Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 249Н Новокузнецк — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 249Н Новокузнецк — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:15 15:47 94ч 32 м 72 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 249Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №249Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №249Н Новокузнецк — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 249Н Новокузнецк → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк-Город 17:15 0 км Найти билеты
Новокузнецк 17:15 0 км Найти билеты
Прокопьевск 17:57 10 мин 18:07 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Прокопьевск 17:57 10 мин 18:07 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Киселевск 18:28 2 мин 18:30 41 км 1 ч 13 м Найти билеты
Киселёвск 18:28 2 мин 18:30 42 км 1 ч 13 м Найти билеты
Артышта 18:54 2 мин 18:56 68 км 1 ч 39 м Найти билеты
Трудармейская 18:54 2 мин 18:56 68 км 1 ч 39 м Найти билеты
Белово 19:44 20 мин 20:04 90 км 2 ч 29 м Найти билеты
Промышленная 21:07 2 мин 21:09 161 км 3 ч 52 м Найти билеты
Тогучин 22:22 2 мин 22:24 240 км 5 ч 7 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
00:08 51 мин 00:59 308 км 6 ч 53 м Найти билеты
Барабинск 05:15 30 мин 05:45 592 км 12 ч 0 м Найти билеты
Омск-Пасс. 10:07 42 мин 10:49 898 км 16 ч 52 м Найти билеты
Исилькуль 12:35 60 мин 13:35 1033 км 19 ч 20 м Найти билеты
Петропавловск 15:30 50 мин 16:20 1167 км 22 ч 15 м Найти билеты
Петухово 17:47 5 мин 17:52 1249 км 24 ч 32 м Найти билеты
Макушино 18:26 2 мин 18:28 1291 км 25 ч 11 м Найти билеты
Курган-Пасс. 20:03 15 мин 20:18 1410 км 26 ч 48 м Найти билеты
Шумиха 21:59 2 мин 22:01 1540 км 28 ч 44 м Найти билеты
Челябинск-Главный 23:42 34 мин 00:16 1659 км 30 ч 27 м Найти билеты
Троицк 01:59 2 мин 02:01 1663 км 32 ч 44 м Найти билеты
Тамерлан 03:19 2 мин 03:21 1716 км 34 ч 4 м Найти билеты
Карталы-1 03:59 30 мин 04:29 1746 км 34 ч 44 м Найти билеты
Бреды 05:29 1 мин 05:30 1783 км 36 ч 14 м Найти билеты
Айдырля 06:23 1 мин 06:24 1826 км 37 ч 8 м Найти билеты
Новоорск 07:41 1 мин 07:42 1904 км 38 ч 26 м Найти билеты
Орск 08:15 18 мин 08:33 1936 км 39 ч 0 м Найти билеты
Орск 08:15 18 мин 08:33 1936 км 39 ч 0 м Найти билеты
Никель 08:46 3 мин 08:49 1939 км 39 ч 31 м Найти билеты
Медногорск 10:16 2 мин 10:18 1997 км 41 ч 1 м Найти билеты
Кувандык 10:52 2 мин 10:54 2010 км 41 ч 37 м Найти билеты
Саракташ 12:10 2 мин 12:12 2064 км 42 ч 55 м Найти билеты
Оренбург 13:33 48 мин 14:21 2148 км 44 ч 18 м Найти билеты
Новосергиевская 16:20 2 мин 16:22 2230 км 47 ч 5 м Найти билеты
Сорочинская 17:08 2 мин 17:10 2251 км 47 ч 53 м Найти билеты
Тоцкая 17:36 2 мин 17:38 2270 км 48 ч 21 м Найти билеты
Бузулук 18:25 21 мин 18:46 2297 км 49 ч 10 м Найти билеты
Кинель 21:00 2 мин 21:02 2387 км 51 ч 45 м Найти билеты
Самара 21:42 43 мин 22:25 2421 км 52 ч 27 м Найти билеты
Новокуйбышевская 22:48 2 мин 22:50 2438 км 53 ч 33 м Найти билеты
Чапаевск 23:12 2 мин 23:14 2455 км 53 ч 57 м Найти билеты
Пугачёвск 01:54 2 мин 01:56 2547 км 56 ч 39 м Найти билеты
Ершов 03:30 55 мин 04:25 2606 км 58 ч 15 м Найти билеты
Красный кут 06:20 2 мин 06:22 2707 км 61 ч 5 м Найти билеты
Палласовка 07:59 2 мин 08:01 2753 км 62 ч 44 м Найти билеты
Эльтон 09:32 2 мин 09:34 2799 км 64 ч 17 м Найти билеты
Верхний баскунчак 11:04 40 мин 11:44 2851 км 65 ч 49 м Найти билеты
Владимировка 12:30 8 мин 12:38 2885 км 67 ч 15 м Найти билеты
Волжский 14:44 4 мин 14:48 2951 км 69 ч 29 м Найти билеты
Волгоград-1 15:30 35 мин 16:05 2971 км 70 ч 15 м Найти билеты
Сарепта 16:39 3 мин 16:42 2981 км 71 ч 24 м Найти билеты
Жутово 18:45 2 мин 18:47 3067 км 73 ч 30 м Найти билеты
Котельниково 19:40 15 мин 19:55 3118 км 74 ч 25 м Найти билеты
Ремонтная 20:35 8 мин 20:43 3154 км 75 ч 20 м Найти билеты
Зимовники 21:20 5 мин 21:25 3189 км 76 ч 5 м Найти билеты
Двойная 22:38 5 мин 22:43 3232 км 77 ч 23 м Найти билеты
Сальск 00:01 28 мин 00:29 3287 км 78 ч 46 м Найти билеты
Песчанокопская 01:35 5 мин 01:40 3335 км 80 ч 20 м Найти билеты
Ея 02:20 13 мин 02:33 3373 км 81 ч 5 м Найти билеты
Тихорецкая 04:18 17 мин 04:35 3417 км 83 ч 3 м Найти билеты
Выселки 05:30 54 мин 06:24 3464 км 84 ч 15 м Найти билеты
Кореновск 06:56 14 мин 07:10 3483 км 85 ч 41 м Найти билеты
Динская 07:53 2 мин 07:55 3514 км 86 ч 38 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
08:26 5 мин 08:31 3541 км 87 ч 11 м Найти билеты
Горячий ключ 09:25 61 мин 10:26 3555 км 88 ч 10 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 11:53 24 мин 12:17 3592 км 90 ч 38 м Найти билеты
Лазаревская 13:00 6 мин 13:06 3592 км 91 ч 45 м Найти билеты
Лоо 13:53 14 мин 14:07 3592 км 92 ч 38 м Найти билеты
Сочи 14:56 17 мин 15:13 3592 км 93 ч 41 м Найти билеты
Хоста 15:31 5 мин 15:36 3592 км 94 ч 16 м Найти билеты
Адлер 15:47 3592 км 94 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Адлер

Информация о поезде №249Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 249Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 17:15 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 15:47, вся дорога составляет 94 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 71 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 326 р.

Информация о поезде 249Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 326 р.
  2. стоимость купейного места – 11 506 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 249Н Новокузнецк Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление