Билеты обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Омск

Отели и квартиры в Омске:

скидки до 60 %
Отели Омска
скидки до 20 %
Квартиры Омска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Омск онлайн по низкой цене 1062 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Омск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти
Обь
от 7609 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 30 поездов
Расстояние (примерно) 669 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 59 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 31.10 чет
Новосибирск – Омск
Выберите дату
19:28
Новосибирск
Новосибирск-Западный
03:30
Омск
Омск-Пасс.
ч 19 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
19:26 - 19:28
Обь
19:39 - 19:41
Каргат
21:21 - 21:23
Убинская
21:56 - 21:58
Барабинск
23:00 - 23:10
Озеро-Карачинское
00:21 - 00:23
Чаны
00:35 - 00:37
Татарская
01:16 - 01:18
Калачинская
02:22 - 02:24
Кормиловка
02:46 - 02:48
Омск
(Омск-Пасс.)
03:30

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Омск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Новосибирска можно на графиках ниже.

187Н
1704 р.
187Н
4692 р.
187Н
2132 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1000 р.
667 р.
222 р.
712 р.
Янв
762 р.
Фев
812 р.
Мар
862 р.
Апр
912 р.
Май
962 р.
Июн
1012 р.
Июл
1062 р.
Авг
1012 р.
Сен
962 р.
Окт
912 р.
Ноя
862 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.