Билеты обратно: Барнаул — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Барнаул

Отели и квартиры в Барнауле:

скидки до 60 %
Отели Барнаула
скидки до 20 %
Квартиры Барнаула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Барнаул онлайн по низкой цене 6448 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1046 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 31 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.06, 29.06, 03.07
Нижневартовск – Барнаул
Выберите дату
02:09
Нижневартовск
Нижневартовск-1
01:35
Барнаул
Барнаул
дч 49 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
02:09
Мегион
02:54 - 02:57
Лангепасовский
03:46 - 03:49
Ульт ягун
04:49 - 04:54
Сургут
06:22 - 07:02
Усть-Юган
09:15 - 09:17
Пыть-Ях
09:50 - 09:55
Куть-Ях
11:13 - 11:25
Салым
12:10 - 12:56
Демьянка
14:33 - 14:49
Юность-Комсомольская
16:16 - 16:18
Тобольск
17:40 - 17:45
Тюмень
21:25 - 22:10
Ялуторовск
23:16 - 23:18
Заводоуковская
23:39 - 23:41
Омутинская
00:39 - 00:41
Голышманово
01:15 - 01:17
Ишим
02:27 - 02:32
Маслянская
03:13 - 03:15
Мангут
03:52 - 03:53
Называевская
04:25 - 04:27
Любинская
05:29 - 05:31
Омск-Пасс.
06:15 - 07:02
Калачинская
08:24 - 08:26
Татарская
09:25 - 10:09
Ост.пункт 4 км
10:15 - 10:16
Ост.пункт 22 км
10:35 - 10:36
Табулга
10:57 - 11:00
Ост.пункт 56 км
11:13 - 11:14
Чистоозерная
11:30 - 11:40
Шипицыно
12:07 - 12:10
Купино
12:40 - 12:55
Ост.пункт 142 км
13:05 - 13:06
Баган
13:39 - 13:53
Савкино
14:13 - 14:14
Осолодино
14:33 - 14:35
Карасук 1
14:47 - 15:17
Чуманский
15:44 - 15:45
Бурла
16:06 - 16:11
Красный дол
16:35 - 16:36
Славгород
16:55 - 17:07
Табуны
17:32 - 17:38
Кулунда
18:03 - 18:27
Кильты
18:45 - 18:46
Ост.пункт 24 км
18:56 - 18:57
Яготинская
19:22 - 19:24
Ост.пункт 51 км
19:35 - 19:36
Новоблаговещенка
19:59 - 20:04
Леньки
20:43 - 20:47
Гилевка
21:11 - 21:18
Овечкино
21:42 - 21:44
Корчино
22:08 - 22:11
Подстепный
22:31 - 22:32
Паново
22:48 - 22:50
Ребриха
23:02 - 23:13
Сарайский
00:32 - 00:43
Штабка
00:58 - 01:10
Барнаул
(Барнаул)
01:35

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Барнаул 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Нижневартовска можно на графиках ниже.

093Е
4971 р.
093Е
5474 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5848 р.
3898 р.
1299 р.
6098 р.
Янв
6148 р.
Фев
6198 р.
Мар
6248 р.
Апр
6298 р.
Май
6348 р.
Июн
6398 р.
Июл
6448 р.
Авг
6398 р.
Сен
6348 р.
Окт
6298 р.
Ноя
6248 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.