Билеты обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Омск

Отели и квартиры в Омске:

скидки до 60 %
Отели Омска
скидки до 20 %
Квартиры Омска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Омск онлайн по низкой цене 1345 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Омск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти
Обь
от 7609 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 59 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный
Вокзалы Омска Омск-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
205И
Иркутск – Анапа
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:32
Омск (Омск-Пасс.)
08:58
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:13 - 00:32
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
129Ы
Красноярск – Анапа
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:32
Омск (Омск-Пасс.)
08:58
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:13 - 00:32
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
Тында – Анапа
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:40
Омск (Омск-Пасс.)
08:48
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:48 - 00:40
Барабинск
04:31 - 05:01
Чаны
06:07 - 06:11
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:46 - 07:48
Омск
(Омск-Пасс.)
08:48 - 09:30
117Н
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Инская)
00:42
Омск (Омск-Пасс.)
10:48
ч 25 мин
Новосибирск
(Инская)
00:40 - 00:42
Новосибирск-Главный
01:06 - 02:03
Обь
02:28 - 02:30
Чулымская
03:59 - 04:01
Барабинск
06:16 - 06:39
Чаны
07:44 - 07:49
Татарская
08:26 - 08:28
Калачинская
09:37 - 09:39
Омск
(Омск-Пасс.)
10:48 - 11:15
249Н
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:44
Омск (Омск-Пасс.)
09:30
ч 25 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:47 - 00:44
Барабинск
04:54 - 05:17
Омск
(Омск-Пасс.)
09:30 - 10:11
229И
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:49
Омск (Омск-Пасс.)
08:58
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:31 - 00:49
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
137Н
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
Новосибирск (Инская)
02:23
Омск (Омск-Пасс.)
11:49
ч 44 мин
Новосибирск
(Инская)
02:22 - 02:23
Новосибирск-Главный
02:55 - 03:41
Обь
04:06 - 04:08
Чулымская
05:52 - 05:54
Барабинск
07:38 - 08:05
Чаны
09:10 - 09:14
Татарская
09:48 - 09:50
Калачинская
10:46 - 10:48
Омск
(Омск-Пасс.)
11:49 - 12:05
007Н
Владивосток – Омск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
02:37
Омск (Омск-Пасс.)
11:25
ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
Обь
03:04 - 03:09
Чулымская
04:41 - 04:43
Каргат
05:12 - 05:14
Убинская
05:40 - 05:42
Барабинск
06:32 - 07:02
Озеро-Карачинское
07:59 - 08:01
Чаны
08:13 - 08:15
Татарская
08:52 - 08:54
Калачинская
09:49 - 09:51
Омск
(Омск-Пасс.)
11:25
011Й
Владивосток – Самара
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
02:37
Омск (Омск-Пасс.)
11:25
ч 43 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
Обь
03:04 - 03:09
Чулымская
04:41 - 04:43
Каргат
05:12 - 05:14
Убинская
05:40 - 05:42
Барабинск
06:32 - 07:02
Озеро-Карачинское
07:59 - 08:01
Чаны
08:13 - 08:15
Татарская
08:52 - 08:54
Калачинская
09:49 - 09:51
Омск
(Омск-Пасс.)
11:25 - 12:13
081И
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
03:01
Омск (Омск-Пасс.)
11:37
ч 16 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:10 - 03:01
Чулымская
04:53 - 04:55
Барабинск
06:42 - 07:12
Озеро-Карачинское
08:10 - 08:14
Татарская
09:04 - 09:06
Калачинская
10:01 - 10:03
Омск
(Омск-Пасс.)
11:37 - 11:53
097Э
Тында – Кисловодск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:24
Омск (Омск-Пасс.)
13:34
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:34 - 05:24
Обь
05:46 - 05:48
Чулымская
07:07 - 07:09
Каргат
07:38 - 07:40
Барабинск
09:10 - 09:40
Озеро-Карачинское
10:40 - 10:45
Чаны
10:57 - 10:59
Татарская
11:37 - 11:39
Калачинская
12:33 - 12:35
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 14:16
059Н
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:24
Омск (Омск-Пасс.)
13:34
ч 47 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:34 - 05:24
Обь
05:46 - 05:48
Чулымская
07:07 - 07:09
Каргат
07:38 - 07:40
Барабинск
09:10 - 09:40
Озеро-Карачинское
10:40 - 10:45
Чаны
10:57 - 10:59
Татарская
11:37 - 11:39
Калачинская
12:33 - 12:35
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 14:16
091И
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:36
Омск (Омск-Пасс.)
13:48
ч 38 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Обь
05:58 - 06:00
Барабинск
09:20 - 09:50
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
12:46 - 12:48
Омск
(Омск-Пасс.)
13:48 - 14:06
055Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:36
Омск (Омск-Пасс.)
13:48
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Обь
05:58 - 06:00
Барабинск
09:20 - 09:50
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
12:46 - 12:48
Омск
(Омск-Пасс.)
13:48 - 14:06
155Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:36
Омск (Омск-Пасс.)
13:48
ч 21 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Обь
05:58 - 06:00
Барабинск
09:20 - 09:50
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
12:46 - 12:48
Омск
(Омск-Пасс.)
13:48 - 14:06
001Э
Владивосток – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
06:31
Омск (Омск-Пасс.)
14:10
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:31 - 06:31
Барабинск
10:01 - 10:31
Озеро-Карачинское
11:28 - 11:30
Чаны
11:43 - 11:45
Татарская
12:22 - 12:24
Омск
(Омск-Пасс.)
14:10 - 14:26
123Н
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
11:53
Омск (Омск-Пасс.)
19:55
ч 26 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
11:53
Чулымская
13:43 - 13:45
Каргат
14:20 - 14:22
Убинская
14:52 - 14:54
Барабинск
15:52 - 16:15
Озеро-Карачинское
17:14 - 17:16
Татарская
18:06 - 18:08
Омск
(Омск-Пасс.)
19:55 - 20:11
133Н
Томск – Анапа
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
12:50
Омск (Омск-Пасс.)
20:43
ч 36 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
12:04 - 12:50
Чулымская
14:22 - 14:24
Каргат
14:53 - 14:55
Барабинск
16:06 - 16:29
Озеро-Карачинское
17:34 - 17:39
Чаны
17:51 - 17:53
Татарская
18:33 - 18:35
Калачинская
19:40 - 19:42
Омск
(Омск-Пасс.)
20:43 - 21:27
067Ы
Абакан – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
12:59
Омск (Омск-Пасс.)
21:28
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
12:14 - 12:59
Обь
13:20 - 13:22
Чулымская
14:37 - 14:39
Каргат
15:08 - 15:10
Убинская
15:38 - 15:40
Барабинск
16:37 - 17:00
Озеро-Карачинское
18:12 - 18:17
Чаны
18:29 - 18:31
Татарская
19:21 - 19:23
Калачинская
20:27 - 20:29
Омск
(Омск-Пасс.)
21:28 - 21:44
241И
Иркутск – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
13:47
Омск (Омск-Пасс.)
22:24
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:26 - 13:47
Барабинск
18:12 - 18:42
Татарская
20:22 - 20:24
Омск
(Омск-Пасс.)
22:24 - 23:06
Чита – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
14:13
Омск (Омск-Пасс.)
23:05
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Барабинск
18:28 - 18:58
Татарская
20:57 - 20:59
Омск
(Омск-Пасс.)
23:05 - 23:23
273И
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
14:13
Омск (Омск-Пасс.)
23:05
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Барабинск
18:28 - 18:58
Татарская
20:57 - 20:59
Омск
(Омск-Пасс.)
23:05 - 23:23
037Н
Томск – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
15:43
Омск (Омск-Пасс.)
23:36
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:53 - 15:43
Обь
16:11 - 16:13
Барабинск
19:11 - 19:41
Озеро-Карачинское
20:38 - 20:42
Чаны
20:54 - 20:56
Татарская
21:33 - 21:49
Омск
(Омск-Пасс.)
23:36 - 23:52
061М
Владивосток – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:27
Омск (Омск-Пасс.)
23:36
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
20:57 - 21:03
Татарская
21:47 - 21:49
Омск
(Омск-Пасс.)
23:36 - 23:52
061Щ
Владивосток – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:27
Омск (Омск-Пасс.)
23:36
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
20:57 - 21:03
Татарская
21:47 - 21:49
Омск
(Омск-Пасс.)
23:36 - 23:52
113Н
Новосибирск – Новый Уренгой
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:48
Омск (Омск-Пасс.)
01:02
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:48
Барабинск
20:36 - 20:59
Озеро-Карачинское
22:02 - 22:07
Чаны
22:19 - 22:21
Татарская
22:57 - 22:59
Калачинская
23:54 - 23:56
Кормиловка
00:18 - 00:20
Омск
(Омск-Пасс.)
01:02 - 01:43
125Н
Новосибирск – Новый Уренгой
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:48
Омск (Омск-Пасс.)
01:02
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:48
Барабинск
20:39 - 21:02
Озеро-Карачинское
21:59 - 22:04
Чаны
22:16 - 22:18
Татарская
22:57 - 22:59
Калачинская
23:54 - 23:56
Кормиловка
00:18 - 00:20
Омск
(Омск-Пасс.)
01:02 - 01:43
167Ы
Красноярск – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
17:15
Омск (Омск-Пасс.)
01:31
ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:55 - 17:15
Барабинск
21:37 - 22:07
Омск
(Омск-Пасс.)
01:31 - 02:05
140Н
Барнаул – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
17:38
Омск (Омск-Пасс.)
02:17
ч 41 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:36 - 17:38
Чулымская
19:40 - 19:42
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:15 - 01:17
Омск
(Омск-Пасс.)
02:17 - 02:53
115Н
Томск – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
17:38
Омск (Омск-Пасс.)
02:17
ч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:40 - 17:38
Чулымская
19:40 - 19:42
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:15 - 01:17
Омск
(Омск-Пасс.)
02:17 - 02:53
243Н
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
18:50
Омск (Омск-Пасс.)
02:30
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:00 - 18:50
Барабинск
22:17 - 22:40
Чаны
23:50 - 23:52
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:27 - 01:29
Омск
(Омск-Пасс.)
02:30 - 03:13
057И
Иркутск – Кисловодск
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
20:13
Омск (Омск-Пасс.)
03:48
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:21 - 20:13
Барабинск
23:27 - 23:57
Чаны
01:19 - 01:21
Омск
(Омск-Пасс.)
03:48 - 04:23
069Ч
Чита – Москва
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
20:26
Омск (Омск-Пасс.)
05:09
ч 51 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:27 - 20:26
Обь
20:47 - 20:49
Барабинск
00:24 - 00:54
Татарская
02:58 - 03:00
Омск
(Омск-Пасс.)
05:09 - 05:25
127Ы
Красноярск – Адлер
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
22:31
Омск (Омск-Пасс.)
05:26
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:13 - 22:31
Барабинск
01:29 - 01:52
Татарская
03:28 - 03:30
Омск
(Омск-Пасс.)
05:26 - 05:42
013Н
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
23:49
Омск (Омск-Пасс.)
07:17
ч 31 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:56 - 23:49
Обь
00:10 - 00:12
Барабинск
03:06 - 03:36
Озеро-Карачинское
04:39 - 04:44
Татарская
05:29 - 05:31
Омск
(Омск-Пасс.)
07:17 - 07:59

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Омск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Новосибирска можно на графиках ниже.

113Н
1156 р.
137Н
2640 р.
113Н
3777 р.
123Н
4109 р.
133Н
4129 р.
067Ы
4294 р.
057И
4865 р.
091И
5098 р.
037Н
5491 р.
229И
5506 р.
097Э
5549 р.
001Э
9041 р.
155Ы
22732 р.
007Н
30439 р.
055Ы
39386 р.
097Э
1739 р.
137Н
4628 р.
133Н
5743 р.
067Ы
6663 р.
229И
6671 р.
155Ы
6856 р.
113Н
6879 р.
123Н
7498 р.
125Н
7733 р.
117Н
8406 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1255 р.
837 р.
279 р.
995 р.
Янв
1045 р.
Фев
1095 р.
Мар
1145 р.
Апр
1195 р.
Май
1245 р.
Июн
1295 р.
Июл
1345 р.
Авг
1295 р.
Сен
1245 р.
Окт
1195 р.
Ноя
1145 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад