Билеты обратно: Адлер — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Адлер онлайн по низкой цене 1314 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 58 поездов
Расстояние (примерно) 463 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 43 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 24.06, 26.06
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
17:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:17
Адлер
Адлер
14 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:01
Батайск
17:19 - 17:21
Тихорецкая
19:47 - 19:49
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:19 - 02:07
Хадыженская
03:39 - 03:41
Туапсе-Пасс.
05:10 - 05:20
Лазаревская
06:05 - 06:20
Лоо
07:04 - 07:06
Сочи
07:35 - 07:45
Хоста
08:04 - 08:06
Адлер
(Адлер)
08:17
ежедневно
808С
ЛАСТОЧКА
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
17:19
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:39
Адлер
Адлер
ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:19
Батайск
17:38 - 17:39
Староминская-Тимаш.
18:35 - 18:36
Каневская
19:06 - 19:07
Тимашевская-Обход
19:39 - 19:40
Краснодар-1
20:32 - 20:39
Горячий ключ
21:31 - 21:48
Туапсе-Пасс.
23:12 - 23:25
Шепси
23:37 - 23:38
Лазаревская
00:03 - 00:07
Лоо
00:44 - 00:45
Дагомыс
00:54 - 00:55
Сочи
01:09 - 01:12
Хоста
01:28 - 01:30
Адлер
(Адлер)
01:39 - 01:41
ежедневно
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
20:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:59
Адлер
Адлер
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:53
Батайск
21:10 - 21:13
Краснодар-1
01:02 - 01:12
Горячий ключ
02:38 - 03:24
Туапсе-Пасс.
05:02 - 05:12
Лазаревская
05:52 - 05:58
Лоо
06:42 - 06:45
Сочи
07:16 - 07:27
Хоста
07:46 - 07:48
Адлер
(Адлер)
07:59
по 08.01 еж
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
22:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:00
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
11 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:35
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:09 - 01:11
Краснодар-1
02:34 - 02:38
Горячий ключ
05:15 - 05:55
Туапсе-Пасс.
08:34 - 08:46
Лазаревская
09:34 - 09:38
Лоо
10:22 - 10:24
Сочи
10:51 - 10:58
Хоста
11:17 - 11:19
Адлер
11:30 - 11:48
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:00
по 03.11 еж
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
22:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:48
Адлер
Адлер
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:41
Староминская-Тимаш.
00:05 - 00:07
Каневская
00:45 - 00:47
Брюховецкая
01:17 - 01:19
Краснодар-1
02:48 - 02:58
Горячий ключ
03:52 - 04:29
Туапсе-Пасс.
06:30 - 06:42
Лазаревская
07:22 - 07:35
Лоо
08:40 - 08:44
Сочи
09:07 - 09:17
Хоста
09:35 - 09:37
Адлер
(Адлер)
09:48

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

808С
1871 р.
684С
1487 р.
638С
1614 р.
642С
7254 р.
684С
2112 р.
688С
2236 р.
638С
2270 р.
642С
2386 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1227 р.
818 р.
272 р.
964 р.
Янв
1014 р.
Фев
1064 р.
Мар
1114 р.
Апр
1164 р.
Май
1214 р.
Июн
1264 р.
Июл
1314 р.
Авг
1264 р.
Сен
1214 р.
Окт
1164 р.
Ноя
1114 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.