Поезд № 275Н Новокузнецк – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 27.10 еж

Расписание

Расписание поезда 275Н Новокузнецк → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
05:30
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
06:14
6 мин
06:20
30 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
06:41
5 мин
06:46
42 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Белово
07:55
25 мин
08:20
90 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1, Ленинск-Кузнецкий
09:00
5 мин
09:05
120 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Топки
10:20
55 мин
11:15
195 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Кемерово-Пасс., Кемерово
11:55
20 мин
12:15
195 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
14:20
10 мин
14:30
274 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
15:31
3 мин
15:34
274 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
17:32
20 мин
17:52
308 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
19:35
2 мин
19:37
424 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Каргат
20:22
2 мин
20:24
469 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Барабинск
21:47
30 мин
22:17
592 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:20
5 мин
23:25
678 км
17 ч 50 м
Найти билеты
Чаны
23:37
2 мин
23:39
689 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Татарская
00:12
2 мин
00:14
738 км
18 ч 42 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
01:12
2 мин
01:14
823 км
19 ч 42 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
02:12
42 мин
02:54
898 км
20 ч 42 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
04:31
2 мин
04:33
1031 км
23 ч 1 м
Найти билеты
Ишим
06:01
15 мин
06:16
1151 км
24 ч 31 м
Найти билеты
Тюмень
09:58
24 мин
10:22
1406 км
28 ч 28 м
Найти билеты
Богданович
13:35
2 мин
13:37
1613 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:44
33 мин
16:17
1701 км
34 ч 14 м
Найти билеты
Дружинино
17:49
30 мин
18:19
1768 км
36 ч 19 м
Найти билеты
Красноуфимск
20:19
2 мин
20:21
1876 км
38 ч 49 м
Найти билеты
Янаул
23:07
2 мин
23:09
2052 км
41 ч 37 м
Найти билеты
Сарапул
00:08
1 мин
00:09
2120 км
42 ч 38 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
01:01
15 мин
01:16
2166 км
43 ч 31 м
Найти билеты
Вятские поляны
03:20
2 мин
03:22
2291 км
45 ч 50 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
06:27
2418 км
48 ч 57 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 275Н Новокузнецк – Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №275Н Новокузнецк – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №275Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 275Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 05:30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 06:27, вся дорога составляет 48 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Топки
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 8 212 р.
Отправление 05:30
Прибытие 06:27
Опции постельное белье
Время в пути 48 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 8 212 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад