Билеты обратно: Нижневартовск — Янаул

Билеты на поезд Янаул – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Янаул — Нижневартовск онлайн по низкой цене 2363 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1483 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 27 мин
Вокзалы Янаула Янаул
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Янаул и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
06:45
Янаул
Янаул
14:12
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 27 мин
Янаул
(Янаул)
06:40 - 06:45
Куеда
07:23 - 07:24
Чернушка
07:52 - 07:54
Чад
08:55 - 08:56
Красноуфимск
09:43 - 09:46
Дружинино
11:59 - 12:29
Екатеринбург-Пасс.
14:20 - 14:55
Камышлов
17:49 - 17:51
Талица
18:50 - 18:52
Юшала
19:22 - 19:24
Тюмень
20:32 - 21:07
Тобольск
00:55 - 01:05
Юность-Комсомольская
02:29 - 02:32
Демьянка
03:49 - 04:05
Салым
05:43 - 05:48
Куть-Ях
06:33 - 06:35
Пыть-Ях
07:43 - 07:48
Усть-Юган
08:14 - 08:16
Сургут
09:12 - 10:02
Ульт ягун
11:03 - 11:05
Лангепасовский
12:09 - 12:12
Мегион
13:27 - 13:30
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
14:12
060У
Тюмень
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
12:03
Янаул
Янаул
01:48
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 35 мин
Янаул
(Янаул)
12:01 - 12:03
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург-Пасс.
18:19 - 18:57
Богданович
21:42 - 22:00
Еланский
22:28 - 22:30
Камышлов
22:47 - 22:49
Ощепково
23:26 - 23:28
Талица
23:54 - 23:56
Тугулым
00:33 - 00:35
Тюмень
01:23 - 02:09
Картымская
03:27 - 03:29
Усть-Тавда
04:36 - 04:37
Тобольск
06:06 - 06:16
Ингаир
07:10 - 07:12
Юность-Комсомольская
07:57 - 08:02
Демьянка
09:28 - 09:44
Салым
11:42 - 11:47
Куть-Ях
12:35 - 12:37
Пыть-Ях
13:44 - 13:49
Усть-Юган
14:15 - 14:17
Сургут
15:08 - 16:11
Ульт ягун
17:47 - 23:12
Лангепасовский
00:14 - 00:17
Мегион
01:01 - 01:04
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
01:48
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
12:04
Янаул
Янаул
23:05
Нижневартовск
Нижневартовск-1
д 11 чмин
Янаул
(Янаул)
12:02 - 12:04
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург-Пасс.
18:19 - 18:57
Богданович
21:42 - 22:00
Еланский
22:28 - 22:30
Камышлов
22:47 - 22:49
Ощепково
23:26 - 23:28
Талица
23:54 - 23:56
Тугулым
00:33 - 00:35
Тюмень
01:23 - 04:24
Тобольск
08:13 - 08:38
Юность-Комсомольская
10:05 - 10:10
Демьянка
11:30 - 11:46
Салым
13:25 - 13:30
Куть-Ях
14:16 - 14:18
Пыть-Ях
15:26 - 15:45
Сургут
16:58 - 18:10
Ульт ягун
19:45 - 19:47
Лангепасовский
20:58 - 21:08
Мегион
22:07 - 22:12
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
23:05

Цены на ж/д билеты Янаул – Нижневартовск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Янаула можно на графиках ниже.

060М
4474 р.
060У
4474 р.
105Ж
4514 р.
060У
6003 р.
105Ж
7025 р.
060М
7039 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2171 р.
1447 р.
482 р.
2013 р.
Янв
2063 р.
Фев
2113 р.
Мар
2163 р.
Апр
2213 р.
Май
2263 р.
Июн
2313 р.
Июл
2363 р.
Авг
2313 р.
Сен
2263 р.
Окт
2213 р.
Ноя
2163 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Янаула и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.