Поезд № 642С Ростов-на-Дону – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 642С Ростов-на-Дону → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:53
0 км
Найти билеты
Батайск
21:10
3 мин
21:13
10 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:02
10 мин
01:12
250 км
19 ч 51 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
02:38
46 мин
03:24
289 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:02
10 мин
05:12
350 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
05:52
6 мин
05:58
368 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Лоо
06:42
3 мин
06:45
391 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
07:16
11 мин
07:27
403 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Хоста
07:46
2 мин
07:48
412 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Адлер
07:59
419 км
12 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 642С Ростов-на-Дону – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №642С Ростов-на-Дону – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №642С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 642С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 20:53 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 07:59, вся дорога составляет 11 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 2 386 р.
Отправление 20:53
Прибытие 07:59
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 11 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 2 386 р.
Найти