Билеты обратно: Новосибирск — Омск

Билеты на поезд Омск – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Новосибирск онлайн по низкой цене 1677 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Новосибирск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Обь
от 8288 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 23 поезда
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 11 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-западный, Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Новокузнецк
Выберите дату
06:42
Омск
Омск-Пасс.
16:25
Новосибирск
Инская
10 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:24 - 06:42
Калачинская
07:43 - 07:45
Татарская
09:07 - 09:09
Чаны
09:44 - 09:46
Озеро-Карачинское
09:58 - 10:03
Барабинск
10:58 - 11:21
Обь
14:35 - 14:37
Новосибирск-Главный
15:04 - 15:56
Новосибирск
(Инская)
16:25 - 16:28
Москва – Красноярск
Выберите дату
07:00
Омск
Омск-Пасс.
14:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 26 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:44 - 07:00
Барабинск
10:20 - 10:50
Обь
13:44 - 13:47
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:11 - 14:42
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 15:34
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 15:34
Тюмень – Северобайкальск
Выберите дату
07:34
Омск
Омск-Пасс.
14:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
07:18 - 07:34
Татарская
09:17 - 09:19
Барабинск
10:51 - 11:21
Обь
14:06 - 14:08
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:31 - 15:30
Тюмень – Красноярск
Выберите дату
07:34
Омск
Омск-Пасс.
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
07:18 - 07:34
Татарская
09:17 - 09:19
Барабинск
10:49 - 11:17
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 14:55
Москва – Чита
Выберите дату
08:28
Омск
Омск-Пасс.
16:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 55 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:58 - 17:39
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
08:53
Омск
Омск-Пасс.
18:35
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 16 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
07:58 - 08:53
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
09:58
Омск
Омск-Пасс.
18:35
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 58 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
09:18 - 09:58
Калачинская
10:58 - 11:00
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
Анапа – Томск
Выберите дату
11:05
Омск
Омск-Пасс.
20:51
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 32 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:20 - 11:05
Калачинская
12:35 - 12:37
Татарская
14:26 - 14:28
Чаны
15:11 - 15:13
Озеро-Карачинское
15:25 - 15:30
Барабинск
16:36 - 17:06
Каргат
18:47 - 18:49
Чулымская
19:18 - 19:20
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:51 - 22:02
Москва – Владивосток
Выберите дату
12:16
Омск
Омск-Пасс.
19:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 26 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:42 - 20:43
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
12:49
Омск
Омск-Пасс.
22:05
Новосибирск
Инская
ч 51 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:16 - 12:49
Калачинская
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 14:47
Чаны
15:22 - 15:24
Озеро-Карачинское
15:36 - 15:41
Барабинск
16:48 - 17:11
Чулымская
19:00 - 19:02
Обь
20:16 - 20:18
Новосибирск-Главный
20:40 - 21:40
Новосибирск
(Инская)
22:05 - 22:07
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
13:10
Омск
Омск-Пасс.
21:09
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 37 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:40 - 13:10
Калачинская
14:08 - 14:10
Татарская
15:27 - 15:29
Озеро-Карачинское
16:20 - 16:25
Барабинск
17:21 - 17:44
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:09 - 22:04
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
21:01
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 28 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:01 - 21:47
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
21:01
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 28 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:01 - 21:47
Кисловодск – Тында
Выберите дату
14:09
Омск
Омск-Пасс.
23:29
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 18 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:29 - 00:32
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
14:09
Омск
Омск-Пасс.
23:29
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 31 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:29 - 00:21
Анапа – Тында
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Иркутск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 59 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:25 - 19:27
Барабинск
20:44 - 21:14
Каргат
22:38 - 22:40
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Красноярск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Адлер – Красноярск
Выберите дату
16:58
Омск
Омск-Пасс.
00:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 11 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:48 - 01:07
Анапа – Красноярск
Выберите дату
16:58
Омск
Омск-Пасс.
00:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 50 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:48 - 01:07
Адлер – Чита
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
00:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:54 - 01:12
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
00:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:54 - 01:12
Москва – Абакан
Выберите дату
18:25
Омск
Омск-Пасс.
01:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 19 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:58 - 18:25
Калачинская
19:23 - 19:25
Татарская
20:25 - 20:27
Чаны
21:02 - 21:04
Озеро-Карачинское
21:16 - 21:21
Барабинск
22:22 - 22:45
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:55 - 02:48
Адлер – Томск
Выберите дату
20:42
Омск
Омск-Пасс.
04:26
Новосибирск
Новосибирск-Главный
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:26 - 05:50
Адлер – Барнаул
Выберите дату
20:42
Омск
Омск-Пасс.
04:26
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 27 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:26 - 05:47
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
21:12
Омск
Омск-Пасс.
05:39
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 32 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:54 - 21:12
Татарская
23:00 - 23:02
Озеро-Карачинское
23:49 - 23:54
Барабинск
00:49 - 01:12
Убинская
02:06 - 02:09
Каргат
02:36 - 02:38
Чулымская
03:14 - 03:16
Обь
05:10 - 05:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:39
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:35
Омск
Омск-Пасс.
07:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 24 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 09:00
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
23:44
Омск
Омск-Пасс.
08:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 34 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:59 - 09:23
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
23:44
Омск
Омск-Пасс.
09:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
ч 27 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
09:11 - 09:55
Показать ещё 27 поездов

Цены на ж/д билеты Омск – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Омска можно на графиках ниже.

276В
954 р.
276В
1702 р.
292Е
4188 р.
092Е
4965 р.
137Е
5384 р.
118Н
6452 р.
124В
6516 р.
129С
7299 р.
203С
7495 р.
068Ы
7596 р.
250Н
7729 р.
216С
4711 р.
002Э
11335 р.
292Е
18397 р.
116С
31620 р.
010Н
66389 р.
276В
2560 р.
129С
6588 р.
292Е
6664 р.
153С
9012 р.
059С
9557 р.
116С
10175 р.
211Э
10530 р.
092Е
11026 р.
250Н
11166 р.
118Н
11219 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1554 р.
1036 р.
345 р.
1327 р.
Янв
1377 р.
Фев
1427 р.
Мар
1477 р.
Апр
1527 р.
Май
1577 р.
Июн
1627 р.
Июл
1677 р.
Авг
1627 р.
Сен
1577 р.
Окт
1527 р.
Ноя
1477 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.