Билеты обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Омск онлайн по низкой цене 1812 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Омск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти
Обь
от 9998 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 8085 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 29 поездов
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 48 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тында – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:51
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Иркутск – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:51
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Красноярск – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
08:51
Омск
Омск-Пасс.
ч 34 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск
(Омск-Пасс.)
08:51 - 09:07
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
00:34
Новосибирск
Инская
10:38
Омск
Омск-Пасс.
ч 25 мин
Новосибирск
(Инская)
00:32 - 00:34
Новосибирск-Главный
01:00 - 01:57
Чулымская
03:45 - 03:47
Барабинск
05:54 - 06:24
Озеро-Карачинское
07:26 - 07:31
Чаны
07:44 - 07:46
Татарская
08:28 - 08:30
Калачинская
09:34 - 09:36
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:03
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:44
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09:35
Омск
Омск-Пасс.
ч 25 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск
(Омск-Пасс.)
09:35 - 10:08
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
01:57
Новосибирск
Новосибирск-Главный
10:38
Омск
Омск-Пасс.
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:00 - 01:57
Чулымская
03:45 - 03:47
Барабинск
05:54 - 06:24
Озеро-Карачинское
07:26 - 07:31
Чаны
07:44 - 07:46
Татарская
08:28 - 08:30
Калачинская
09:34 - 09:36
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:49
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
02:12
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11:00
Омск
Омск-Пасс.
ч 16 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск
(Омск-Пасс.)
11:00 - 11:21
Листвянка – Нижний Новгород
Выберите дату
02:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11:40
Омск
Омск-Пасс.
ч 42 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:12 - 02:58
Чулымская
04:56 - 04:58
Каргат
05:34 - 05:36
Убинская
06:09 - 06:11
Барабинск
07:15 - 07:45
Озеро-Карачинское
08:43 - 08:48
Чаны
09:00 - 09:02
Татарская
09:38 - 09:40
Калачинская
10:39 - 10:41
Омск
(Омск-Пасс.)
11:40 - 11:56
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
04:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:39
Омск
Омск-Пасс.
ч 26 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:47
Чулымская
06:51 - 06:53
Каргат
07:27 - 07:29
Убинская
08:02 - 08:04
Барабинск
08:57 - 09:07
Озеро-Карачинское
10:29 - 10:34
Татарская
11:28 - 11:30
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:25
Тында – Кисловодск
Выберите дату
05:18
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:50
Омск
Омск-Пасс.
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:28 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:56 - 11:58
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск
(Омск-Пасс.)
14:50 - 15:24
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
05:18
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:50
Омск
Омск-Пасс.
ч 47 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
03:50 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:52 - 11:54
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск
(Омск-Пасс.)
14:50 - 15:24
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
05:30
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:51
Омск
Омск-Пасс.
ч 38 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:39 - 05:30
Обь
05:53 - 05:55
Барабинск
09:07 - 09:37
Татарская
11:40 - 11:42
Калачинская
12:45 - 12:47
Омск
(Омск-Пасс.)
13:51 - 14:15
Красноярск – Москва
Выберите дату
05:30
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:51
Омск
Омск-Пасс.
ч 31 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:39 - 05:30
Обь
05:53 - 05:55
Барабинск
09:07 - 09:37
Татарская
11:40 - 11:42
Калачинская
12:45 - 12:47
Омск
(Омск-Пасс.)
13:51 - 14:15
Северобайкальск – Пермь
Выберите дату
05:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:02
Омск
Омск-Пасс.
ч 12 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:40 - 05:31
Обь
05:55 - 05:57
Барабинск
09:10 - 09:40
Татарская
11:49 - 11:51
Калачинская
13:02 - 13:04
Омск
(Омск-Пасс.)
14:02 - 14:20
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:30
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:19
Омск
Омск-Пасс.
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:30 - 06:30
Барабинск
09:53 - 10:23
Озеро-Карачинское
11:29 - 11:34
Чаны
11:47 - 11:49
Татарская
12:25 - 12:27
Омск
(Омск-Пасс.)
14:19 - 14:35
Абакан – Екатеринбург
Выберите дату
12:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:32
Омск
Омск-Пасс.
ч 30 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
12:04 - 12:59
Чулымская
14:42 - 14:44
Каргат
15:13 - 15:15
Убинская
15:47 - 15:49
Барабинск
16:53 - 17:16
Озеро-Карачинское
18:28 - 18:33
Чаны
18:48 - 18:50
Татарская
19:38 - 19:40
Калачинская
20:35 - 20:37
Омск
(Омск-Пасс.)
21:32 - 21:48
Абакан – Москва
Выберите дату
14:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:12
Омск
Омск-Пасс.
чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:54
Чулымская
16:58 - 17:00
Каргат
17:32 - 17:34
Убинская
18:00 - 18:02
Барабинск
18:55 - 19:18
Озеро-Карачинское
20:18 - 20:23
Чаны
20:36 - 20:38
Татарская
21:15 - 21:17
Калачинская
22:12 - 22:14
Омск
(Омск-Пасс.)
23:12 - 23:28
Чита – Адлер
Выберите дату
15:07
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:48
Омск
Омск-Пасс.
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск
(Омск-Пасс.)
23:48 - 00:04
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
15:07
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:29
Омск
Омск-Пасс.
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
21:41 - 21:43
Омск
(Омск-Пасс.)
23:29 - 23:45
Владивосток – Москва
Выберите дату
16:22
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:39
Омск
Омск-Пасс.
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск
(Омск-Пасс.)
23:39 - 23:55
Владивосток – Москва
Выберите дату
16:22
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:39
Омск
Омск-Пасс.
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск
(Омск-Пасс.)
23:39 - 23:55
Томск – Анапа
Выберите дату
17:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
01:44
Омск
Омск-Пасс.
ч 51 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:15 - 17:00
Чулымская
19:07 - 19:09
Каргат
19:41 - 19:43
Барабинск
21:17 - 21:47
Озеро-Карачинское
22:50 - 22:55
Чаны
23:08 - 23:10
Татарская
23:52 - 23:54
Калачинская
00:47 - 00:49
Омск
(Омск-Пасс.)
01:44 - 02:17
Барнаул – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:21
Омск
Омск-Пасс.
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:44 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск
(Омск-Пасс.)
02:21 - 02:56
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:21
Омск
Омск-Пасс.
ч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:46 - 22:09
Озеро-Карачинское
23:09 - 23:14
Чаны
23:27 - 23:29
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск
(Омск-Пасс.)
02:21 - 02:56
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:21
Омск
Омск-Пасс.
ч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:46 - 22:09
Озеро-Карачинское
23:09 - 23:14
Чаны
23:27 - 23:29
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск
(Омск-Пасс.)
02:21 - 02:56
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:31
Омск
Омск-Пасс.
ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:37 - 18:43
Барабинск
21:58 - 22:28
Озеро-Карачинское
23:39 - 23:44
Татарская
00:29 - 00:31
Омск
(Омск-Пасс.)
02:31 - 02:47
Новосибирск – Москва
Выберите дату
18:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:31
Омск
Омск-Пасс.
ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:43
Барабинск
21:58 - 22:28
Озеро-Карачинское
23:39 - 23:44
Татарская
00:29 - 00:31
Омск
(Омск-Пасс.)
02:31 - 02:47
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:31
Омск
Омск-Пасс.
ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:37 - 18:43
Барабинск
21:58 - 22:28
Озеро-Карачинское
23:39 - 23:44
Татарская
00:29 - 00:31
Омск
(Омск-Пасс.)
02:31 - 02:47
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:35
Омск
Омск-Пасс.
ч 53 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:59 - 18:49
Барабинск
22:04 - 22:34
Чаны
23:54 - 23:56
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:37 - 01:39
Омск
(Омск-Пасс.)
02:35 - 03:05
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:36
Омск
Омск-Пасс.
ч 47 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:22 - 18:49
Барабинск
23:13 - 23:43
Омск
(Омск-Пасс.)
04:36 - 04:56
Красноярск – Анапа
Выберите дату
19:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:33
Омск
Омск-Пасс.
ч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск
(Омск-Пасс.)
04:33 - 04:51
Красноярск – Адлер
Выберите дату
19:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:33
Омск
Омск-Пасс.
ч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск
(Омск-Пасс.)
04:33 - 04:51
Чита – Москва
Выберите дату
19:57
Новосибирск
Новосибирск-Главный
06:38
Омск
Омск-Пасс.
ч 51 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск
(Омск-Пасс.)
06:38 - 07:18
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
06:55
Омск
Омск-Пасс.
ч 31 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:38 - 22:31
Барабинск
02:10 - 02:33
Озеро-Карачинское
03:50 - 03:55
Татарская
04:43 - 04:45
Калачинская
05:45 - 05:47
Омск
(Омск-Пасс.)
06:55 - 07:28
Показать ещё 29 поездов

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Новосибирска можно на графиках ниже.

091Ы
1952 р.
067У
4074 р.
137Н
4988 р.
239Н
5818 р.
123Н
6976 р.
129Ы
7299 р.
249Н
7729 р.
067Ы
7864 р.
013Н
7869 р.
115И
8180 р.
001Э
9041 р.
278И
12453 р.
009Н
55552 р.
161Э
59449 р.
091Ы
3078 р.
278И
4656 р.
129Ы
6008 р.
123Н
7657 р.
137Н
8122 р.
291Ы
8588 р.
059Н
9210 р.
067У
9586 р.
127Ы
10041 р.
203Н
10156 р.
278И
43928 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1675 р.
1117 р.
372 р.
1462 р.
Янв
1512 р.
Фев
1562 р.
Мар
1612 р.
Апр
1662 р.
Май
1712 р.
Июн
1762 р.
Июл
1812 р.
Авг
1762 р.
Сен
1712 р.
Окт
1662 р.
Ноя
1612 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.