Билеты обратно: Барнаул — Кулунда

Билеты на поезд Кулунда – Барнаул

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кулунда — Барнаул онлайн по низкой цене 705 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 370 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 24 мин
Вокзалы Кулунды Кулунда
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кулунда и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Барнаул
Выберите дату
18:25
Кулунда
Кулунда
01:20
Барнаул
Барнаул
чмин
Кулунда
(Кулунда)
18:01 - 18:25
Кильты
18:43 - 18:44
Ост.пункт 24 км
18:54 - 18:55
Яготинская
19:20 - 19:22
Ост.пункт 51 км
19:31 - 19:32
Новоблаговещенка
19:57 - 20:02
Леньки
20:38 - 20:43
Гилевка
21:09 - 21:16
Овечкино
21:40 - 21:42
Корчино
22:06 - 22:11
Подстепный
22:29 - 22:30
Паново
22:45 - 22:47
Ребриха
22:59 - 23:09
Сарайский
00:31 - 00:39
Штабка
00:54 - 00:56
Барнаул
(Барнаул)
01:20
Москва – Барнаул
Выберите дату
22:53
Кулунда
Ост.пункт 24 км
04:34
Барнаул
Барнаул
ч 50 мин
Кулунда
(Ост.пункт 24 км)
22:52 - 22:53
Ост.пункт 51 км
23:39 - 23:40
Новоблаговещенка
00:05 - 00:10
Леньки
00:52 - 00:55
Гилевка
01:19 - 01:22
Корчино
02:11 - 02:13
Подстепный
02:31 - 02:32
Ребриха
02:55 - 02:58
Барнаул
(Барнаул)
04:34

Цены на ж/д билеты Кулунда – Барнаул 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Кулунды можно на графиках ниже.

093Е
5706 р.
096Н
6341 р.
093Е
5304 р.
096Н
9261 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

679 р.
453 р.
151 р.
355 р.
Янв
405 р.
Фев
455 р.
Мар
505 р.
Апр
555 р.
Май
605 р.
Июн
655 р.
Июл
705 р.
Авг
655 р.
Сен
605 р.
Окт
555 р.
Ноя
505 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кулунды и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.