Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 275Н Новокузнецк — Казань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 275Н Новокузнецк — Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:30 06:27 48ч 57 м 30 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 275Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №275Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №275Н Новокузнецк — Казань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 275Н Новокузнецк → Казань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк 05:30 0 км Найти билеты
Прокопьевск 06:14 6 мин 06:20 30 км 0 ч 44 м Найти билеты
Киселёвск 06:41 5 мин 06:46 42 км 1 ч 11 м Найти билеты
Белово 07:55 25 мин 08:20 90 км 2 ч 25 м Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1 09:00 5 мин 09:05 120 км 3 ч 30 м Найти билеты
Топки 10:20 55 мин 11:15 195 км 4 ч 50 м Найти билеты
Кемерово-Пасс. 11:55 20 мин 12:15 195 км 6 ч 25 м Найти билеты
Тайга-1 14:20 10 мин 14:30 274 км 8 ч 50 м Найти билеты
Юрга-1 15:31 3 мин 15:34 274 км 10 ч 1 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 17:32 20 мин 17:52 308 км 12 ч 2 м Найти билеты
Чулымская 19:35 2 мин 19:37 424 км 14 ч 5 м Найти билеты
Каргат 20:22 2 мин 20:24 469 км 14 ч 52 м Найти билеты
Барабинск 21:47 30 мин 22:17 592 км 16 ч 17 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 23:20 5 мин 23:25 678 км 17 ч 50 м Найти билеты
Чаны 23:37 2 мин 23:39 689 км 18 ч 7 м Найти билеты
Татарская 00:12 2 мин 00:14 738 км 18 ч 42 м Найти билеты
Калачинская 01:12 2 мин 01:14 823 км 19 ч 42 м Найти билеты
Омск-Пасс. 02:12 42 мин 02:54 898 км 20 ч 42 м Найти билеты
Называевская 04:31 2 мин 04:33 1031 км 23 ч 1 м Найти билеты
Ишим 06:01 15 мин 06:16 1151 км 24 ч 31 м Найти билеты
Тюмень 09:58 24 мин 10:22 1406 км 28 ч 28 м Найти билеты
Богданович 13:35 2 мин 13:37 1613 км 32 ч 5 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:44 33 мин 16:17 1701 км 34 ч 14 м Найти билеты
Дружинино 17:49 30 мин 18:19 1768 км 36 ч 19 м Найти билеты
Красноуфимск 20:19 2 мин 20:21 1876 км 38 ч 49 м Найти билеты
Янаул 23:07 2 мин 23:09 2052 км 41 ч 37 м Найти билеты
Сарапул 00:08 1 мин 00:09 2120 км 42 ч 38 м Найти билеты
Агрыз-1 01:01 15 мин 01:16 2166 км 43 ч 31 м Найти билеты
Вятские поляны 03:20 2 мин 03:22 2291 км 45 ч 50 м Найти билеты
Казань-Пасс. 06:27 2418 км 48 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Казань

Информация о поезде №275Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 275Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 05:30 и прибывает на вокзал Казань-Пасс. города Казани в 06:27, вся дорога составляет 48 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Топки

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 8 212 р.

Информация о поезде 275Н
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 212 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 275Н Новокузнецк Казань – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление