Поезд № 137Н Новокузнецк – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.06, 28.06, 02.07

Расписание

Расписание поезда 137Н Новокузнецк → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
18:05
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
18:45
5 мин
18:50
30 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
19:11
2 мин
19:13
42 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
19:37
2 мин
19:39
62 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Белово
20:31
10 мин
20:41
90 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
21:23
2 мин
21:25
124 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Промышленная
21:56
2 мин
21:58
161 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Тогучин
23:20
66 мин
00:26
240 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
02:22
1 мин
02:23
292 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
02:57
54 мин
03:51
308 км
15 ч 8 м
Найти билеты
Обь, Павино
04:14
2 мин
04:16
316 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
05:50
2 мин
05:52
424 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Барабинск
07:40
23 мин
08:03
592 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Чаны
09:12
4 мин
09:16
689 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Татарская
09:53
2 мин
09:55
738 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
10:51
2 мин
10:53
823 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:51
16 мин
12:07
898 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
12:46
2 мин
12:48
943 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:47
2 мин
13:49
1031 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
14:45
2 мин
14:47
1110 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Ишим
15:27
5 мин
15:32
1151 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Голышманово
16:44
2 мин
16:46
1224 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
17:19
1 мин
17:20
1268 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
18:26
2 мин
18:28
1338 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Ялуторовск
18:51
2 мин
18:53
1353 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Тюмень
19:58
53 мин
20:51
1406 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
00:36
6 мин
00:42
1406 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
02:06
4 мин
02:10
1406 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Демьянка
03:26
14 мин
03:40
1406 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Салым
05:18
2 мин
05:20
1406 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Куть-Ях
06:07
2 мин
06:09
1406 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Пыть-Ях
07:10
6 мин
07:16
1406 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
09:05
43 мин
09:48
1406 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Ульт ягун
10:48
2 мин
10:50
1406 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
11:57
48 мин
12:45
1406 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Мегион
13:40
17 мин
13:57
1406 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
15:10
1406 км
2 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 137Н Новокузнецк – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Н Новокузнецк – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 18:05 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 15:10, вся дорога составляет 25 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 66 мин – станция Тогучин
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 332 р.
Отправление 18:05
Прибытие 15:10
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 332 р.
  • купейного – 6 677 р.
Найти