Билеты обратно: Саратов — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Саратов

Отели и квартиры в Саратове:

скидки до 60 %
Отели Саратова
скидки до 20 %
Квартиры Саратова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Саратов онлайн по низкой цене 2909 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 1075 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 12 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Анапа – Саратов
Выберите дату
07:20
Анапа
Анапа
11:09
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 33 мин
Анапа
(Анапа)
07:20
Протока
11:01 - 11:03
Тимашевская
12:25 - 12:39
Ростов-Главный
15:54 - 16:12
Новочеркасск
17:08 - 17:10
Шахтная
17:53 - 17:55
Сулин
18:27 - 18:29
Зверево
18:50 - 18:52
Лихая
19:15 - 19:42
Белая калитва
21:00 - 21:02
Тацинская
22:25 - 22:27
Морозовская
23:32 - 23:37
Чернышков
00:14 - 00:16
Обливская
00:41 - 00:43
Суровикино
01:08 - 01:11
Волгоград-1
04:00 - 04:40
Петров вал
07:49 - 07:52
Карамыш
09:30 - 09:32
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:09

Цены на ж/д билеты Анапа – Саратов 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Анапы можно на графиках ниже.

223С
3072 р.
223С
4687 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2663 р.
1775 р.
591 р.
2559 р.
Янв
2609 р.
Фев
2659 р.
Мар
2709 р.
Апр
2759 р.
Май
2809 р.
Июн
2859 р.
Июл
2909 р.
Авг
2859 р.
Сен
2809 р.
Окт
2759 р.
Ноя
2709 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.