Билеты обратно: Саратов — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Саратов

Отели и квартиры в Саратове:

скидки до 60 %
Отели Саратова
скидки до 20 %
Квартиры Саратова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Саратов онлайн по низкой цене 1890 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1109 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 46 мин
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Адлер
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Адлер – Саратов
Выберите дату
18:30
Адлер
Адлер
20:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 22 мин
Адлер
(Адлер)
18:30
Хоста
18:42 - 18:44
Сочи
19:04 - 19:10
Лоо
19:35 - 19:37
Лазаревская
20:20 - 20:22
Туапсе-Пасс.
21:00 - 21:10
Горячий ключ
22:58 - 23:32
Краснодар-1
00:40 - 00:48
Кореновск
02:02 - 02:04
Тихорецкая
03:25 - 03:28
Сальск
06:02 - 06:34
Зимовники
08:23 - 08:27
Ремонтная
09:07 - 09:14
Котельниково
10:00 - 10:02
Сарепта
12:47 - 12:52
Волгоград-1
13:27 - 14:11
Петров вал
17:16 - 17:18
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:16
с 12.06 чет
Адлер – Саратов
Выберите дату
20:51
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
05:50
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
20:51
Адлер
21:04 - 21:32
Хоста
21:45 - 21:47
Сочи
22:06 - 22:15
Лоо
22:42 - 22:45
Лазаревская
23:25 - 23:29
Туапсе-Пасс.
00:08 - 00:21
Горячий ключ
03:16 - 03:57
Краснодар-1
06:24 - 06:30
Динская
07:13 - 07:39
Кореновск
08:12 - 08:14
Выселки
08:48 - 09:02
Тихорецкая
10:00 - 10:08
Белоглинская
11:21 - 11:23
Песчанокопская
11:44 - 11:46
Сальск
12:44 - 13:14
Пролетарская
13:48 - 13:50
Двойная
14:24 - 14:26
Волгодонская
15:53 - 15:58
Морозовская
17:58 - 18:30
Чернышков
19:06 - 19:08
Обливская
19:33 - 19:35
Суровикино
20:00 - 20:02
Волгоград-1
22:36 - 23:21
Петров вал
02:28 - 02:30
Карамыш
04:07 - 04:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:50

Цены на ж/д билеты Адлер – Саратов 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Адлера можно на графиках ниже.

506Э
2976 р.
014С
3072 р.
506Э
4086 р.
014С
7437 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1746 р.
1164 р.
388 р.
1540 р.
Янв
1590 р.
Фев
1640 р.
Мар
1690 р.
Апр
1740 р.
Май
1790 р.
Июн
1840 р.
Июл
1890 р.
Авг
1840 р.
Сен
1790 р.
Окт
1740 р.
Ноя
1690 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.