Поезд № 249Н Новокузнецк – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 27.08 пн, пт

Расписание

Расписание поезда 249Н Новокузнецк → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
17:15
0 км
Найти билеты
Новокузнецк
17:15
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
17:57
10 мин
18:07
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Прокопьевск
17:57
10 мин
18:07
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Киселевск
18:28
2 мин
18:30
41 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
18:28
2 мин
18:30
42 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Артышта
18:54
2 мин
18:56
68 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
18:54
2 мин
18:56
68 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Белово
19:44
20 мин
20:04
90 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Промышленная
21:07
2 мин
21:09
161 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Тогучин
22:22
2 мин
22:24
240 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:08
51 мин
00:59
308 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Барабинск
05:15
30 мин
05:45
592 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:07
42 мин
10:49
898 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Исилькуль
12:35
60 мин
13:35
1033 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Петропавловск
15:30
50 мин
16:20
1167 км
22 ч 15 м
Найти билеты
Петухово
17:47
5 мин
17:52
1249 км
24 ч 32 м
Найти билеты
Макушино
18:26
2 мин
18:28
1291 км
25 ч 11 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
20:03
15 мин
20:18
1410 км
26 ч 48 м
Найти билеты
Шумиха
21:59
2 мин
22:01
1540 км
28 ч 44 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
23:42
34 мин
00:16
1659 км
30 ч 27 м
Найти билеты
Троицк
01:59
2 мин
02:01
1663 км
32 ч 44 м
Найти билеты
Тамерлан
03:19
2 мин
03:21
1716 км
34 ч 4 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
03:59
30 мин
04:29
1746 км
34 ч 44 м
Найти билеты
Бреды
05:29
1 мин
05:30
1783 км
36 ч 14 м
Найти билеты
Айдырля
06:23
1 мин
06:24
1826 км
37 ч 8 м
Найти билеты
Новоорск
07:41
1 мин
07:42
1904 км
38 ч 26 м
Найти билеты
Орск
08:15
18 мин
08:33
1936 км
39 ч 0 м
Найти билеты
Орск
08:15
18 мин
08:33
1936 км
39 ч 0 м
Найти билеты
Никель, Орск
08:46
3 мин
08:49
1939 км
39 ч 31 м
Найти билеты
Медногорск
10:16
2 мин
10:18
1997 км
41 ч 1 м
Найти билеты
Кувандык
10:52
2 мин
10:54
2010 км
41 ч 37 м
Найти билеты
Саракташ
12:10
2 мин
12:12
2064 км
42 ч 55 м
Найти билеты
Оренбург
13:33
48 мин
14:21
2148 км
44 ч 18 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
16:20
2 мин
16:22
2230 км
47 ч 5 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
17:08
2 мин
17:10
2251 км
47 ч 53 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
17:36
2 мин
17:38
2270 км
48 ч 21 м
Найти билеты
Бузулук
18:25
21 мин
18:46
2297 км
49 ч 10 м
Найти билеты
Кинель
21:00
2 мин
21:02
2387 км
51 ч 45 м
Найти билеты
Самара
21:42
43 мин
22:25
2421 км
52 ч 27 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
22:48
2 мин
22:50
2438 км
53 ч 33 м
Найти билеты
Чапаевск
23:12
2 мин
23:14
2455 км
53 ч 57 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
01:54
2 мин
01:56
2547 км
56 ч 39 м
Найти билеты
Ершов
03:30
55 мин
04:25
2606 км
58 ч 15 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
06:20
2 мин
06:22
2707 км
61 ч 5 м
Найти билеты
Палласовка
07:59
2 мин
08:01
2753 км
62 ч 44 м
Найти билеты
Эльтон
09:32
2 мин
09:34
2799 км
64 ч 17 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
11:04
40 мин
11:44
2851 км
65 ч 49 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
12:30
8 мин
12:38
2885 км
67 ч 15 м
Найти билеты
Волжский
14:44
4 мин
14:48
2951 км
69 ч 29 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:30
35 мин
16:05
2971 км
70 ч 15 м
Найти билеты
Сарепта
16:39
3 мин
16:42
2981 км
71 ч 24 м
Найти билеты
Жутово
18:45
2 мин
18:47
3067 км
73 ч 30 м
Найти билеты
Котельниково
19:40
15 мин
19:55
3118 км
74 ч 25 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
20:35
8 мин
20:43
3154 км
75 ч 20 м
Найти билеты
Зимовники
21:20
5 мин
21:25
3189 км
76 ч 5 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
22:38
5 мин
22:43
3232 км
77 ч 23 м
Найти билеты
Сальск
00:01
28 мин
00:29
3287 км
78 ч 46 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
01:35
5 мин
01:40
3335 км
80 ч 20 м
Найти билеты
Ея
02:20
13 мин
02:33
3373 км
81 ч 5 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
04:18
17 мин
04:35
3417 км
83 ч 3 м
Найти билеты
Выселки
05:30
54 мин
06:24
3464 км
84 ч 15 м
Найти билеты
Кореновск
06:56
14 мин
07:10
3483 км
85 ч 41 м
Найти билеты
Динская
07:53
2 мин
07:55
3514 км
86 ч 38 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
08:26
5 мин
08:31
3541 км
87 ч 11 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
09:25
61 мин
10:26
3555 км
88 ч 10 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:53
24 мин
12:17
3592 км
90 ч 38 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
13:00
6 мин
13:06
3592 км
91 ч 45 м
Найти билеты
Лоо
13:53
14 мин
14:07
3592 км
92 ч 38 м
Найти билеты
Сочи
14:56
17 мин
15:13
3592 км
93 ч 41 м
Найти билеты
Хоста
15:31
5 мин
15:36
3592 км
94 ч 16 м
Найти билеты
Адлер
15:47
3592 км
94 ч 32 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 249Н Новокузнецк – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №249Н Новокузнецк – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №249Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 249Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 17:15 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 15:47, вся дорога составляет 94 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 71 станция
Самая длинная остановка 61 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 219 р.
Отправление 17:15
Прибытие 15:47
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 94 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 496 р.
  • купейного – 7 219 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад