Билеты обратно: Новосибирск — Омск

Билеты на поезд Омск – Новосибирск

Отели и квартиры в Новосибирске:

скидки до 60 %
Отели Новосибирска
скидки до 20 %
Квартиры Новосибирска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Новосибирск онлайн по низкой цене 1479 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Новосибирск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Обь
от 8288 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 2 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Омск – Новосибирск
Выберите дату
18:46
Омск
Омск-Пасс.
03:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 25 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
18:46
Кормиловка
19:26 - 19:28
Калачинская
19:50 - 19:52
Татарская
20:48 - 20:50
Чаны
21:27 - 21:29
Озеро-Карачинское
21:41 - 21:44
Барабинск
22:52 - 23:02
Убинская
23:59 - 00:01
Каргат
00:35 - 00:37
Обь
02:46 - 02:48
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
03:11

Цены на ж/д билеты Омск – Новосибирск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Омска можно на графиках ниже.

188Н
1704 р.
188Н
4692 р.
188Н
1953 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1376 р.
917 р.
305 р.
1129 р.
Янв
1179 р.
Фев
1229 р.
Мар
1279 р.
Апр
1329 р.
Май
1379 р.
Июн
1429 р.
Июл
1479 р.
Авг
1429 р.
Сен
1379 р.
Окт
1329 р.
Ноя
1279 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.