Билеты на поезд «Урал» Екатеринбург — Саратов

Купить билеты на скоростной поезд «Урал» Екатеринбург — Саратов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3035 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Урал». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Урал»

Список фирменных ЖД поездов «Урал», расписание их движения между городами Екатеринбург и Саратов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
23:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:47
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:45
Ревда
00:42 - 00:44
Дружинино
01:30 - 02:31
Красноуфимск
05:21 - 05:36
Чернушка
07:40 - 07:42
Янаул
08:40 - 08:42
Сарапул
09:59 - 10:01
Агрыз-1
11:00 - 11:15
Вятские поляны
13:38 - 13:39
Казань-Пасс.
16:07 - 17:03
Зелёный дол
17:59 - 18:01
Свияжск
18:14 - 18:20
Буа
21:15 - 21:17
Ульяновск-Центр.
22:49 - 23:39
Сызрань-Город
03:43 - 03:55
Возрождение
04:58 - 05:00
Кулатка
05:22 - 05:24
Сенная
06:27 - 06:29
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
08:47 - 09:31

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Екатеринбурга в Саратов.

Общее расстояние: ~ 1907 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 9 ч 13 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Саратов из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 045Е
  • 045Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Екатеринбург – Кисловодск
плацкарт вагон
23:45
отправление
1 д 9 ч в пути
08:47
прибытие
3035 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Саратов на других фирменных поездах.

Таврия
от 5275 р.
Найти