Поезд № 137Н Новокузнецк – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.11, 29.11, 03.12

Расписание
25 июн, Пт
27 июн, Вс
29 июн, Вт
01 июл, Чт
03 июл, Сб
05 июл, Пн

Расписание поезда 137Н Новокузнецк → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
18:05
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
18:47
3 мин
18:50
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
19:11
2 мин
19:13
42 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
19:37
2 мин
19:39
62 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Белово
20:31
10 мин
20:41
90 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Промышленная
21:51
2 мин
21:53
161 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Тогучин
23:20
75 мин
00:35
240 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
02:22
1 мин
02:23
292 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
02:55
46 мин
03:41
308 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Обь, Павино
04:06
2 мин
04:08
316 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
05:52
2 мин
05:54
424 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Барабинск
07:38
27 мин
08:05
592 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Чаны
09:10
4 мин
09:14
689 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Татарская
09:48
2 мин
09:50
738 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
10:46
2 мин
10:48
823 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:49
16 мин
12:05
898 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
12:46
2 мин
12:48
943 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:45
2 мин
13:47
1031 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
14:50
1 мин
14:51
1110 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Ишим
15:32
15 мин
15:47
1151 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Голышманово
16:48
2 мин
16:50
1224 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
17:30
2 мин
17:32
1268 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
18:26
2 мин
18:28
1338 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Ялуторовск
18:49
2 мин
18:51
1353 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Тюмень
19:59
31 мин
20:30
1406 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
00:23
10 мин
00:33
1406 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
02:09
2 мин
02:11
1406 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Демьянка
03:39
16 мин
03:55
1406 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Салым
05:31
2 мин
05:33
1406 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Куть-Ях
06:19
2 мин
06:21
1406 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Пыть-Ях
07:28
5 мин
07:33
1406 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
09:29
40 мин
10:09
1406 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Ульт ягун
11:07
2 мин
11:09
1406 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
12:15
28 мин
12:43
1406 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Мегион
13:41
3 мин
13:44
1406 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
15:11
1406 км
2 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 137Н Новокузнецк – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Н Новокузнецк – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 18:05 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 15:11, вся дорога составляет 25 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Тогучин
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 640 р.
Отправление 18:05
Прибытие 15:11
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 640 р.
  • купейного – 4 628 р.
Найти
Назад