Поезд «Иртыш» обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд «Иртыш» Новосибирск — Омск

Купить билеты на скоростной поезд «Иртыш» Новосибирск — Омск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2194 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Иртыш». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Иртыш»

Список фирменных ЖД поездов «Иртыш», расписание их движения между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
087Н
Новосибирск – Омск
по 08.12 еж
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Западный)
19:25
Омск (Омск-Пасс.)
03:30
ч 30 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
19:23 - 19:25
Обь
19:36 - 19:38
Каргат
21:25 - 21:27
Убинская
21:59 - 22:01
Барабинск
23:03 - 23:26
Озеро-Карачинское
00:24 - 00:26
Чаны
00:39 - 00:41
Татарская
01:27 - 01:29
Калачинская
02:25 - 02:27
Кормиловка
02:49 - 02:51
Омск
(Омск-Пасс.)
03:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Иртыш» на пути из Новосибирска в Омск.

Общее расстояние: ~ 606 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 30 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Иртыш»

Цена билета на поезд «Иртыш» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Иртыш» в Омск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 087Н
  • 087Н
  • 087Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск на скоростном поезде «Иртыш». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новосибирск – Омск
плацкарт вагон
19:25
отправление
8 ч 30 мин в пути
03:30
прибытие
2194 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Омск на других фирменных поездах.

Россия
от 13471 р.
Найти
Обь
от 7609 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти
Назад