовск-1
20:33
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23 ч 59 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
19:46
Мегион
20:33 - 20:36
Лангепасовский
21:30 - 21:33
Ульт ягун
22:36 - 22:41
Сургут
00:42 - 01:22
Усть-Юган
02:52 - 02:54
Пыть-Ях
03:24 - 03:29
Куть-Ях
04:36 - 04:38
Салым
05:22 - 05:24
Демьянка
06:57 - 07:13
Юность-Комсомольская
08:43 - 08:45
Тобольск
10:11 - 10:21
Тюмень
14:08 - 14:51
Талица
16:26 - 16:28
Камышлов
17:35 - 17:39
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:33 - 21:11
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Нижневартовска можно на графиках ниже.

545Е
2852 р.
497Е
2854 р.
259Е
2897 р.
555Е
3617 р.
101Й
4644 р.
401Й
5495 р.
107Е
6003 р.
407Е
6756 р.
345Е
9442 р.
345Е
23772 р.
259Е
2934 р.
555Е
5481 р.
107Е
6165 р.
401Й
7536 р.
345Е
8407 р.
407Е
9239 р.
101Й
10969 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2432 р.
1621 р.
540 р.
2303 р.
Янв
2353 р.
Фев
2403 р.
Мар
2453 р.
Апр
2503 р.
Май
2553 р.
Июн
2603 р.
Июл
2653 р.
Авг
2603 р.
Сен
2553 р.
Окт
2503 р.
Ноя
2453 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.