Билеты на Обь Новосибирск — Омск

Купить билеты на скоростной поезд Обь Новосибирск — Омск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7609 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Обь. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Обь

Список фирменных ЖД поездов Обь, расписание их движения между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
125Н
Новосибирск – Новый Уренгой
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:48
Омск (Омск-Пасс.)
01:02
ч 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:48
Барабинск
20:39 - 21:02
Озеро-Карачинское
21:59 - 22:04
Чаны
22:16 - 22:18
Татарская
22:57 - 22:59
Калачинская
23:54 - 23:56
Кормиловка
00:18 - 00:20
Омск
(Омск-Пасс.)
01:02 - 01:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Обь на пути из Новосибирска в Омск.

Общее расстояние: ~ 1273 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 32 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Обь Новосибирск — Омск 2021

Цена билета на поезд Обь зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Обь в Омск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 125Н
  • 125Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск на скоростном поезде Обь. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новосибирск – Новый Уренгой
плацкарт вагон
16:48
отправление
8 ч 32 мин в пути
01:02
прибытие
7609 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Омск на других фирменных поездах.

Россия
от 13471 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти
Назад