Билеты на Омич Новосибирск — Омск

Купить билеты на скоростной поезд Омич Новосибирск — Омск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7306 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Омич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Омич

Список фирменных ЖД поездов Омич, расписание их движения между городами Новосибирск и Омск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Адлер
Выберите дату
17:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
02:18
Омск
Омск-Пасс.
ч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:38
Чулымская
19:39 - 19:41
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск
(Омск-Пасс.)
02:18 - 02:53

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Омич на пути из Новосибирска в Омск.

Общее расстояние: ~ 3457 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 39 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Омич Новосибирск — Омск 2023

Цена билета на поезд Омич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Омич в Омск из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 115Н
  • 115Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск на скоростном поезде Омич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Томск – Адлер
плацкарт вагон
17:38
отправление
8 ч 39 мин в пути
02:18
прибытие
7306 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Новосибирска в Омск на других фирменных поездах.

Россия
от 13471 р.
Найти
Обь
от 7609 р.
Найти
Иртыш
от 2194 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти