Поезд «Иртыш» обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд «Иртыш» Новосибирск — Омск

Купить билеты на скоростной поезд «Иртыш» Новосибирск — Омск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2194 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Иртыш». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Иртыш»

Список фирменных ЖД поездов «Иртыш», расписание их движения между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 еж
Новосибирск – Омск
Выберите дату
19:25
Новосибирск
Новосибирск-Западный
03:30
Омск
Омск-Пасс.
ч 30 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
19:23 - 19:25
Обь
19:36 - 19:38
Каргат
21:25 - 21:27
Убинская
21:59 - 22:01
Барабинск
23:03 - 23:26
Озеро-Карачинское
00:24 - 00:26
Чаны
00:39 - 00:41
Татарская
01:27 - 01:29
Калачинская
02:25 - 02:27
Кормиловка
02:49 - 02:51
Омск
(Омск-Пасс.)
03:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Иртыш» на пути из Новосибирска в Омск.

Общее расстояние: ~ 606 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 30 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Иртыш»

Цена билета на поезд «Иртыш» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Иртыш» в Омск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 087Н
  • 087Н
  • 087Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск на скоростном поезде «Иртыш». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новосибирск – Омск
плацкарт вагон
19:25
отправление
8 ч 30 мин в пути
03:30
прибытие
2194 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Омск на других фирменных поездах.

Томич
от 5491 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Обь
от 7609 р.
Найти