Билеты обратно: Бугуруслан — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Бугуруслан

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Бугуруслан онлайн по низкой цене 6841 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бугуруслана и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1815 км
Время в пути (минимальное) 2 д 7 ч 43 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Бугуруслана Бугуруслан

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Бугуруслан в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
06:46
Нижневартовск
Нижневартовск-1
08:06
Бугуруслан
Бугуруслан
дч 20 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
06:46
Мегион
07:30 - 07:33
Лангепасовский
09:05 - 09:10
Ульт ягун
10:15 - 10:17
Сургут
11:41 - 12:31
Пыть-Ях
14:28 - 14:34
Куть-Ях
15:49 - 15:51
Салым
16:35 - 16:37
Демьянка
18:07 - 18:53
Юность-Комсомольская
20:20 - 20:22
Тобольск
21:53 - 22:52
Усть-Тавда
00:22 - 00:24
Тюмень
03:39 - 04:29
Талица
06:07 - 06:09
Еланский
07:32 - 07:34
Екатеринбург-Пасс.
09:43 - 10:56
Верхний уфалей
12:48 - 13:08
Кыштым
14:06 - 14:08
Челябинск-Главный
16:04 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:26 - 20:27
Сулея
20:56 - 20:58
Вязовая
21:49 - 21:51
Усть-Катав
22:06 - 22:08
Кропачёво
22:35 - 22:53
Симская
23:19 - 23:21
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
01:31 - 02:21
Давлеканово
04:14 - 04:16
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:12 - 05:14
Аксаково
05:47 - 05:49
Приютово
06:08 - 06:10
Абдулино
06:41 - 06:45
Бугуруслан
(Бугуруслан)
08:06 - 08:08
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
08:30
Нижневартовск
Нижневартовск-1
08:03
Бугуруслан
Бугуруслан
д 22 ч 49 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
08:30
Мегион
09:47 - 09:50
Лангепасовский
10:40 - 10:45
Ульт ягун
12:01 - 12:03
Сургут
13:02 - 14:02
Усть-Юган
15:30 - 15:32
Пыть-Ях
15:59 - 16:10
Куть-Ях
17:16 - 17:18
Салым
18:01 - 18:03
Демьянка
19:31 - 19:47
Юность-Комсомольская
21:14 - 21:16
Тобольск
22:50 - 23:00
Усть-Тавда
00:15 - 00:17
Тюмень
02:14 - 03:09
Талица
04:47 - 04:49
Еланский
06:14 - 06:16
Екатеринбург-Пасс.
08:55 - 09:32
Верхний уфалей
12:18 - 12:38
Кыштым
13:59 - 14:06
Челябинск-Главный
16:02 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:23 - 20:24
Сулея
20:52 - 20:54
Вязовая
21:44 - 21:46
Усть-Катав
22:02 - 22:04
Кропачёво
22:31 - 22:53
Симская
23:18 - 23:20
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
01:33 - 02:15
Давлеканово
04:13 - 04:15
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:11 - 05:13
Аксаково
05:48 - 05:50
Приютово
06:09 - 06:11
Абдулино
06:43 - 06:50
Бугуруслан
(Бугуруслан)
08:03 - 08:05
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
12:52
Нижневартовск
Нижневартовск-1
20:35
Бугуруслан
Бугуруслан
дч 57 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
12:52
Мегион
14:15 - 14:18
Лангепасовский
15:13 - 15:16
Ульт ягун
16:17 - 16:19
Сургут
17:24 - 18:04
Пыть-Ях
20:07 - 20:14
Куть-Ях
21:32 - 21:34
Салым
22:23 - 22:25
Демьянка
00:08 - 00:24
Юность-Комсомольская
02:29 - 02:31
Тобольск
04:17 - 04:27
Усть-Тавда
06:08 - 06:10
Тюмень
08:25 - 09:47
Талица
11:13 - 11:15
Камышлов
12:17 - 12:21
Екатеринбург-Пасс.
16:19 - 17:33
Каменск-Уральский
19:15 - 19:20
Челябинск-Главный
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
16:15 - 16:17
Раевка
17:10 - 17:12
Аксаково
18:15 - 18:18
Приютово
18:37 - 18:39
Абдулино
19:07 - 19:19
Бугуруслан
(Бугуруслан)
20:35 - 20:37
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
19:16
Нижневартовск
Нижневартовск-1
19:47
Бугуруслан
Бугуруслан
д 31 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
19:16
Мегион
20:03 - 20:08
Лангепасовский
20:54 - 20:59
Ульт ягун
22:02 - 22:07
Сургут
23:24 - 00:04
Пыть-Ях
01:58 - 02:07
Куть-Ях
04:34 - 04:41
Салым
05:34 - 05:35
Демьянка
07:20 - 07:34
Юность-Комсомольская
09:24 - 09:27
Тобольск
11:08 - 12:28
Тюмень
18:04 - 19:20
Талица
21:08 - 21:09
Каменск-Уральский
23:52 - 00:10
Челябинск-Главный
02:50 - 03:39
Чебаркуль
04:50 - 04:52
Миасс-1
05:17 - 05:19
Златоуст
06:29 - 06:31
Бердяуш
07:29 - 07:31
Сулея
08:04 - 08:06
Вязовая
09:01 - 09:03
Усть-Катав
09:22 - 09:24
Кропачёво
09:51 - 10:07
Симская
10:33 - 10:34
Аша
11:09 - 11:11
Уфа
12:52 - 13:26
Раевка
15:54 - 15:56
Аксаково
17:15 - 17:19
Приютово
17:37 - 17:39
Абдулино
18:12 - 18:14
Бугуруслан
(Бугуруслан)
19:47 - 19:49
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
23:55
Нижневартовск
Нижневартовск-1
19:39
Бугуруслан
Бугуруслан
д 21 ч 29 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
23:55
Мегион
00:41 - 00:46
Лангепасовский
01:43 - 01:48
Ульт ягун
04:06 - 04:11
Сургут
06:07 - 06:47
Пыть-Ях
08:43 - 08:50
Куть-Ях
10:00 - 10:02
Салым
10:42 - 10:44
Демьянка
12:07 - 12:22
Юность-Комсомольская
13:47 - 13:49
Тобольск
15:04 - 15:18
Тюмень
18:35 - 19:30
Талица
21:01 - 21:02
Каменск-Уральский
23:51 - 00:10
Челябинск-Главный
02:45 - 03:30
Чебаркуль
04:50 - 04:52
Миасс-1
05:17 - 05:19
Златоуст
06:29 - 06:31
Бердяуш
07:37 - 07:39
Сулея
08:07 - 08:09
Вязовая
09:01 - 09:03
Усть-Катав
09:21 - 09:23
Кропачёво
09:51 - 10:07
Симская
10:33 - 10:34
Аша
11:12 - 11:14
Уфа
12:51 - 13:27
Раевка
15:51 - 15:54
Аксаково
17:00 - 17:04
Приютово
17:29 - 17:32
Абдулино
18:02 - 18:05
Бугуруслан
(Бугуруслан)
19:39 - 19:41

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Бугуруслан 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бугуруслана из Нижневартовска можно на графиках ниже.

401Й
5495 р.
147Е
6197 р.
447Е
6244 р.
101Й
7274 р.
345Е
7671 р.
345Е
30777 р.
101Й
6741 р.
147Е
6808 р.
401Й
7536 р.
447Е
9565 р.
345Е
10043 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бугуруслана.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6201 р.
4134 р.
1378 р.
6491 р.
Янв
6541 р.
Фев
6591 р.
Мар
6641 р.
Апр
6691 р.
Май
6741 р.
Июн
6791 р.
Июл
6841 р.
Авг
6791 р.
Сен
6741 р.
Окт
6691 р.
Ноя
6641 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Бугуруслана. Самые популярные из них приведены ниже.