Билеты обратно: Саратов — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Саратов онлайн по низкой цене 3241 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Саратов ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 3035 р.
Найти
Таврия
от 5275 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1226 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 7 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Махачкала
Выберите дату
01:04
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 11 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:04
Верхний уфалей
03:08 - 03:28
Кыштым
04:31 - 05:01
Аргаяш
06:03 - 06:05
Челябинск-Главный
07:05 - 08:00
Миасс-1
09:30 - 09:34
Златоуст
10:51 - 10:55
Бердяуш
12:00 - 12:02
Сулея
12:30 - 12:32
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:45 - 13:47
Кропачёво
14:14 - 14:30
Аша
15:31 - 15:33
Уфа
17:20 - 17:48
Давлеканово
19:54 - 19:56
Раевка
20:16 - 20:18
Аксаково
21:31 - 21:33
Абдулино
22:27 - 22:29
Бугуруслан
23:59 - 00:01
Новоотрадная
01:10 - 01:13
Самара
02:50 - 03:35
Чапаевск
04:08 - 04:10
Сызрань-Город
06:53 - 07:00
Возрождение
08:02 - 08:04
Кулатка
08:27 - 08:29
Сенная
09:47 - 09:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:16 - 13:05
Тюмень – Дербент
Выберите дату
01:08
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 11 ч 22 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:10 - 01:08
Верхний уфалей
03:10 - 03:30
Кыштым
04:33 - 05:03
Аргаяш
06:03 - 06:05
Челябинск-Главный
07:05 - 08:00
Миасс-1
09:30 - 09:34
Златоуст
10:51 - 10:55
Бердяуш
12:00 - 12:02
Сулея
12:30 - 12:32
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:44 - 13:46
Кропачёво
14:14 - 14:30
Аша
15:31 - 15:33
Уфа
17:18 - 17:47
Давлеканово
19:54 - 19:56
Раевка
20:16 - 20:18
Аксаково
21:31 - 21:33
Абдулино
22:27 - 22:29
Бугуруслан
23:59 - 00:01
Новоотрадная
01:10 - 01:13
Самара
02:50 - 03:32
Чапаевск
04:12 - 04:14
Сызрань-Город
06:52 - 06:59
Возрождение
08:02 - 08:04
Кулатка
08:27 - 08:29
Сенная
09:47 - 09:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:16 - 13:05
Пермь – Симферополь
Выберите дату
11:38
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
22:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 10 ч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:10 - 11:38
Каменск-Уральский
13:04 - 13:28
Челябинск-Главный
16:17 - 16:52
Чебаркуль
18:00 - 18:01
Миасс-1
18:23 - 18:25
Златоуст
19:31 - 19:33
Бердяуш
20:34 - 20:36
Сулея
21:04 - 21:06
Вязовая
21:56 - 21:58
Усть-Катав
22:14 - 22:16
Кропачёво
22:42 - 23:05
Уфа
01:54 - 02:24
Аксаково
06:03 - 06:05
Абдулино
06:53 - 07:05
Бугуруслан
08:18 - 08:20
Кинель
10:09 - 10:11
Самара
10:55 - 11:57
Сызрань-Город
16:04 - 16:11
Возрождение
17:35 - 17:38
Сенная
19:10 - 19:15
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
22:16 - 22:53
Тюмень – Адлер
Выберите дату
12:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:52
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 12 ч 43 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:55 - 12:09
Каменск-Уральский
14:20 - 15:21
Челябинск-Главный
19:32 - 20:07
Уфа
05:00 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
00:52 - 01:32
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
17:33
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
10:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 19 ч 43 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:19 - 17:33
Каменск-Уральский
19:15 - 19:20
Челябинск-Главный
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
15:56 - 15:58
Раевка
16:54 - 16:56
Аксаково
18:08 - 18:11
Приютово
18:30 - 18:32
Абдулино
19:04 - 19:16
Бугуруслан
20:35 - 20:37
Похвистнево
20:55 - 20:57
Новоотрадная
21:44 - 21:46
Самара
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
10:16 - 11:12
Тюмень – Анапа
Выберите дату
20:07
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:37
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 21 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:37 - 03:17
Тюмень – Анапа
Выберите дату
20:07
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:37
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 30 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:37 - 03:17
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
20:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:52
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 28 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:52 - 20:24
Ревда
21:22 - 21:24
Дружинино
21:59 - 22:29
Красноуфимск
00:23 - 00:38
Чад
01:31 - 01:32
Чернушка
02:33 - 02:35
Куеда
03:02 - 03:03
Янаул
03:39 - 03:41
Амзя
04:12 - 04:13
Сарапул
04:50 - 04:52
Агрыз-1
05:39 - 05:54
Можга
07:03 - 07:05
Кизнер
07:54 - 07:56
Вятские поляны
08:36 - 08:38
Казань-Пасс.
11:18 - 12:17
Зелёный дол
13:14 - 13:16
Свияжск
13:29 - 13:34
Куланга
14:30 - 14:50
Каратун
15:19 - 15:24
Буа
15:59 - 16:05
Ульяновск-Центр.
17:42 - 18:14
Сызрань-Город
22:01 - 22:08
Возрождение
23:22 - 23:24
Кулатка
23:46 - 23:48
Сенная
00:55 - 00:58
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:52 - 04:40
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
20:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:32 - 20:34
Каменск-Уральский
22:14 - 22:19
Челябинск-Главный
00:58 - 01:40
Чебаркуль
02:48 - 02:51
Миасс-1
03:13 - 03:15
Златоуст
04:24 - 04:26
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:01 - 06:03
Вязовая
06:57 - 06:59
Усть-Катав
07:16 - 07:18
Кропачёво
07:50 - 08:17
Аша
09:17 - 09:19
Уфа
11:05 - 11:31
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:17 - 15:19
Абдулино
16:08 - 16:11
Бугуруслан
17:24 - 17:26
Похвистнево
17:43 - 17:45
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
20:00 - 20:33
Новокуйбышевская
20:54 - 20:56
Чапаевск
21:15 - 21:17
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
01:00 - 01:02
Сенная
02:24 - 02:26
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:13 - 05:52
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
21:11
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:52
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 20 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:33 - 21:11
Ревда
21:58 - 22:00
Дружинино
22:38 - 23:08
Красноуфимск
00:59 - 01:21
Чад
02:10 - 02:11
Чернушка
03:10 - 03:12
Куеда
03:38 - 03:39
Янаул
04:14 - 04:16
Амзя
04:45 - 04:46
Сарапул
05:22 - 05:23
Агрыз-1
06:11 - 06:26
Можга
07:13 - 07:15
Кизнер
08:06 - 08:25
Вятские поляны
09:01 - 09:03
Казань-Пасс.
11:47 - 12:48
Зелёный дол
13:42 - 13:44
Свияжск
13:58 - 14:03
Куланга
14:51 - 14:56
Каратун
15:24 - 15:29
Буа
16:06 - 16:09
Ульяновск-Центр.
17:46 - 18:26
Сызрань-Город
22:08 - 22:15
Возрождение
23:23 - 23:25
Кулатка
23:47 - 23:49
Сенная
00:55 - 00:58
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:52 - 04:40
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
23:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
07:28
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:45
Ревда
00:42 - 00:44
Дружинино
01:26 - 02:31
Уфимка
04:51 - 04:52
Красноуфимск
05:21 - 05:36
Чернушка
07:41 - 07:43
Янаул
08:40 - 08:42
Амзя
09:11 - 09:12
Камбарка
09:23 - 09:24
Сарапул
09:59 - 10:01
Агрыз-1
11:00 - 11:15
Вятские поляны
13:39 - 13:41
Арск
15:05 - 15:06
Казань-Пасс.
16:10 - 17:05
Зелёный дол
18:03 - 18:05
Свияжск
18:18 - 18:22
Буа
20:17 - 20:19
Ульяновск-Центр.
21:48 - 22:22
Сызрань-Город
02:31 - 02:38
Возрождение
03:43 - 03:45
Кулатка
04:06 - 04:08
Сенная
05:08 - 05:10
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
07:28 - 08:06
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

182Е
2347 р.
445Е
4516 р.
142Е
4662 р.
374Е
5246 р.
373Е
5665 р.
107Е
6003 р.
407Е
6756 р.
589И
7136 р.
499И
7136 р.
497И
7136 р.
345Е
23772 р.
182Е
4841 р.
445Е
5624 р.
373Е
5671 р.
107Е
6165 р.
374Е
6192 р.
345Е
8407 р.
407Е
9239 р.
142Е
11610 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2961 р.
1974 р.
658 р.
2891 р.
Янв
2941 р.
Фев
2991 р.
Мар
3041 р.
Апр
3091 р.
Май
3141 р.
Июн
3191 р.
Июл
3241 р.
Авг
3191 р.
Сен
3141 р.
Окт
3091 р.
Ноя
3041 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.