Билеты обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Омск

Отели и квартиры в Омске:

скидки до 60 %
Отели Омска
скидки до 20 %
Квартиры Омска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Омск онлайн по низкой цене 1110 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Омск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти
Обь
от 7609 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 59 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тында – Анапа
Выберите дату
00:21
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:58
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
Иркутск – Анапа
Выберите дату
00:21
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:58
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
Красноярск – Анапа
Выберите дату
00:21
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:58
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
00:21
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:58
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
05:55 - 05:57
Татарская
06:40 - 06:42
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:58 - 09:14
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:44
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09:30
Омск
Омск-Пасс.
ч 25 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:47 - 00:44
Барабинск
04:54 - 05:17
Омск
(Омск-Пасс.)
09:30 - 10:11
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
02:03
Новосибирск
Новосибирск-Главный
10:48
Омск
Омск-Пасс.
ч 25 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:06 - 02:03
Обь
02:28 - 02:30
Чулымская
03:59 - 04:01
Барабинск
06:16 - 06:39
Чаны
07:44 - 07:49
Татарская
08:26 - 08:28
Калачинская
09:37 - 09:39
Омск
(Омск-Пасс.)
10:48 - 11:15
Владивосток – Омск
Выберите дату
02:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11:25
Омск
Омск-Пасс.
ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
Обь
03:04 - 03:09
Чулымская
04:43 - 04:45
Каргат
05:26 - 05:28
Убинская
06:00 - 06:02
Барабинск
07:08 - 07:38
Озеро-Карачинское
08:35 - 08:37
Чаны
08:49 - 08:51
Татарская
09:28 - 09:30
Калачинская
10:22 - 10:24
Омск
(Омск-Пасс.)
11:25
Владивосток – Самара
Выберите дату
02:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11:25
Омск
Омск-Пасс.
ч 43 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
Обь
03:04 - 03:09
Чулымская
04:43 - 04:45
Каргат
05:26 - 05:28
Убинская
06:00 - 06:02
Барабинск
07:08 - 07:38
Озеро-Карачинское
08:35 - 08:37
Чаны
08:49 - 08:51
Татарская
09:28 - 09:30
Калачинская
10:22 - 10:24
Омск
(Омск-Пасс.)
11:25 - 12:13
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
03:01
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11:37
Омск
Омск-Пасс.
ч 16 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:10 - 03:01
Чулымская
04:57 - 04:59
Барабинск
07:19 - 07:49
Озеро-Карачинское
08:47 - 08:51
Татарская
09:40 - 09:42
Калачинская
10:34 - 10:36
Омск
(Омск-Пасс.)
11:37 - 11:53
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
03:51
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11:47
Омск
Омск-Пасс.
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:57 - 03:51
Обь
04:14 - 04:16
Чулымская
05:52 - 05:54
Барабинск
07:38 - 08:03
Чаны
09:11 - 09:15
Татарская
09:52 - 09:54
Калачинская
10:46 - 10:48
Омск
(Омск-Пасс.)
11:47 - 12:03
Тында – Кисловодск
Выберите дату
05:24
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:34
Омск
Омск-Пасс.
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:34 - 05:24
Обь
05:46 - 05:48
Чулымская
07:07 - 07:09
Каргат
07:38 - 07:40
Барабинск
09:10 - 09:40
Озеро-Карачинское
10:40 - 10:45
Чаны
10:57 - 10:59
Татарская
11:37 - 11:39
Калачинская
12:33 - 12:35
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 14:16
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
05:24
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:34
Омск
Омск-Пасс.
ч 47 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:34 - 05:24
Обь
05:46 - 05:48
Чулымская
07:07 - 07:09
Каргат
07:38 - 07:40
Барабинск
09:10 - 09:40
Озеро-Карачинское
10:40 - 10:45
Чаны
10:57 - 10:59
Татарская
11:37 - 11:39
Калачинская
12:33 - 12:35
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 14:16
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
05:36
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:48
Омск
Омск-Пасс.
ч 38 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Обь
05:58 - 06:00
Барабинск
09:20 - 09:50
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
12:46 - 12:48
Омск
(Омск-Пасс.)
13:48 - 14:06
055Ы
Енисей
Красноярск – Москва
Выберите дату
05:36
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:48
Омск
Омск-Пасс.
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Обь
05:58 - 06:00
Барабинск
09:20 - 09:50
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
12:46 - 12:48
Омск
(Омск-Пасс.)
13:48 - 14:06
Красноярск – Москва
Выберите дату
05:36
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:48
Омск
Омск-Пасс.
ч 21 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Обь
05:58 - 06:00
Барабинск
09:20 - 09:50
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
12:46 - 12:48
Омск
(Омск-Пасс.)
13:48 - 14:06
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:10
Омск
Омск-Пасс.
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:31 - 06:31
Барабинск
10:01 - 10:31
Озеро-Карачинское
11:28 - 11:30
Чаны
11:43 - 11:45
Татарская
12:22 - 12:24
Омск
(Омск-Пасс.)
14:10 - 14:26
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
11:53
Новосибирск
Новосибирск-Главный
19:55
Омск
Омск-Пасс.
ч 26 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
11:53
Чулымская
13:43 - 13:45
Каргат
14:20 - 14:22
Убинская
14:52 - 14:54
Барабинск
15:52 - 16:15
Озеро-Карачинское
17:14 - 17:16
Татарская
18:06 - 18:08
Омск
(Омск-Пасс.)
19:55 - 20:11
Абакан – Москва
Выберите дату
12:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:28
Омск
Омск-Пасс.
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
12:14 - 12:59
Обь
13:20 - 13:22
Чулымская
14:37 - 14:39
Каргат
15:08 - 15:10
Убинская
15:38 - 15:40
Барабинск
16:37 - 17:00
Озеро-Карачинское
18:12 - 18:17
Чаны
18:29 - 18:31
Татарская
19:21 - 19:23
Калачинская
20:27 - 20:29
Омск
(Омск-Пасс.)
21:28 - 21:44
Чита – Адлер
Выберите дату
14:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:05
Омск
Омск-Пасс.
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Барабинск
18:28 - 18:58
Татарская
20:57 - 20:59
Омск
(Омск-Пасс.)
23:05 - 23:23
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
14:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:05
Омск
Омск-Пасс.
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Барабинск
18:28 - 18:58
Татарская
20:57 - 20:59
Омск
(Омск-Пасс.)
23:05 - 23:23
037Н
Томич
Томск – Москва
Выберите дату
15:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:36
Омск
Омск-Пасс.
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:53 - 15:43
Обь
16:11 - 16:13
Барабинск
19:11 - 19:41
Озеро-Карачинское
20:38 - 20:42
Чаны
20:54 - 20:56
Татарская
21:33 - 21:49
Омск
(Омск-Пасс.)
23:36 - 23:52
Владивосток – Москва
Выберите дату
16:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:36
Омск
Омск-Пасс.
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
20:57 - 21:03
Татарская
21:47 - 21:49
Омск
(Омск-Пасс.)
23:36 - 23:52
Владивосток – Москва
Выберите дату
16:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:36
Омск
Омск-Пасс.
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
20:57 - 21:03
Татарская
21:47 - 21:49
Омск
(Омск-Пасс.)
23:36 - 23:52
Новосибирск – Новый Уренгой
Выберите дату
16:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
01:02
Омск
Омск-Пасс.
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:48
Барабинск
20:36 - 20:59
Озеро-Карачинское
22:02 - 22:07
Чаны
22:19 - 22:21
Татарская
22:57 - 22:59
Калачинская
23:54 - 23:56
Кормиловка
00:18 - 00:20
Омск
(Омск-Пасс.)
01:02 - 01:43
125Н
Обь
Новосибирск – Новый Уренгой
Выберите дату
16:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
01:02
Омск
Омск-Пасс.
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:48
Барабинск
20:39 - 21:02
Озеро-Карачинское
21:59 - 22:04
Чаны
22:16 - 22:18
Татарская
22:57 - 22:59
Калачинская
23:54 - 23:56
Кормиловка
00:18 - 00:20
Омск
(Омск-Пасс.)
01:02 - 01:43
Красноярск – Адлер
Выберите дату
17:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
01:31
Омск
Омск-Пасс.
ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:40 - 17:00
Барабинск
21:37 - 22:07
Омск
(Омск-Пасс.)
01:31 - 02:05
Барнаул – Адлер
Выберите дату
17:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:17
Омск
Омск-Пасс.
ч 41 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:36 - 17:38
Чулымская
19:40 - 19:42
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:15 - 01:17
Омск
(Омск-Пасс.)
02:17 - 02:53
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:17
Омск
Омск-Пасс.
ч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:40 - 17:38
Чулымская
19:40 - 19:42
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:15 - 01:17
Омск
(Омск-Пасс.)
02:17 - 02:53
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:50
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:30
Омск
Омск-Пасс.
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:00 - 18:50
Барабинск
22:17 - 22:40
Чаны
23:50 - 23:52
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:27 - 01:29
Омск
(Омск-Пасс.)
02:30 - 03:13
по 31.10 чет
Новосибирск – Омск
Выберите дату
19:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
03:30
Омск
Омск-Пасс.
ч 19 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:11
Новосибирск-Западный
19:26 - 19:28
Обь
19:39 - 19:41
Каргат
21:21 - 21:23
Убинская
21:56 - 21:58
Барабинск
23:00 - 23:10
Озеро-Карачинское
00:21 - 00:23
Чаны
00:35 - 00:37
Татарская
01:16 - 01:18
Калачинская
02:22 - 02:24
Кормиловка
02:46 - 02:48
Омск
(Омск-Пасс.)
03:30
169Ч
ЛАСТОЧКА
Чита – Анапа
Выберите дату
19:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:08
Омск
Омск-Пасс.
ч 35 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:59 - 19:27
Барабинск
23:14 - 23:44
Омск
(Омск-Пасс.)
04:08 - 04:55
Чита – Москва
Выберите дату
20:26
Новосибирск
Новосибирск-Главный
05:09
Омск
Омск-Пасс.
ч 51 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:27 - 20:26
Обь
20:47 - 20:49
Барабинск
00:24 - 00:54
Татарская
02:58 - 03:00
Омск
(Омск-Пасс.)
05:09 - 05:25
Красноярск – Адлер
Выберите дату
22:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
05:26
Омск
Омск-Пасс.
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:09 - 22:27
Барабинск
01:29 - 01:52
Татарская
03:28 - 03:30
Омск
(Омск-Пасс.)
05:26 - 05:42
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
07:17
Омск
Омск-Пасс.
ч 31 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:56 - 23:49
Обь
00:10 - 00:12
Барабинск
03:06 - 03:36
Озеро-Карачинское
04:39 - 04:44
Татарская
05:29 - 05:31
Омск
(Омск-Пасс.)
07:17 - 07:59
Показать ещё 29 поездов

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Омск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Новосибирска можно на графиках ниже.

113Н
1156 р.
187Н
1704 р.
137Н
2640 р.
113Н
3777 р.
123Н
4109 р.
067Ы
4294 р.
091И
5098 р.
037Н
5491 р.
229И
5506 р.
097Э
5549 р.
011Й
5779 р.
187Н
4692 р.
001Э
9041 р.
155Ы
22732 р.
007Н
30439 р.
055Ы
39386 р.
097Э
1739 р.
187Н
2132 р.
137Н
4628 р.
067Ы
6663 р.
229И
6671 р.
155Ы
6856 р.
113Н
6879 р.
123Н
7498 р.
125Н
7733 р.
117Н
8406 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1044 р.
696 р.
232 р.
760 р.
Янв
810 р.
Фев
860 р.
Мар
910 р.
Апр
960 р.
Май
1010 р.
Июн
1060 р.
Июл
1110 р.
Авг
1060 р.
Сен
1010 р.
Окт
960 р.
Ноя
910 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад