Поезд № 014С Адлер – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.12, 31.12, 01.01

Расписание

Расписание поезда 014С Адлер → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
18:30
0 км
Найти билеты
Хоста
18:42
2 мин
18:44
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
19:04
6 мин
19:10
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
19:35
2 мин
19:37
37 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
20:20
2 мин
20:22
70 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
21:00
10 мин
21:10
97 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:58
34 мин
23:32
147 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
00:40
8 мин
00:48
189 км
17 ч 50 м
Найти билеты
Кореновск
02:02
2 мин
02:04
226 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:23
5 мин
03:28
267 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Сальск
06:02
32 мин
06:34
360 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Зимовники
08:23
4 мин
08:27
457 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
09:07
7 мин
09:14
494 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Котельниково
10:00
2 мин
10:02
528 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Сарепта
12:43
5 мин
12:48
666 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
13:26
44 мин
14:10
684 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
17:17
2 мин
17:19
845 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:16
1008 км
1 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 014С Адлер – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014С Адлер – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №014С

Если вы планируете поездку из Адлера в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 014С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 18:30 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 20:16, вся дорога составляет 26 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 44 мин – станция Волгоград-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 314 р.
Отправление 18:30
Прибытие 20:16
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 26 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 314 р.
  • купейного – 3 133 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад