Билеты обратно: Новосибирск — Барнаул

Билеты на поезд Барнаул – Новосибирск

Отели и квартиры в Новосибирске:

скидки до 60 %
Отели Новосибирска
скидки до 20 %
Квартиры Новосибирска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Барнаул — Новосибирск онлайн по низкой цене 480 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 216 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 41 мин
Вокзалы Барнаула Барнаул
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Барнаул и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Барнаул – Адлер
Выберите дату
10:44
Барнаул
Барнаул
16:36
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 59 мин
Барнаул
(Барнаул)
10:44
Алтайская
11:02 - 11:07
Усть-Тальменская
12:15 - 12:25
Черепаново
13:10 - 13:54
Бердск
15:27 - 15:39
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:36 - 17:38
Бийск – Томск
Выберите дату
21:01
Барнаул
Барнаул
01:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 29 мин
Барнаул
(Барнаул)
19:48 - 21:01
Алтайская
21:21 - 21:31
Усть-Тальменская
22:28 - 22:33
Черепаново
23:18 - 23:47
Линёво
00:13 - 00:15
Искитим
00:38 - 00:40
Бердск
00:57 - 00:59
Сеятель
01:12 - 01:14
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:42 - 02:37

Цены на ж/д билеты Барнаул – Новосибирск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Барнаула можно на графиках ниже.

602Н
789 р.
602Н
1367 р.
140Н
8021 р.
602Н
2363 р.
140Н
12952 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

477 р.
318 р.
106 р.
130 р.
Янв
180 р.
Фев
230 р.
Мар
280 р.
Апр
330 р.
Май
380 р.
Июн
430 р.
Июл
480 р.
Авг
430 р.
Сен
380 р.
Окт
330 р.
Ноя
280 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Барнаула и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад