Билеты обратно: Новосибирск — Омск

Билеты на поезд Омск – Новосибирск

Отели и квартиры в Новосибирске:

скидки до 60 %
Отели Новосибирска
скидки до 20 %
Квартиры Новосибирска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Новосибирск онлайн по низкой цене 1170 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Новосибирск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Обь
от 8288 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 57 мин
Вокзалы Омска Омск-Пассажирский
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
168С
Адлер – Красноярск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
01:24
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
10:38
ч 10 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
00:39 - 01:24
Барабинск
05:54 - 06:24
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
10:38 - 10:56
140Н
Барнаул – Адлер
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
02:53
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:36
ч 33 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
02:17 - 02:53
Называевская
04:34 - 04:36
Ишим
06:14 - 06:29
Тюмень
10:20 - 10:40
Богданович
14:12 - 14:14
Екатеринбург-Пасс.
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:19 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:53 - 03:00
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:54 - 16:56
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:39
Отрадо-Кубанская
20:15 - 20:17
Армавир-2-туапсинский
20:55 - 21:13
Курганная
22:05 - 22:13
Белореченская
23:23 - 23:58
Хадыженская
01:10 - 01:25
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:53
Лазаревская
03:35 - 03:38
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:03
Хоста
05:22 - 05:24
Адлер
05:35
082И
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
06:12
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
14:07
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
05:56 - 06:12
Татарская
08:33 - 08:35
Озеро-Карачинское
09:16 - 09:21
Барабинск
10:19 - 10:49
Чулымская
12:36 - 12:38
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:07 - 14:58
137Е
Нижневартовск – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
06:55
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:57
10 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:25 - 06:55
Калачинская
08:08 - 08:10
Татарская
09:14 - 09:16
Чаны
09:54 - 09:56
Озеро-Карачинское
10:09 - 10:11
Барабинск
11:30 - 12:00
Чулымская
14:44 - 14:46
Обь
16:28 - 16:30
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:57 - 17:50
156Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
08:20
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
15:53
ч 32 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:04 - 08:20
Калачинская
09:17 - 09:19
Татарская
10:15 - 10:17
Барабинск
11:59 - 12:29
Обь
15:30 - 15:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
056Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
08:20
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
15:53
ч 51 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:04 - 08:20
Калачинская
09:17 - 09:19
Татарская
10:15 - 10:17
Барабинск
11:59 - 12:29
Обь
15:30 - 15:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
092И
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
08:20
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
15:53
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:04 - 08:20
Калачинская
09:17 - 09:19
Татарская
10:15 - 10:17
Барабинск
11:59 - 12:29
Обь
15:30 - 15:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:53 - 16:43
125Е
Новый Уренгой – Новосибирск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
08:30
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:37
ч 39 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
07:47 - 08:30
Калачинская
09:29 - 09:31
Татарская
10:27 - 10:29
Чаны
11:04 - 11:06
Озеро-Карачинское
11:18 - 11:22
Барабинск
12:20 - 12:43
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:37
113Е
Новый Уренгой – Новосибирск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
08:32
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:37
ч 36 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
07:49 - 08:32
Калачинская
09:29 - 09:31
Татарская
10:27 - 10:29
Чаны
11:04 - 11:06
Озеро-Карачинское
11:18 - 11:22
Барабинск
12:20 - 12:43
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:37
070Ч
Москва – Чита
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
08:46
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
17:10
ч 55 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:30 - 08:46
Татарская
10:39 - 10:41
Озеро-Карачинское
11:35 - 11:37
Барабинск
12:35 - 13:05
Обь
16:41 - 16:44
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:10 - 17:37
250Н
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
09:00
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
18:35
ч 16 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:14 - 09:00
Татарская
11:23 - 11:25
Барабинск
14:13 - 14:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
008Н
Омск – Владивосток
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
09:40
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
19:09
ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
09:40
Калачинская
10:53 - 10:55
Татарская
11:56 - 11:58
Чаны
12:39 - 12:41
Озеро-Карачинское
12:53 - 12:58
Барабинск
14:03 - 14:46
Убинская
15:55 - 15:57
Каргат
16:27 - 16:29
Чулымская
17:08 - 17:10
Обь
18:44 - 18:46
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:09 - 20:13
012Й
Самара – Владивосток
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
09:40
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
19:09
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:45 - 09:40
Калачинская
10:53 - 10:55
Татарская
11:56 - 11:58
Чаны
12:39 - 12:41
Озеро-Карачинское
12:53 - 12:58
Барабинск
14:03 - 14:46
Убинская
15:55 - 15:57
Каргат
16:27 - 16:29
Чулымская
17:08 - 17:10
Обь
18:44 - 18:46
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:09 - 20:13
243С
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
10:07
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
18:35
ч 58 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
09:25 - 10:07
Калачинская
11:58 - 12:00
Татарская
12:55 - 12:57
Чаны
13:31 - 13:33
Барабинск
14:48 - 15:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
133С
Анапа – Томск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
10:40
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
21:05
ч 23 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:02 - 10:40
Калачинская
11:53 - 11:55
Татарская
12:58 - 13:00
Чаны
13:48 - 13:50
Озеро-Карачинское
14:02 - 14:07
Барабинск
15:21 - 15:44
Каргат
18:17 - 18:19
Чулымская
19:04 - 19:06
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:05 - 21:57
128Ы
Адлер – Красноярск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
11:27
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
20:09
ч 11 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
11:10 - 11:27
Татарская
14:32 - 14:34
Барабинск
16:14 - 16:38
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:09 - 20:27
118Н
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
11:51
Новосибирск (Инская)
21:10
ч 51 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
11:35 - 11:51
Калачинская
12:53 - 12:55
Татарская
14:00 - 14:02
Чаны
14:35 - 14:40
Озеро-Карачинское
14:54 - 14:56
Барабинск
15:59 - 16:22
Чулымская
18:12 - 18:14
Обь
19:24 - 19:26
Новосибирск-Главный
19:49 - 20:41
Новосибирск
(Инская)
21:10 - 21:12
062М
Москва – Владивосток
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
13:50
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
21:00
ч 28 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 13:50
Татарская
15:37 - 15:39
Озеро-Карачинское
16:25 - 16:28
Барабинск
17:25 - 17:55
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:00 - 21:46
038Н
Москва – Томск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
13:50
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
21:49
ч 46 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 13:50
Татарская
15:39 - 15:41
Чаны
16:20 - 16:22
Озеро-Карачинское
16:35 - 16:37
Барабинск
18:00 - 18:30
Обь
21:22 - 21:24
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:49 - 22:51
062Щ
Москва – Владивосток
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
14:00
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
21:00
ч 28 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:44 - 14:00
Татарская
15:44 - 15:46
Озеро-Карачинское
16:32 - 16:35
Барабинск
17:31 - 18:01
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:00 - 21:46
014Н
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
15:00
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
23:20
ч 37 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
14:20 - 15:00
Калачинская
16:06 - 16:08
Татарская
17:04 - 17:06
Озеро-Карачинское
17:47 - 17:51
Барабинск
18:48 - 19:18
Обь
22:57 - 22:59
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:20 - 00:10
235С
Анапа – Тында
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
16:10
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:42
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:43 - 16:10
Калачинская
17:46 - 17:48
Татарская
18:53 - 18:55
Чаны
19:36 - 19:38
Барабинск
20:53 - 21:23
Каргат
22:40 - 22:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Анапа – Иркутск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
16:10
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:42
ч 59 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:43 - 16:10
Калачинская
17:46 - 17:48
Татарская
18:53 - 18:55
Чаны
19:36 - 19:38
Барабинск
20:53 - 21:23
Каргат
22:40 - 22:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
16:10
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:42
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:43 - 16:10
Калачинская
17:46 - 17:48
Татарская
18:53 - 18:55
Чаны
19:36 - 19:38
Барабинск
20:53 - 21:23
Каргат
22:40 - 22:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
129С
Анапа – Красноярск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
16:10
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:42
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:43 - 16:10
Калачинская
17:46 - 17:48
Татарская
18:53 - 18:55
Чаны
19:36 - 19:38
Барабинск
20:53 - 21:23
Каргат
22:40 - 22:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:42 - 01:00
097С
Кисловодск – Тында
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
16:43
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:19
ч 18 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:01 - 16:43
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:39 - 18:41
Чаны
19:14 - 19:16
Озеро-Карачинское
19:28 - 19:32
Барабинск
20:29 - 20:59
Каргат
22:20 - 22:22
Чулымская
22:51 - 22:53
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:19 - 01:11
059С
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
16:43
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:19
ч 31 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:01 - 16:43
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:39 - 18:41
Чаны
19:14 - 19:16
Озеро-Карачинское
19:28 - 19:32
Барабинск
20:29 - 20:59
Каргат
22:20 - 22:22
Чулымская
22:51 - 22:53
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:19 - 01:11
Адлер – Чита
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
17:33
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:04
ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:54 - 17:33
Татарская
19:29 - 19:31
Барабинск
21:12 - 21:42
Обь
00:39 - 00:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
274С
Адлер – Усть-Кут
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
17:33
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:04
ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:17 - 17:33
Татарская
19:29 - 19:31
Барабинск
21:12 - 21:42
Обь
00:39 - 00:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:04 - 01:22
242С
Адлер – Иркутск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
17:42
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:18
ч 29 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:07 - 17:42
Татарская
19:39 - 19:41
Барабинск
21:28 - 21:58
Обь
00:55 - 00:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:18 - 01:38
068Ы
Москва – Абакан
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
18:36
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
02:01
ч 19 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
18:20 - 18:36
Калачинская
19:33 - 19:35
Татарская
20:31 - 20:33
Чаны
21:06 - 21:08
Озеро-Карачинское
21:20 - 21:22
Барабинск
22:27 - 22:50
Обь
01:37 - 01:39
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:01 - 02:51
140С
Адлер – Барнаул
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
20:45
Новосибирск (Новосибирск-Западный)
04:27
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:03 - 20:45
Калачинская
21:47 - 21:49
Татарская
22:43 - 22:45
Чаны
23:18 - 23:20
Озеро-Карачинское
23:32 - 23:37
Барабинск
00:32 - 01:01
Каргат
02:17 - 02:19
Чулымская
02:48 - 02:50
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
04:27 - 04:29
116С
Адлер – Томск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
20:45
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
04:45
чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:03 - 20:45
Калачинская
21:47 - 21:49
Татарская
22:43 - 22:45
Чаны
23:18 - 23:20
Озеро-Карачинское
23:32 - 23:37
Барабинск
00:32 - 01:01
Каргат
02:17 - 02:19
Чулымская
02:48 - 02:50
Новосибирск-Западный
04:27 - 04:29
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:45 - 05:37
124В
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
21:12
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:34
ч 32 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:56 - 21:12
Татарская
23:04 - 23:06
Озеро-Карачинское
23:46 - 23:50
Барабинск
00:52 - 01:15
Убинская
02:28 - 02:30
Каргат
03:00 - 03:02
Чулымская
03:43 - 03:45
Обь
05:09 - 05:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:34
002Э
Москва – Владивосток
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
23:32
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
07:55
ч 24 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:16 - 23:32
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
01:58 - 02:00
Озеро-Карачинское
02:12 - 02:17
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:19 - 05:21
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 08:53
153С
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
Омск (Омск-Пасс.)
23:47
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
08:50
ч 34 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:06 - 23:47
Барабинск
04:12 - 04:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:50 - 09:10

Цены на ж/д билеты Омск – Новосибирск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Омска можно на графиках ниже.

229С
2344 р.
133С
2483 р.
113Е
2691 р.
118Н
3671 р.
137Е
3705 р.
124В
3818 р.
068Ы
4294 р.
140С
4410 р.
128Ы
4410 р.
059С
4767 р.
008Н
4728 р.
002Э
11335 р.
116С
15861 р.
038Н
15899 р.
156Ы
24736 р.
056Ы
29359 р.
133С
5606 р.
137Е
6456 р.
229С
6520 р.
038Н
6890 р.
118Н
6986 р.
124В
6996 р.
092И
7407 р.
156Ы
7835 р.
056Ы
8072 р.
250Н
8746 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1098 р.
732 р.
244 р.
820 р.
Янв
870 р.
Фев
920 р.
Мар
970 р.
Апр
1020 р.
Май
1070 р.
Июн
1120 р.
Июл
1170 р.
Авг
1120 р.
Сен
1070 р.
Окт
1020 р.
Ноя
970 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад