Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 087Н Новосибирск — Омск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 087Н Новосибирск — Омск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:10 03:30 8ч 30 м 12 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 087Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №087Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №087Н Новосибирск — Омск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 087Н Новосибирск → Омск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный 19:10 0 км Найти билеты
Новосибирск-Западный 19:23 2 мин 19:25 0 км 0 ч 13 м Найти билеты
Обь 19:36 2 мин 19:38 11 км 0 ч 26 м Найти билеты
Каргат 21:25 2 мин 21:27 167 км 2 ч 15 м Найти билеты
Убинская 21:59 2 мин 22:01 207 км 2 ч 49 м Найти билеты
Барабинск 23:03 23 мин 23:26 290 км 3 ч 53 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 00:24 2 мин 00:26 379 км 5 ч 14 м Найти билеты
Чаны 00:39 2 мин 00:41 390 км 5 ч 29 м Найти билеты
Татарская 01:27 2 мин 01:29 441 км 6 ч 17 м Найти билеты
Калачинская 02:25 2 мин 02:27 529 км 7 ч 15 м Найти билеты
Кормиловка 02:49 2 мин 02:51 560 км 7 ч 39 м Найти билеты
Омск-Пасс. 03:30 606 км 8 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Омск

Информация о поезде №087Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 087Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 19:10 и прибывает на вокзал Омск-Пасс. города Омска в 03:30, вся дорога составляет 8 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 23 мин – станция Барабинск

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 194 р.

Информация о поезде 087Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 194 р.
  2. стоимость купейного места – 2 936 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 140 р.

*Среди удобств поезда 087Н Новосибирск Омск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление