Поезд № 249Н Новокузнецк – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, сб

Расписание
23 июн, Ср
26 июн, Сб
30 июн, Ср
03 июл, Сб
07 июл, Ср
10 июл, Сб

Расписание поезда 249Н Новокузнецк → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
17:15
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
17:56
5 мин
18:01
30 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
18:22
2 мин
18:24
42 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
18:48
2 мин
18:50
62 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Белово
19:40
10 мин
19:50
90 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Промышленная
21:00
2 мин
21:02
161 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
23:47
57 мин
00:44
308 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Барабинск
04:54
23 мин
05:17
592 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
09:30
41 мин
10:11
898 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Исилькуль
12:02
50 мин
12:52
1033 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Петухово
17:12
5 мин
17:17
1249 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Макушино
17:55
2 мин
17:57
1291 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
19:46
15 мин
20:01
1410 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Шумиха
21:56
2 мин
21:58
1540 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
23:56
34 мин
00:30
1659 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Троицк
02:17
2 мин
02:19
1663 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Тамерлан
03:31
2 мин
03:33
1716 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
04:10
30 мин
04:40
1746 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Бреды
05:40
1 мин
05:41
1783 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Айдырля
06:34
1 мин
06:35
1826 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Новоорск
07:48
1 мин
07:49
1904 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Орск
08:22
19 мин
08:41
1936 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Никель, Орск
08:54
3 мин
08:57
1939 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Медногорск
10:21
2 мин
10:23
1997 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Кувандык
10:54
2 мин
10:56
2010 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Саракташ
12:12
2 мин
12:14
2064 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Оренбург
14:06
47 мин
14:53
2148 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
16:44
2 мин
16:46
2230 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
17:30
2 мин
17:32
2251 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
17:57
2 мин
17:59
2270 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Бузулук
18:44
21 мин
19:05
2297 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Кинель
21:05
2 мин
21:07
2387 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Самара
21:47
43 мин
22:30
2421 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
22:53
2 мин
22:55
2438 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Чапаевск
23:15
2 мин
23:17
2455 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
01:51
2 мин
01:53
2547 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Ершов
03:30
55 мин
04:25
2606 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
06:18
2 мин
06:20
2707 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Палласовка
07:45
2 мин
07:47
2753 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Эльтон
09:31
2 мин
09:33
2799 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
11:05
43 мин
11:48
2851 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
12:37
2 мин
12:39
2885 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Волжский
14:44
3 мин
14:47
2951 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:29
36 мин
16:05
2971 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Сарепта
16:40
3 мин
16:43
2981 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Жутово
18:53
2 мин
18:55
3067 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Котельниково
19:53
2 мин
19:55
3118 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
20:38
5 мин
20:43
3154 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Зимовники
21:21
7 мин
21:28
3189 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
22:46
5 мин
22:51
3232 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Сальск
00:01
28 мин
00:29
3287 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
01:32
5 мин
01:37
3335 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Ея
02:21
9 мин
02:30
3373 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
04:10
20 мин
04:30
3417 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Выселки
06:15
10 мин
06:25
3464 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Кореновск
07:03
9 мин
07:12
3483 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Динская
08:17
3 мин
08:20
3514 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
09:20
12 мин
09:32
3541 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
11:42
88 мин
13:10
3555 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
15:48
13 мин
16:01
3592 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
16:53
2 мин
16:55
3592 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Лоо
17:37
19 мин
17:56
3592 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Сочи
18:24
11 мин
18:35
3592 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Хоста
18:54
2 мин
18:56
3592 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Адлер
19:07
3592 км
1 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 249Н Новокузнецк – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №249Н Новокузнецк – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №249Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 249Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 17:15 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 19:07, вся дорога составляет 94 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 88 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 663 р.
Отправление 17:15
Прибытие 19:07
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 94 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 663 р.
  • купейного – 9 302 р.
Найти
Назад