Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Поезд «Иртыш» обратно: Омск — Новосибирск

Билеты на поезд «Иртыш» из Новосибирска в Омск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Иртыш» Новосибирск — Омск онлайн по цене от 2194 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Иртыш».

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 30 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Иртыш»

Список и график движения всех фирменных поездов «Иртыш», курсирующих между Новосибирском и Омском в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
087Н
Новосибирск – Омск
по 08.12 еж
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
19:10
Омск (Омск-Пасс.)
03:30
ч 30 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:10
Новосибирск-Западный
19:23 - 19:25
Обь
19:36 - 19:38
Каргат
21:25 - 21:27
Убинская
21:59 - 22:01
Барабинск
23:03 - 23:26
Озеро-Карачинское
00:24 - 00:26
Чаны
00:39 - 00:41
Татарская
01:27 - 01:29
Калачинская
02:25 - 02:27
Кормиловка
02:49 - 02:51
Омск
(Омск-Пасс.)
03:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Иртыш» на пути из Новосибирска в Омск.

Общее расстояние: ~ 606 км

Цены на билеты в поезде «Иртыш»

Цена билета на поезд «Иртыш» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Иртыш» в Омск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 087Н
  • 087Н
  • 087Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск на скоростном поезде «Иртыш». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новосибирск – Омск
плацкарт вагон
19:10
отправление
8 ч 30 мин в пути
03:30
прибытие
2194 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Омск на других фирменных поездах.

Россия
от 16576 р.
Найти
Обь
от 6334 р.
Найти
Енисей
от 5875 р.
Найти
Томич
от 5948 р.
Найти
Укажите дату и направление